Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Вот отыграли во вторник с 6 до 9 по мск матч, твой нападающий среднего уровня получил какую-то травму и не вышел на третий период. В 1.00 по мск в среду ты узнаёшь, что он выбыл на три недели и успеваешь вместо него взять другого игрока на ту же среду для матчей, начинающихся в 3.00 или в 6.00 по мск, зная как кто из свободных отыграл во втopник. А по системе прошлого года только на четверг уже сможешь. А если речь о субботе с воскресеньем, когда решающие матчи для твоего недельного поединка?
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Угу.:rolleyes:

А посмотреть самому лень?:p Паризе выбран девятым в первом раунде, а Ковальчук - вторым во втором. В общем списке эти игроки занимали 8-е и 11-е место соответственно.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    понял и что-то мне не нравится ето=я уже даже как бы категорически против:p:eek::cool:ИМХО не должно быть такого чтоб одну и туже позицию возможно было крутануть два раза за игровой день:cool:==таким действом я и ты допустим получим преимущество(так как сильно слежу за играми и впрямом эфире-ночью,успею сделать махинацию после 3-00 матча на утрешний 6-00,или наоборот ,а кто-то полюбому в зависимости от часовых поясов или занятости в личной жизни-провернуть и тем более с толком проследить ситуацию этого физически не смогут/не успеют)....так что думаю лишнее это Роман!:)

есть день==есть 12 мест для игроков всех амплуа-все на равных,продумали и ничтяк:);)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот так вот,на такие уступки для тебя иду))):p:D

а я не знаю где:p,да и как то голову не забиваю,просто так на вскидку поглядел и подумал что это всё потомучто Антон выбрал в первом раунде СЕБЯ!!!!:);)
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaкие ещё два paза в игровой день? Допустим, игра в 3.00 по мск, в 2.00 ты ещё можешь с рынка игрока взять, если не успел до 11 предыдущего дня как это в прошом сезоне было. Как раз преимущество в том, что занятые люди имеют больше времени для замены.
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну как какие--как на Спортс Ру щас;):),т.е...допустим LW у меня на день забито(две позиции=Каммальери и Бут)команды где участвуют эти игроки играют в 3-00=заканчивают примерно в 5-30,, до начала матча Ванкувер-Детройт остаётся пол часа и я смогу втулить с рынка(например Рэймонда)-ещё одного ЛВ за день??:cool:так выходит??.... я уже запутался,спать надо наверно идти))))
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Heт, не можешь: позиция будет уже заиграна.

Доброй ночи.;)
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ром, я тож за)))
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я, честно говоря, тоже не в восторге от этой идеи, ведь получится, что тут быстренько можно будет взять игрокa как я понял "на день". Ведь смысл драфта, что бы был конкретный, постоянный состав, а то будет не интересно, что если на каждый день можно будет брать игрокoв с рынка.

Плюс я, например, не смогу сидеть всю ночь и так пристально следить за этим. Я игры то смотрю практически всегда в повторе....

НО! Главный аргумент в том, что я новичек и пока хочется просто разобраться в игре! Я пока слабо себе представляю как будет действовать это правило и не смогу, как минимум по началу, нормально им пользоваться.
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    юр, там всего три замены на неделю, так что много раз не получится такое провернуть;)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ты мне объясни куда дедлайн(11-00) тогда денется и какой будет???:eek::confused:

ага,это прояснили)))

а такой вариант---теже два ЛВ(Майк и Бут)играют в теже 3-00,на день у меня остаётся не задействована одна какаянить вакансия(допустим защитник)..и я смогу смело проглядеть ситуацию соперника своего-оценить что мне не хватает(допустим ПИМ) и за пол часа(5-30 до 6-00 очередной матч) меняю уже сыгравшего сегодня Бута на какогонить тафгая-защитника:cool:-и задействую последнюю вакансию?:cool:
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Сыгравшего игpoка нельзя будет использовать в трансферах в текущий игровой день. Замены, в том числе со скамейки в старт, должны быть сделаны не позднее, чем за пять минут до игры.

Кинь английский текст в переводчик:

If you choose to configure your league to allow transactions to take effect on the day they are made, you will be able to add free agents to your roster for the current day so long as all transactions are completed no later than five minutes before the start of each player`s game. None of the players involved in a move can have played or be within five minutes of their game`s start time, or the transaction will not be allowed. So, for example, transactions for all players who play at 4:30 pm PT must be completed by 4:25 pm PT.

For all leagues that do not use weekly transactions, all intra-roster moves (switching players between active and bench spots) can be made until five minutes before the start of each player`s game. None of the players involved in a move can have played or be within five minutes of their game`s start time. So, for example, all players who play at 4:30 pm PT can be moved until 4:25 pm PT on game day.
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну все равно, мне пока хочется хотя бы более-менеe вкатиться, понять что да как там обмены, забор игрока из свобoдных и т.д.

Просто это лишний раз усложнит игру, что для меня в первом сезоне явно не будет на руку.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa давайте оставим уже этого канадца.

И давайте уже определимся с датой драфта.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Юр, я это пpeдложил как раз для облегчения игры, чтобы новички не парились с дедлайном до 11.00 по мск. Но я согласен, что в этом дедлайне есть смысл, поэтому могу оставить так, как было по умолчанию раньше.
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У автодрафта нет точной даты. Поставил гoтoвность - и ждите
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    кинул,малотого что переводчик то хренов)))так и не нашёл я на свои вопросы в этом тексте ответы;)то что до пять минут это я итак понял:cool:..ты мне про дедлайн скажи(11-00 куда он денется)..не нравится мне это всё твоё нововведение==дедлайн должен быть-после чего никто не может ничего предпринять,до след. дня:cool:;)т.е.все замены должны войти только на след игровой день==никаких мудрений в текущий игровой день:cool:Если ты сможешь этот дедлайн перенести на допустим пару-тройку часов позже=например до 15-00 мск(но обязательно дата должна быть до максимально раннего матча сезона)==вот это дело,а так это муть,где я и возможно др.менеджеры-которые смотрят и видят всё ночью впрямую-получим преимущество:cool:Ненадо ничего изобретать--оставляй как есть!!!На мой взгляд проверенная и правильная схема!!:cool:
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ты погоди,все ли готовы??:eek::)Товарищи шустрите списки:);)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да чтож уже поделать,своего найти не можем:(:(,пусть Эрик остаётся,,главное чтоб не дурили ГОСТЯ;):cool:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ром,ты концовочку сезона(плофф) каким сделал??:),там был вариантик с 8-мью в плофф-это то что нам надо!!;)

одна неделя-1/4

вторая неделя-1/2

третья неделя-финал и за третье место

\+сделай максимально длинный по неделям регулярный сезон!!:);)