Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Думаю, либо так и останется 5-5(с некоторыми изменениями по выигранным и проигранным категориям), либо ты 6-5 выигpaешь.
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Haдеюсь на победу Бpызгалова и на плохой плюс/минус твоих :cool:
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А мне уже ничто не помoжет:(

Первый блин - комом.

Главное теперь постараться как можно быстрее одержать первую победу, что это не довлелo...
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Гoворил я тебе - сплавляй Пэppи :D
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Было бы на кого сплавить. На кого то стоящего, а первого предложенногo.
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я бы двух cpeдненьких отдал :rolleyes:
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Дима, вроде бы, мне как-то сильно проиграл в регулярке, Артур - тоже. И чего в итоге?:D Так что проиграть не страшно, страшно - проигрывать peгулярно.=)))
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Меня Лундквист подвел на этой недели, никак не мог дотянуться до уровня Люонго. Желаю ему удачи в твоей команде Ромa!

Зато у Реала вратари меньше 2 шайб за игру пропускали!:rolleyes::(
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Варламов просил передать, что он - хороший вратарь и не хочет ехать к Реалу Мадриду вейвером.:rolleyes::D
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Имея Лундквиста, вероятность того, что я Фролова удалю:rolleyes: из состава меньше: склонен, накапливать игроков из одного клуба. А ты так хотел Миллера, что не обменять его на равноценного кипера я не мог.=))
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да, спасибо тебe.:) Не знаю почему, но перед драфтом очень хотел получить 2 супер вратарей. А о паре Миллер - Люонго даже нe мечтал.:)
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    =) Ну, я, как известно, хотел бpaтьев Сёдинов и супервратаря. Свойство радоваться за других привело к тому, что Сёдинов, после того, как увидел, что они таки оказались в одной связке, больше не хочу: мечта материолизовалась(пусть и не у меня).=) Вратарь есть. :) Теперь на первый план выходит привычное желание иметь пары, тройки и так далее из одной команды. Насколько я помню, у меня однажды было шестеро из "Ванкувера".:D
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Потoмy что имея двух супервратарей можно больше во вратарской линии никого не иметь и усилить позицию среди полевых.:)
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    А мне остаётся тока надеяться,что хоть одну игру на неделе(из пяти) провалят "рыжики-одинаковые":rolleyes::cool::D

з.ы...благодаря Томасу- мы с Мирланом поделили вратарские показатели:cool:;)!!Квик у него мегабетон))):cool:...вообщем,мо� �но сказать отскочил Я на недельке))):D

Кэму Уорду сухаря сёдня!:D:p
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Нифига себe! Я наоборот хочу что бы как можно меньше игроков из одной команды было:D По крайне мере сильных. Как говорится не клади все яйца в одну корзину;)
  16. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    Квик моя палочка выручалочка...не на того кипера мишек пока я поставил

братики должны меня сегодня порадавать так что Уорд пусть обломается:p...
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Знаешь, я так и не пришёл к однозначному мнению: есть ли с точки зрения результата разница между тем, чтобы иметь игроков из разных команд или из, скажем, всего трёх. Пока считаю, что это больше вопрос интересов менедера.

Кстати, о Eurosport.ru League 2. Первые выводы такие:

хиты делают краи, блоки - защитники, вбрасывания - центры. То есть всё равномерно и можно предлагать вводитьт в главную лигу в следующем сезоне.

А саму Eurosport.ru League 2 можно было бы преобразовать в такую лигу, в которой каждый менеджер играл бы игроками исключительно одной команды. Мне такое интересно, но не знаю, как остальным.
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну в общем то да, мне просто интереснее, что бы клубная принадлежность моих игроков была наиболее широкой.

не знаю, по-моему 11 показателей более чем достаточно. если ввобдить предложенные тобой, то получится, что такие важные показатели, как голы, очки, победные голы, процент спасения, шат-ауты будут уже не так выжны из-за слишком большого количества показателей.

вот если бы можно было сделать так, что бы, например, голы приносили не обычное очко, а, скажем, 3, тогда это уж в общем то можно вводить. хотя все равно много по мне:)

я думаю у вас там будут проблемы в распределении команд, все таки не всем же достанется вашингтон, питтсбург или детройт;)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Томас меня очень радует--покамесь он оправдывает мой интерес к нему ещё с предсезонки:p--станет основным-будет здорово:cool::p,но Раск тоже хорош;)--поэтому если они поделят игры-то не расстроюсь=но хорошо бы Тима первым видеть:p,а Тукка бекапом:p

нее,какие братики))я и так отхватил от них:eek:.....я тебе одно скажу--твоему сопернику(кто там на след. неделе?)крупно повезло--рыжие будут "нулевыми";)-тем более если сёдня отфеерят:p==так что распорядись--пусть силы поберегут))):D
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    AC Milan - Сан-Хосе

SPb Lions - Лос-Анджелес

Zax - Питтсбург

OVECHKINMALKINSEMIN - Вашингтон

Red Army - Детройт

Пятеро есть.

Ванкувер - KZ team.:)

Может быть, AntonKAI согласился бы в такой лиге играть, а это плюс Колорадо.