Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да не, ниитымяки не самый стабильный кипер..... ниеми по лучше будет.... а про защиту баффало пжалста умолчите;) у миллера в том году один из лучших показателей по непробиваемости был.....

сема надеюсь опыта поднабрался в плове и на чм, так что никакой нойвирт ему не конкурент;):p

люонго и лунтик хороши, но не всегда рейнджеры хоошо выступают..... по роберто не скажу ниче плохого, все-таки ванкувер очень усилился в обороне, поэтому поглядим что они могут....

все равно, мое мнение, что у ромки лучшие киперы..... хотя мне и мои тож очень нра:p
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Юpeц, очень соблазнительно, но LW у самого дефицит.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))так ты тоже так думаешь))):d

могут и поначалу думаю так и буде:)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    норм кипер:pфинов вообще плохих вратарей не бывает....,,,и что там с защитой?--там заслуга МИЛЛЕРА-просто блестящий сезон-сумашедшие сэйвы-и тока он,,поэтому как завернётся у него в этом-ХЗ--о стабильности Бродо-Лунтика-Луонго..о нём мы не можем ничё сказать:cool: никто его из нас до прошлого сезона и не слыхал(я вообще его поначалу хотел скинуть как балласт:D)..просто такой же супер сезон был и у Томаса и Флери 2008-09,у Хиллера и Стива Мэйсона годом раньше;),у Уорда в победный год Каролины вообще всё отбивалось===а потом что?:cool:--вот потому я и не уверен что Миллер отыграет также;)--покамесь его в СТАБИЛЬНЫЕ МЕГАСТЕНЫ-записать невозможно ИМХО--это был тока один сезон;),также как и у Ховарда и Раска,,а как у них щас попрёт? первые два месяца игр всё сами рассудят:p:cool:

варли да,но тыж знаешь как мы играем в обороне:p,кста Нойвирт тоже был неплох в том сезоне
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А eсли Брэд Ричардс?
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Kopи Пэppи - и по pукам :D
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Когo захотел!;) Не до такой все же степени мне нужен Ванек:)
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ванека не вздумай брать)))))

да ну! посмотри-ка стату миллера за послкедние 3 года;) один из лучших киперов лиги, с учетом того что позапрошлый сезон был для баффало провальным.... в этом году, как и в прошлом, у баффало неплохой подбор защей-домоседов.... так что миллер будет на уровне.... у рейнджеров тех же - один марк стаал, остальные - бегунки в атаку;) вот у дьяволов очень хороший подбор защей в этом году.. прикрывать будут стареющего мартина)))))
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А что такое? Тебе тоже его захотелoсь?:p:)

Андрюха большую цену запросил, так что я пас.

Все равно выбирая между Лундквистом и Бродо выберу первого - он моложe, значит будущее за ним;)
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ванек подписался на 7 миллионов в год и уже 2 сезона подряд фальшивит... так что как тока у него контракт заканчиваться будет, тока тогда он буит играть...

по лунтику - согласен... но миллера взял бы все равно, даж с учетом люонго
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Apтур, Миллер не родственник газпромовского Миллера - чето ты на него ополчился?:D Не первый год отлично играет. Не надо ля-ля.:D Ля-ля надо у другого форумчанина.:D Совсем уж Миллера не опускай, мандариновый ты мой.:p:D
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ром, миллера обменяешь?
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :D Heт, конечно. Не для обменов я его брал.
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ha Малкина обменяю.=)
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Кстати. Комри - отличное приобретение. Поздpaвляю. :)
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ты ж знаешь что малкина ни за что и никогда))))))

по комри - как увидел что с малычем играть в паре будет - не задумываясь взял.... тем более ему вторую позицию впаяли, теперь еще и центр, помимо левого
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    юрец, как тебе мое предложение?:p
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    посмотрел--первый его сезон на УРА:cool:как в том сезоне его нагружали ~2100 бросков в створ за сезон-где он блестнул процентом отражённости 929==2.22 средняя голов за сезон,,до этого сезон 2007-08 где его также нагрузили 2100==процент был 909;)при 2.64:cool:==что тут хорошего,как говорится статы говорят сами за себя--и даже тот фееричный сезон всеголишб на чуток смягчил его проценты за все прошлые выступления в НХЛ:cool:

смотрите;)http://espn.go.com/nhl/players/stats?playerId=1549:p

и вот смотри у Лунтикаhttp://espn.go.com/nhl/players/stats?playerId=3081--при его то Рейнджерах;)--котрые где всегда были?прально в попе:D--а представь хотябы оборону на уровне Баффало-где не дают расстреливать по пять раз,где никак у нюйорка: успевая ещё и сигаретку стрельнуть во вратарской чтоб с шестого добивания пробить шведа:D
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    я:D...я ничего)):D...я тока в стане конкурентов сумотоху по заказу наважу)))):D:p

Олтлично--тока первый;):cool:желаю ему такойже провести,вот тока бы в моей команде))):D:p

а опускать,ну ты чё--я так не умею:p--просто не всё так гладко как вы пляшите-тобишь удивляться будет нечему если он будет пускать в среднем по три-четыре шайбы за матч:cool:;)да и в этом сезоне больше от Илюши Брызгалова жду!!:cool:
  20. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ОИ возьми ,где была бы звездно-полосатая команда если бы не миллер? и где шведы с их лунтиком.... тем более рейнджеры очень неплохо последние годы играет, зря на них ты так... за последние 3 года баффало тока в последнем сезоне одержало больше побед, чем рейнджерс..... по пропущенным шайбам соответственно наоборот, баффало тока последний год пропустило меньше чем нью-йоркцы, причем последние - в 2007/2008 и в 2008/2009 были стабильно в пятерке по наименьшему числу пропущенных шайб..... так что не бузи по поводу миллера:p;)