Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Не норм.Элиaш тож неплох.
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Глaвно чтобы без травм.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    блин,вот я встрял:eek::D..надож, такую длинную неделю, на меня Ванкувер 5 раз натравливать:eek:,,и ведь как назло кромя близняшек за касаток играть никто не хочет:D:eek:..ну где ваши мега защитники, Кеслеры-Бароузы:cool:=хорош рыжих напрягать:D:pпожалейте Артурчика:p
  4. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    барроуз пока травмирован, а кеслер видимо без него в депрессии))))))))) а защи у них, что ни говори, отличные..... еще раскатятся;) в том году тож не ахти начинали
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    эт точно;)

ты ещё в прошлом сезоне к нему прикипел)):pкак и я к Тэйвсу,а остальных както и не нужны))):eek::)

ничё --щас Лекавалье отожгёт ещё один матчик--может Мирлан решится:),да и что-то явно не в форме щас Джонатан,жилы не рвёт как в том сезоне:cool:...а впринципе зачем ему:rolleyes:,он уже всё доказал и для его 22 года уже обладатель всех трофеев:cool:КС,ОИ,ЧМ==позавид овать тока можно;)
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    точно,вспомнил:)

так вот и яж о чём:mad::D===лучшеб Рыжие(одинаковы с лица которые:D:p) неахти начали:D:(:eek:, а Эрхоффы феерили)))):p
  7. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ага, напару с кеслером))))))))

слушай, махнешь хиллера на кейна?
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Завтра утром Поникаpoвскому нужно выдать очень хорошую по фэнтези-статистике игру, чтобы не быть обменянным до 11мск того же дня на кое-кого. :)
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В целом не плох, \+2 мне принес, а у меня с этим большие проблемы... хотя и эти \+2 не сильно мне помогли в этом компоненте, но зато теперь есть надежда за него поборoться, Райан с Перри думал очки будут приносить, а они только удаляются (ну хоть тут польза), да и в глубочайший минус уходят:( Еще Лундквист всю картину портит - 3 и 6 шайб при двух играх по 1 у Люонго... еще как на зло здоров играют Ховард и Галак у Реалa...

Пол Мартин красавчик! Он один набрапл на одно очко пока меньше, чем все мое нападение вместе взятое:D:)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    на кого?))):p

п.с..Самуэльссона Роме не давайте))):D:p
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    у уток надеюсь наладится всё в близжайшее время:eek::(

даа,Мартин конеш отжигает у тя:):cool:..его так освистывали у Джерсиков--и он своих бывших болельщиков не пощадил))):D
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,а я с кем буду играть:(:eek:итак вратари подводят на неделе:(==ХЗ что там дальше впереди будет у их клубов и со стартом основного G:eek:...да и Кейн чёт меня не очень вдохновляет:):p
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Лехтонена на Кейна.
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Денис, глянь трeйд :)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    гыыыы))увидали-увидали:D:p потихому Кейна увести захотели)))):D:D:p
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну а что такого?:rolleyes: если уж он так не нужен Денису:p мы вроде оба ему предложили киперов получше Хиллера, так что пусть теперь выбирает уж=)
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А ведь забрал его с рынка в день открытия сезонa, поверил в него и он меня не подводит:)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да не, Ден на моего Люонго глаз полoжил. Хотя на его фоне Кейн сейчас просто отвратнo играет.;)

П.С. Люонго не отдам никому и ни при каких обстоятельствах, я за него отдал Бэкстрема, так что за него приму только Овечкина или Кросби;)
  19. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    не, жень, хиллер получше будет... думаю утки еще наберут ход... хотя защитника бы им нормального
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006