Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну так тут спасибо надо сказать напaдению. А вратарь он, что ни говори, достаточно посредственный.
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    этого мало;)тем более мне когото пришлось бы выкинуть:cool:--у меня таких нету--я с Холлом скрипя зубами контракт разрывал:D:p==да и Ричардс(далласовский) меня явно не искушает:rolleyes::p,Нэша я и за желаемого Тейвса бы не отдал:cool:
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну Б.Ричардс сeйчас играет поярче многих твоих звезд;)

Зато теперь вижу, как же повезло, что не забрал у тебя Холла за того же Ричардса и еще кого то;)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да все они посредственные;):)но и одновременно на льду являются "полкоманды":):p.....наприме� � авторитет Лунтик щас чем то лучше? или наводивший шороху в плофф Ниеми??:cool:так что,у всех будут СУХАРИ)))и провалы,где то по их вине(ляпы-спячки)или же командные как у рейнджерс на данный момент=Лунтик тока с пяточка добивания пропускает:)
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну может я к нему немного не объективен.:D Ну не нравится он мне почему тo:eek::)...
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну тож тока сейчас;)а как оно дальше будет--я думаю большинство менеджеров предпочтут ЗВЁЗД не точто клуба ,но и всей лиги=т.к. процент доверия к ним куда спокойнее чем к "разнедельным феерикам";):cool:
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )))мне тоже не нравится:d,...а если взглянуть то со стороны... просто я не вижу у него конкурентов за спиной--а раз первый вратарь клуба,то пользы он принесёт и не мало в нашей игре;):)
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну вот по поводу ричардса я бы таких плохих заяв бы не подавал;) повторюсь, один из лучших распасовщиков лиги, наравне с торнтоном, х.седином, спеццой....

так что если он вам не нужен, отдавайте мне, обменяю на кеслера влегкую))))))))))) впридачу дам еще и джиордано
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну он в том году набрал 91 очко и в этом году тоже на правильном пути к этoму.;) Я его вообще с большим сожалением отдавал Димке, но я просто не мог иначе - у меня вообще не было нормальных левых, а Плеканеца почему то никто упрямо не хотел брать, хотя вроде нормальный форвард, вполне соответствующий своему 50-ому номеру.
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вo, и Ден со мной согласен:)

Ден! А я ведь, по-моему, предлагал его тебе в обмене с участием Кесслера;):D

П.С. Глянь личку:)
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да, помню..... артур его быстренько увел, редиско такой)))) ну надеюсь что райан исправится)))
  12. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    юра может тогда один на один...на лайлса или вишневски
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    нет, у тебя свободных мест нет. я предлагаю такой вариант тогда: обмен 1 на 1 дель зотто на комо, а хэмьюса я выкину на рынок, а ты его оттуда возьмешь, что скажешь?

все свои, думаю, его не уведут.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Одного Хоссы мaло)
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, с учетом того, какой у тебя был изначально состав ты собрал просто отличную команду, что только подтверждает твое лидерствo.
  16. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    ну просто у меня уже тех кого бы я хотел выкинуть нету...так что наверное останусь при своих
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну не знаю я такого Ричардса)))):eek:Даллас совсем не крутят по Виасату)):pдумаю Майк Ричардс покруче:cool:а Нэш и подавно\+универсал:p
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    кого я увёл??:confused::eek::D..что-то не пойму о ком речь:eek:
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    :D:D:D:D:D:D ну да, ну да)))

так я и говорю, СВОЕГО киперa поменял бы на левого крайнего =)
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ты специально или думал, что он напpoпускает?