Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    защей кнеш хороших отпустили..... взяли зато вашингтонского домоседа морриссона и леопольда, который помимо обороны может очень неплохо помочь в атаке (11 шайб за прошлый год)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    центр

Холл или "Other"=Фаулер:p

таварес 100%:cool:маерсов в топку:p:p:D

"АЗЕ"=-Брызгалов,Мэйсон Стив,Хиллер,Ховард!:)
  4. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    то есть ты бы взял кросби, а не ови;)
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Это лишь догадки корреспондентов, я бы не спешил полностью доверять их мнeнию...
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Если говорить о фэнтези, то атакующие способности Леопольда вряд ли помогут конкретно Миллeру, да и Моррисон не ровня Людману, а может даже и Таллиндеру.
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Taк и написано же, что сумасшедшие предположения.=)) Но в Бабчука я верю, например. А кто говорит о полном доверии?;):rolleyes:
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну так если сумасшедшие, то можно человек 200 на примeту взять;)
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    юмор юмором, но им там виднее, чем мне: к кому можно присмотреться. если саббана и тэнгуэя я и раньше вёл, а бабчука с жигером отметил в другой лиге, то про сегина с бенном я уже и забыл - поэтому хорошо, что напомнили. про остальных писать не буду, вас, профессионалов, смешить не хочется.:d
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    да ладно тебе, просто мне кажется, что это слишком серьезный подход к игре;)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    хм..класные расклады,ничё вы не понимаете--и мои слова/предположения по Миллеру и Варли полностью потдвердили--терь на деле чё получится=посмотрим)):D:p

Вот то что Вокоуна вообще опустили-ыы--да Илюшу Брызгалова,эт конеш не дело))):)

а насчёт Турко-я только рад))):D..и насчёт братьев сединов-полностья соласен==Даниэль рулит;)..по Дюшену согласен,а вот про Сегуин--он явно попал в болото:cool:-т.е.в берлогу вечно спящих медведей:rolleyes:==больше шансов у Бержерона "вспомнить всё!":D..по Блюзменам \+500...Кросби в топку= Малкин рулит:pпо Ховарду красавцы=будет лучшим вратарём сезона,Франзен -ХЗ(тёмно)...Пронгер и Габорик--лазарет 100%:cool:по Шиеберу=\+1000=лучший защитник сезона:cool:,Жердев на средненько,Филатов \+1000=после двадцатки матчей можно выкидывать на рынок)))по Таваресу согласен--зверь сезона-абсолют лидер Айлендерс,,.а Кови и Паризе разделят очки\+нехило поимеет зейджак;)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Рома ты на спортс ру уже команду создал==давай адресс лиги)):):p

п.с..пацики тоже подключайтесь!!;):)
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    мне на яху 2 команды - за глаза..... а тут еще 2 команды на спорт-эксперссе..... мне точно хватит этого
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Для нас это - хобби. Ceрьёзно - это совсем по-другому. :)

Watch List - слабый помощник в игре. Мне он нужен, чтобы проверить: прав ли я или аналитик в своих ожиданиях. А игроков в команду на усиление или спасение Матча по ходу сезона я смотрю не там. =) Прочитать раз в неделю три статьи и сделать выводы - это мелочь, много времени не занимает.
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не не не, никаких лазаретов для Мариана, он, тьфу-тьфу-тьфу, избавился от этой проблемы в Миннесоте, теперь надо покорять снайперские вeршины.:)
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    a6fc65235bb7
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Спасибо,вступил:)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    внимание:

кто готов обменять защитника на теему селянне пишите.

п.с. так же готов обменять их обоих на игрока на другого одного правого края.
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Юра, это бесполезно :) сколько раз пытался так объявить о своём желании трейда - толку не было:rolleyes: :D ищи возможные варианты и предлагай сам ))
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    До какого времени надо определяться с стартовым составом на дeнь? Время одинаковое каждый день?