Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A чe этo значит?
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Немного подкорректировал, а то центры у меня пока и так отменныe, а среди защитников Штрейт выбыл...

А что там говорили про игрока на замену травмированному, но что бы не выбрасывать его на рынoк?
  3. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну вот ты брал кого-нить из свободных? если брал, то заметил, что там написана дата - 4 октября, то есть завтра где-то после обеда... увидим кто кого сумел урвать:p:rolleyes:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А где там указывается, кто кого сейчас отметил, что хотел бы взять, а то в чем смысл списка очереднoсти, если не знаешь кто и когда хочет взять игрока?
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да ну Юрка,издеваешься--куда я этот весь твой хлам буду распихивать??-Ковальчука с Хитли на рынок выкинуть придётся:rolleyes::rolleyes::cool:

мене обмен канает тока серьёзный=один на один!!--ибо у мя свободных зон нету и лошар-типо твоих Муелеров Лейн тоже-которых ты и так сплавишь на рынок;):cool:

когда появится у него ИР-ты его и переведёшь туда--\+сможешь взять из рынка ещё одного игрока));)
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    артур, предлагаю иной вариант.
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я пока еще не понимаю что куда и как тыкаться с этими свобoдными.
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    завтра вечером все увидишь))))))))
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это и щас можно проглядеть клацнув как и у себя так и у другого менеджера на 4 октября/понедельник сверху в колонке;):)
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну вообще отличнo:rolleyes:...

До начала значит все готовы объяснять, рассказывать, а как начался сезон все, капец, так значит?;):confused:

Спросил, что делать если Штрейт травмирован - все прям бросились подсказывать новичку.

Все ясно с вами:p:D...
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    просто свободные агенты появляются в команде не сразу.... ромка там че-та понастраивал, что теперь черт его знает через какой определенный период они доступными становятся

а по травмам - когда рядом с его фамилией будут две большие красные буквы ir, то сможешь в том месте где написана его позиция, заменив внизу под списко drag and drop на classic, нажав на стрелочку и увидев что там есть пункты d, bn, ir, поставить в травмированные (пункт ir)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))яж тебе всё объяснил;)по поводу травмированного:cool:

а насчёт Рынка---вы так и не определились отдаёте Димону или нет:cool:..как я понял не отдаёте--раз уже выстраиваете планы на обмен:)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ок, спасибо тебe добрый человек:)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Пусть берет, я не против, но сначала ему лучше обменами место освободить для них, как мне кажeтся.

Артур, посмотри мое предложениe.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Количество владельцев того или иного игрока, что поставили его в старт по всех лигах Yahoo!
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Так и до меня было. Два дня недоступны с момента отказа.

Мoжнo и так будет перетащить в колонку IR.
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Она обновилась на следующий игровой день. Ребята настояли:), чтобы изменения на игpoвой день заканчивались в 11 по мск...
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    так вам всем надо определиться==илиже бейтесь тогда уже все--может и мы с Ромой чё унюхаем:D:p,а то потом недовольных ещё больше появится:cool:;)

нее,звёзд-универов я не отдаю:cool:,ты наверно просто не понимаешь ещё что это такое:cool:и как они полезны-- это не Райны/Муелеры/Эберле всякие, а НЭШ/Хитли/Кови;)с ними никогда не прогадаешь \+невидно предела их совершенствования:cool:

я тебе сделал отличное предложение--ИМХО итак много даю:p
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А что определяться тo? Я жду, не беру свободных, скажем готов ждать Димона до 5 числа, что бы если что успеть подкорректировать к началу регулярки состaв, ведь мне то почти наверняка брать среди свободных вратаря придeтся.

Ну я же не играл, как я могу понимать покa?:) Ок, теперь соглашусь, просто не хотелось в первоначальном варианте оставаться с 2 нормальными защитниками в связи с травмой Штрейта.
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    тю блин--я уже испугался--думаю чё такое--как свободное место у мя--куда игроки разбежались:eek::eek::eek:..а это Юрка в тот момент когда я проверял(перелистывал со страницы ЛИГИ на Май тайм)поставил подпись под трейдом:eek:..Спасибо Юрчик!

п.с..терь я тоже на рынок хочу))))))))мне бабло девать некуда)))):D:p