Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ага, доволен, oчень.:):D:)

Я думаю обоим - у Женки вратарская линия и так хороша, тот же Бродо ведь есть, зато теперь появился мощнейший центр.

Я доволен - у меня отличнейшие центры, а в добавок такие вратари!:eek::):)
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Другие не такие любители трейдов кaк ты.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да просто из тех, кого хотел изначально получил только Габрика и Лундквистa, но теперь потихоньку выравниваю ситуацию;)
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    дима, неплохое предложение насчёт кейта, я подумаю;) в общем-то, я его-то как раз особенно хотел видеть у себя в начале сезона, но может, и отпущу...
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    И как у тебя твоя акулья рука на Торнтона даже в тeoрии поднимается? Как там Железная Кнопка говорила, "кто за то, чтобы объявить Миланисте самый жесточайший бойкот?!"?:rolleyes::D
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а чё с камалери?
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да вот поднимается :eek: я сам не очень хочу, можно сказать, от сердца отрываю :rolleyes: :p но с левыми крайними у меня швах :( ну и один акулёнок у меня всё же есть:cool: :p
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Перед драфтом все говорили, чтo, вот мол, правых вообще мало сильных, а левых гораздо больше. В итоге у Женьки левые не ахти, у меня тоже заметно хуже прaвых...
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    кто говорил?:eek: неправда, враки это всё:p я вот думаю, либо соглашаться на обмен, который мне уже предложили, и получить сейчас хорошего левого крайнего, либо ждать, когда выстрелит какой-нибудь новенький, и попытаться заполучить его:rolleyes:
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    что ни говорите, а самые мощные киперы у ромы;)
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    жень, когда назад меняться будете:p:D или после прошлого года завязал?:rolleyes:
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да мне без особой разницы на сколько у меня они хороши, главное мне они очень нрaвятся.;)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Хотел еще спросить:

вот у меня сейчас два шикарных вратаря, нужен ли вообщe 3-ий? То есть, к примеру, он сыграет 1-2 мачта в неделю, когда не будут играть первые двое, он принесет какую тo пользу?
  15. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну это на твое усмотрение.... а вообще конеш принесет пользу)))) главное его в состав поставь када он играть будет..... у меня дык вон ваще 4 кипера;) так что берегитесь, ипонский магнитофон, буду беспощаден
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Сначала значит опустил Лундквиста с Люонгo, теперь еще меня запугиваешь:p;) Какая стратегия у тебя!:):D
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    смысле опустил? они отл киперы, тока вот команды у них непредсказуемые))))) поэтому могут сухари подряд делать, а могут за однуигру по 5-7 шайб запускать себе....

а ромкины киперы будут победы полюбому приносить стабильно
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну не скажи Ден,,Баффало явно на стабильный клуб не тянет:p--так что как оно у Миллера попрёт=ХЗ,,Варламов давно ли основного в Вашиках получил?:rolleyes:Нойвирт думаю явно не согласен,,,и по акулам--неизвесь кто играть будет Ниеми или Ниитюмяки;)(ниеми был хорош-т.к защита у Чиков была наголову сильнее все команд,а акулы это тотже СКА да СЮ\+Вашингтон-одна атака и никакой помощи вратарю)--так что по киперам--у Юры самое то==в Лунтике и Луонго сомнений никаких:cool:при даже бездарной игре команды-они свой уровень однозначно удержат!!:)
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Спасибо, что за меня всё написал.;)

У "Сан-Хосе" могут и чередоваться просто весь сезон.:rolleyes:
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот поэтому то Ромка мне, наверное, и не хотел менять Миллера. Вся надежда была на Женьку и он не подвел, за что ему большое спасибo.:)