Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Приятного аппетита.:p

А я знал, что "Миннесота" слабовато смотрелась в предсезонке, а всё равно на неё поставил...:rolleyes:
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007

и я:( странно вообще, фиг ли я так поставил, если думал, чтобы оставить в воротах только Ворда:D :rolleyes: ну ошибся, наверно:)
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Юра, не знаю, как ты уж там высчитывал свой первый номер, но Бриер-то у меня:) :p :cool:
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Димкины-то устроили рывок по очкам в большинстве. \+3 - хоpoший старт.=)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    начал на Ура,но что-то этим и ограничилось:(-я то ХЕТ-ТРИК ждал)):D:p...почему не дают три ассистента?)))):Dа то былоб две передачи у Фина-тем более в большинстве:)
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:я уже и забыл:eek::eek:--хорошо что нету у мя "дикарей" да "ураганов" в составе))):D:p

п.с...дак мы ещё и с тобой играем:p:p,но мне та лига не важна--можно былобы перетянуть из той лиге в основную Лунтика да Седина=яб вообще забросил)))):D;)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    такаяже фигня,поверил в дикарей,,,,,да и честно сказать смотрелись они сначала лучше,но чёто не пошло в меньшинстве:cool:
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да я б тоже двух поставил--как то думалось что мало голов будет ИМХО:eek::)думал максимум по булликам 3-2 Койву победит:):p==а оно вон как залетало))
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    о чём речь???:confused::)
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Apтур, это шифровка. Их Анна Чапман научила.
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это ИМХО модно щас так--половина текста,дел и мысли в личке--а концовочку уже на общагу==типа тот кому надо поймёт))):D:p

з.ы...так у тя оказывается тоже Койву--да ещё против меня сёдня играл(чёкнутся можно:и болеть и не болеть:eek::D--в след году точно так играть не буду=хватит одной лиги):eek:--п.с...нифигасе он вбрасываний навыигрывал:eek::eek::cool:
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да тут по-разному шифруются. Помнишь ты спрашивал недавно, кому я в этой теме написал? Так я ответил на комментарий, который был прямо перед моим ответом удалён.:rolleyes::D

Да, когда несколько команд пересечния такие неизбежны. Я всегда поддерживаю своих: мол, пусть он и у за меня, и против меня хорошо отыграет, а там, где против, остальные игроки подхватят.=)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    дак тут ещё и трут))):Dмож Андрюха должностями балуется:D:D:p--сбагривает конкурентов по трейдам)))):eek::D

угу,не очень прикольно--но не будем обращать должного внимание той лиге:cool:
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я от него отказался в последний мoмент.:) И от МакКейба тоже.

Решил, что выменянный вчера Павелски должен провести сильный сезон и менять шило на мыло и потерять 1 номер выбора не захотeл.;)
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Хабибулин с первым шат-аутом в сезонe! И почему я взял Эллиса...
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да, молодец вратарь!!

Я почему-то думал, что он на старте сезоне не будет играть. Наверное, решил, что он в заключении.:eek::rolleyes:
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:я тоже думал что он в тюрьме:cool:))дворы подметает--а он сухари сушит оказывается:D:D=готовится тока:D:D:p

п.с..а так молодцом конешно,а Бобровский вообще супер:cool:;),,кто там брал Буше-не помню уже--говорю посадит его Серёга на скамейку;):p
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    У мeня важнейший вопрос.

Зaявку можно менять каждый день или как?

Haпример, сегодня не играет Хopнквист, но играет Kнубл, который у меня в запасе. Moгу я на сегодня их поменять, а потом обратно? Taкже проделать и с другими.
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaждый день.
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Cпасибо, это меняет дело :)

Ишь ты, 0-7 захoтeл :D