Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    максим это кто из выше перечисленных?:d:)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ещё издевается,ЖУК:p:),мя итак туда еле занесло:eek:будем думать что всё получилось))))):D:eek:
  3. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    это рафанадаль..... но он в хокки фентэзи не будет играть, почти уверен в этом..... и как правильно рома сказал, мы на него в нба надеемся.....
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ээээх вы,променяли НАШУ ШАЙБУ на какойто заокеанский корзиномяч:D:p:pнезачёт вам:p:p:D
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да ладно заливать: всё - китайское.:rolleyes::D:D
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Taк эти списки нужно делать сейчас? Kуда пройти, подскажите?

Я пpoтив америкосов в нашей лиге.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Драфт централ--При драфт ранкинс--Эдит май ранкинс---войдёшь в комнату--где по центру список игроков....и ...влево кто нафик не нужен,вправо "май плаерс"--кого предпочитаешь;):)Дерзайте!!!: )

Кого предложишь,Андрюха,ты у нас самый вездесущий на форуме))):D:)кто нам подойдёт?--вспомнишь может кого:eek::cool:
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A кто выбыл-то? Aвер или Mиланюга?

Я бы Pикко посоветовал. Думaю, он будет играть.
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Авер)))

Решайте давайте,а то я с ним не знаком:eek:Если человек интересуется НХЛ лигой(есть возможность наблюдать матчи),знает игроков,почему бы и нет,,главное чтоб не пропадал,а советов мы ему кучу выложим-зато СВОЙ будет!!:):p

п.с..Димон кста предлагал его кандидатуру,но что-то наверно не завлёк-((
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Рикко не будет.
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Сомневаюсь я, что Эрик американец. Скорee, испанец.

Многим уже в личку написали? =)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ром ,а может ведь быть,что Эрик то и не в курсах о нашей лиге??:confused:,ну автоматом закинул сервак его по приглашению и амбец...и будет он статистом:cool:,,,,,он и так отличался "промежуточным кидаловом на игру":rolleyes:,мне вообще кажется что это дитё ещё или очень молодой юноша:eek::D,ну или наверно я с тобой согласен насчёт Испании:)--какой там хоккей--оттуда и взгляды у него о "Паризах"..:rolleyes::p
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ром,я вот прошустрил статистику,продумал как оно чё-ещё до начала нашей пробной лиги,и уже планы/взгляды таковы-----:

полевые

1)FL--проигранные вбрасывания--нафик не нужны:eek::cool:--вот зачем они--ведь всё однозначно,оставить одни выигранные вбрасывание и ничтяк!

2)зачем ты взял PPP если есть отдельно PPG и PPA:)?...ведь обычные общие ПОИНТЫ(в равных составах) ты не взял,ну да Бог сним..

3)очки в меньшенстве--точно Димон был прав--их до того мало(меньше чем сухарей у вратарей)==щас то ладно,но вот на след.сезон брать не будем ИМХО

4)победные голы--чуток больше--но с этим разберёмся уже в дальнейшем

5)процент бросков(точности или ХЗ чего):)--аналогично надо разобраться будет

6)вот БЛОКИ и ХИТЫ---то что нужно ИМХО==причём Блоки лучше/важнее чем хиты(иначе ТАФЫ итак взлетят в цене==PIM(штрафбокс) и HIT(хиты) это их статистика--целых два критерия под тафов?--это не хило--вообщем разберёмся)

киперы

1)что-то одно из двух SA или SV полюбому сливаем:cool:..так как показатели почти одинаковые,и первая величинаSA(СА) бросков всегда и у всех на чуток больше чем втораяSV(СВ)...а какая из них чистая величина отбитых бросков в створ--разберёмся:cool:

..тю блиин мы лошааары...аххахахаа...РОМА вот жеж)))СА-это броски все в створ ворот вратаря,а СВ это отражённые броски;),это подтверждает третий критерий)))))возьми любого вратаря из его СА вычти СВ и ...шайтанама:D... получишь критерий GA(кол-во пропущенных голов);)))))))ыыыыыыы))...значит сливаем(на след год) СА ибо все броски нам не нужны,а вот отбитые--которые постоянно и везде пишут во вратарской статистике--самое ОНО!!!

2)GS-старты голкиперов в начале матча--ИМХО не нужно(беспонтовый критерий какойто)

3)ну и если получится так что сильно много останется вратарских критерий--отшвырнём L-поражение вратарей,а иначе битва менеджеров может превратиться в битву вратарей!!:cool:
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    B любoм случае, давайте без всяких испанцев обойдемся.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ceйчас я ничего менять не буду: менеджеры присоединялись именно к такому набору.

Я взял те критерии, что влезли.=))

Ищите десятого - уберу иностранца. :)
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Т.к. не участвую во второй, пробной, лиге, я не могу понять про какую идет речь? Основную или прoбную?:eek:
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Основную..)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    То есть имеется в виду этот некий Реал Мaдрид?
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да я и не прошу)):pя на след.сезон анализирую:);)

А что ещё и лимит есть?:confused:и какие критерии не влезли:cool:?

Гдеж его найти:eek:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    он самый!!!:cool: