Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    кто как бобби райна ценит?
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    и начались знаменитые димоновские обмены:p:D
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    да тут менять то не кого.из моей команды дай бог только миллер и райн нужны кому-нить,а больше нах не кто не нужен.

п.с. пеннер на грина?
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а у aртура гляжу вообще дрим тим,мне б такую команду чемпионом бы стал стопудово)
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Из свободных можно целую суперкоманду составить. (Привожу ожидания статистиков ESPN, на их основе)

Центры: Mikko Koivu (22гола 50передач 57штраф.минут \+1 246бросков) и Nik Antropov (25голов 38передач \+6 48минут 155броска)

Правые: Jason Pominville (23гола 42передачи \+9 21мин 244броска) и Brian Gionta (32гола 24передач \+6 35мин 275броска) - к этой паре я традиционно неравнодушен почему-то, поэтому могу быть предвзятым.

Левые: Alex Tanguay (21гол 49передач \+5 46мин 147брос) и David Perron (21гол 32передачи \+0 64мин 177брос) или Kristian Huselius (22гола 38передач -1 38мин 175броск)

Защитники: P.K. Subban (12голов 32передачи \+4 46мин 172бр) и Joni Pitkanen (10голов 38передач -4 74мин 172бр) и Dennis Wideman (10голов 30передач -3 42мин 170бр) и James Wisniewski (6голов 32передачи -3 136мин 169бр)

Вратари:Chris Mason (56в старте 22победы 2.53GAA .912SV%) and Dan Ellis (47в старте 28побед 2.74GAA .917SV%) и Хабибулин.

Плюс десятка полтора открытий и полуоткрытий.

Выбор будет. :)
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Poй у тебя сильнее. Но Бобби тоже очень хорош, очень.
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Роман зачем ты все кaрты раскрываешь,теперь у меня конкурентов больше станет:D
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    мдя Димон:eek::eek:.начудил ты конеш..эххх..чтож ты так не внимательно:eek::confused:

Пацики--всем-всем-всем!!!..думаю надо позволить Димону первому проюзить Рынок...на рынке есть лакомые кусочки--типа Мико Койву,Поминвиля,Вейсса ,Рибейро и немало добротных защитников(к которым и у мя есть интерес),пусть Димка хоть с рынка соберёт весь СМАК!!:cool:

Думаю все поймут и не будут "Волстрвовать"-конкурировать с Димоном,,единственным ему соперником на рынке останется тока Эрик(т.к не в курсах и явно не проникнется):):cool:...а про чемпеонство--сам знаешь как бывает;),главная твоя задача в 8-ку попасть;)-что вполне по силам каждому;)
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    был бы баскетболный рой тогда ещё ладно,а этот из центров далеко не первый.конноли наверно даже получше будет.
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    прально сделал--у мя на этих всех--тоже АЗАРТ--Ромка самый толк и расписал=Респект!!:cool:.....дум аю пацаны проникнутся и не станут с тобой конкурировать,ну а канадоиспанец--тут уж ничего не поделать...видите уже как плохо,, когда не все свои:(:cool:
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    да вот так овечкин,малкин,и все все все у меня были в корзине которой я типа не хочу их видеть,а миллера как раз,раина я не хотел видеть.вот такие пироги блин)

да я уже себе присмотрел 4-ку лакомых.их думаю взять и норм будет.и миллера думаю обменять на звезду.

п.с. кого тебе всех меньше жалко из троицы кови,хитли,нэш чтоб я знал к кому подкатывать?
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я тоже хотел пpeдложить дать тебе сделать выбор на рынке, хоть и считаю, что у тебя нормальный состав(по лжиданиям)

У Роя в последних четырх сезонах по очкам так:

63 81 70 69.

У Коннолли: травмы, какая статистика? Ну, в прошлом 65 и в 05/06 - 55.
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    тебе тока вратаря стабильного надо и можно до конца сезона ничего не менять.

реал мадрид наверно даже незнает что у него команда есть и не скоро думаю узнает.

а когда менять то уже можно будет?
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Мне Миллер тоже нужен.:rolleyes: Только Кросби не отдам...
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а чё тебе не нравится,согласен с Ромой у тя отличная команда:eek:..давай Лундквиста сюда))):p:D
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    С рынка на пятое, как написано.

Трейдами, судя по настройкам, уже можно.

Кстати, я могу изменять приоритет при бopьбе за вейверов.
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Он отвлекает наше внимание, расслабляет нас.:rolleyes::D
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    я так и подумал,когда полез все составы смотреть:cool:

тю,Миллера я тебе на любого своего вратаря махну:p,а вот звезду--думаю я пока не буду торопиться(не уверен я в Миллере на этот сезон:eek:):)а нападение меня полностью устраивает,с тобой согласен--нужен мне вратарь--чёта обделили меня:(двое тока:Dчёнить нарою может

п.с..гыы,всех жалко--они меня со своим универсализмом-просто глаза греют))):p:)
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тогдa предлагай.Моё предложение я думаю будет уж слишком наглым)))
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Jiri Hudler ещё на рынке.

Хосса устроит?

Я хотел Каммаллери предложить сначала.=)) Так веселее.=))

Варианты есть.