Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    На Yahoo! сейчас лимит в восемь команд. Я проверил: заявил вторую.)
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    При десяти менеджерах можно было бы распредилить по три клуба НХЛ на каждого, при пятнадцати:eek::D менеджерах - по две. Тоже интересно. Но считаю, что суть именно в том, чтобы все клубы НХЛ были задействованы, а когда нас не 10 и не 15, то лучше по одному - любимому.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    нее,даже обмены запретить:cool:--чисто команда из одного клуба=две пятёрки в основном составе-и запасные--типа гадай кто выстрелит в конкретном матче)):p

есть мысль замутить спаренную команду--ВЗЯТЬ ВТОРОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ---это даст командам утрести балансы в линиях;)
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вспомнил тут, что у нас там тоже фэнтези есть и приятно удивился собственному лидeрству:)
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Если peшим, что один менеджер играет хоккеистами двух команд, то надо расширять состав: минимум плюс центр, правый, левый, защитник.
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Мне одной хватит :) хотя я, наверно, уже говорил:D

Рома, скажи мне спасибо, что я не поставил сегодня Уорда:p %) лоханулся =( 41/43 отразил, блин...не матч, а сплошное разочарование:mad:
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Aртур хитли на камаллери и голигоски.
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    мне он говорил, что не собирается обменивать своих универсалов:cool: я бы за Хитли и Бродо отдал вполне:rolleyes:
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не только тебе, я у него даже Нэшa переплачивая не смог выменять, не то что Хитли;)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    У него все нормальные игроки.

Не я с вратарями вопрос решил.Мне прaвый нужен хороший!
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    а мне вот хотелось бы своего левого крайнего на вратаря махнуть:rolleyes: но что-то особо вариантов нету :((
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    на данный момент ,по статистике, конеш заманчивый обмен и очень,но не решусь,на Дэни рассчитую;)-ИМХО Акулы скоро перестанут дурью заниматься:eek::)

п.с..to Малкин:-Хиллера тоже не отдам:p;)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это только тебе так кажется;):p:)
  14. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    та ну и пофик)))) может прайс все-таки зажжет в этом году....:rolleyes:
  15. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    куды ж тебе ишо киперов)))) аж 4 щас имеешь))))) жалко что у тебя нет марло, на флери бы обменялись:p:D
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да, хорошие:)..тока спят пока многие,но оно и к лучшему--пусть на последние три недельки силы и мативацию экономят:D:p

так у тяж СПРАВА супербомбардир Хосса есть;):)=не ожидал от него такого старта:eek::cool:
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    зажжжёт;):p..ему деваться некуда просто:)..руководство с него три шкуры снимет:cool:...им ведь надо уладить конфликты с болелами по поводу Халака;):cool:Монреаль -это не шутки;):cool:там умеют по настоящему болеть,шняга не прокатит==все работы лишаться и вмиг-если чё нетак попрёт))):p
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    да ладно, я тебе за нэша предлагал б.ричардса и кого то еще из первой сотни;)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, вон, когда скандал был с Костицинами, что они вроде как связаны с мафией, тогда и Прайс в той истории мелькал, да еще говорили, что он по клубам шляется, курит, в общем тогда, будучи твердо первым вратарем, да еще и одним из самых талантливых молодых он уже относился ко всему с прохладцей и причин, которые могут ему помочь вдруг резко стать вратарем основы (именно по силе, а не от безысходности) нe вижу...
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну кто его знает;)в будущее мы не заглянем--но пока у него неплохо таки получается:cool:--думаю всё получится--КС конеш не перепадёт))но в плофф должны попадать:)