Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А я то думал, что это вы за новостями хоккейными следите:D;)

За несколько дней до начала регулярки была новость о том, что Эдмонтон выставил на драфт отказов Гербера, после этого стало очевидно, что основным вратарем будет Хaбби.
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Peкомендую на каждый день состав заранее выставить. Мало ли времени в какой-нибудь день не будет. Только в случае трансфера придётся заново на каждый день выставлять.

Также советую поместить Маркова в IR, а вместо Стаала и на свободное временное место взять двух игроков из свободных, иначе действительно можешь на разгром нарваться, потому что меньше игр твои сыграют, чем мои.
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    артур следит, а я "питаюсь" тем, что он:d и другие здесь сообщат.=) иногда у меня случаются приступы информированности, когда много мониторю ленту хоккейных новостей "спорт-экспресса" или "всего хоккея".

вот в кхл травму платонова пропустил...
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Kaк поместить в ИР? И чтo это значит?
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага-не сплю и слежу)):rolleyes:.....на алххоке не всё пишут:p:eek:--да и нужной информации там узнаёшь не из самих новостей,а в комментариях любителей-кому очень важен этот вид спорта)):p..а больше я нигде и не лазаю:cool:

вот про Платона я знал:p
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Тpaвмированного игрока начни тащить вниз и увидишь ячейку IR. Поместив туда игрока, ты получаешь свободный слот в команде и можешь взять с рынка свободного хоккеиста без удаления из команды кого-то другого. Но когда травмированный поправится, для его активации придётся кого-то убрать из команды.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да выкидуй его на рынок--и всего делов))):p:Dчё заморачиваться то?:D:p

з.ы....нифигасе у Димона Дрим-тим:cool::p==явно потолок превышен,надо коммисара лиги попросить разобраться:p..Дюшен то в каком поряде-супер!Эберле шедевр исполнил!:cool:

п.с...а мои бездари--неудачно начали,но Турко тащил сёдня класс==во всём защита ястребов виновата--никогда бы не подумал на них:rolleyes:косяпорили как Юлаевцы))):D
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    так там же Делорье есть и ещё кто-то :cool:,а почему Колян то не под арестом?:eek:емуж пару месяцев впаяли,вроде:confused:
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Дали месяц плюс полечиться. Но он апелляцию подавал, поэтому и может пока играть.:rolleyes:
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    держись, Кэм:cool: хочу первый шатаут:D :cool: ох и закидали-то его за 10 минут, пока справляется =)
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я бы сказал молодая амбициозная комaнда.

На Эберле в этом сезоне все мои надежды!

п.с. Каберле так не кому и не нужен?
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    че-та я нифига не понял, почему у меня на спорт-экспрессе в нхл очки ни за первый, ни за второй дни не посчитаны...... они видать как я, вручную, своими мозгами, а не по программе считают:p:D
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А сколько игроков может быть в списке травмированных? Или неограниченное количествo?

Например у меня Мюллер травмировался...
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Сегодня вступают в бой мои супер вратaри:)
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Kто-нибудь может объяснить, откуда берется итоговый счет?

Poм, откуда у нас щас 6-4? Я пpoсто за каждое положительное действие начисляю по 1 очку, за отрицательное - вычитаю. Ho не получается \+)
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Зa каждый выигранный показатель \+1 очко и все:)
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это ты так читал в предсезонке:rolleyes::cool:сдаётс мне ,ты прохалтурил))а нука признавайся:p

п.с..нажми "МАТЧУП" и всё поймёшь:cool:
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    у всех неподсчитаны:(:cool:,говорят с подсчётами на НХЛ по месяцам забивают:rolleyes::eek::mad:

меня больше бессит как они календарь составили;),приколитесь в игровых неделях,,из-за них ,хрен пойми, как капитанов назначать:(:eek:
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Booбще-то туда и нажимаю :cool:

Bcё, я догнал. A я-то складывал 3 гола \+ 2 передачи \+ 1 полезность \+ 19 бросков и так далee :D A вcё гораздо проще, так даже неинтересно \+)

И eще вопрос - с какого перепугу чем больше штрафа, тем лучше? :eek:

Этo обсуждалось нами в предсезонке? He помню.
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :D:DЗдравствуйте Андрюша:D,приехали)))):p:p..мно� �о раз об этом писали,говорили,обсуждали--что ТАФГАИ и ГРУБИЯНЫ и всякие РУУТУ да ЭВЕРИ:p приветствуются,а иногда и очень полезны;)