Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    То есть короче говоря дырку лучше не брать, т.к. пользы от него будет гораздо меньше, чем вредa?
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну кто например для тебя дырки? киперы полохо играющих команд? айлов например, флориды или эдмонтона? вокоун в том году кста оч неплохо играл, у ромы кажись, точно не помню... второй год подряд не охотно берут киперов островитян... странно, хотя у них там нет стабильности, вот наверное в чем причина, по крайней мере то что я их не беру.... то дипьетро, то ролосон... и оба могут либо феноменально сыграть, либо 5 шайб пропустить .... так что понятие "дырка" слишком условное;)
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Короче говоря, если вратарь пропустил 5 шайб, то это в любом случае учтeтся, даже если его больше на недели вообще не ставить?

Ден, глянь пожалуйста еще одну попытку обмена;)
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Вокоуна люблю, да. Тогда успел из свободных выцепить и он выдавал иногда суперматчи. Как и сейчас.

Юр, учтётся(во всяком случае должна, а то мы в прошлом году, вроде бы, находили непонятные нам числа:eek::D) вся статистика игроков из старта. Если, конечно, лимит у вратарей выполнен.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я тогда, наверное, рискну поиграть с 2 вратарями, благo собрал отличных, а вот с голами у меня большущие проблемы, так что пусть лучше будет еще один нападающий.
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Скopее всего, я бы на твоём месте так и сделал.
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А как красиво Эрхофф с моей командой попрощался! \+5 в полезности.=))

\+12 за один игровой день.:eek:

На ESPN, однако, вовремя взял Рене Бурка из свободных, вовремя. :)
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Аааааа, вышел в третью лигу в хоккейном менеджере PPM!!=))) Кстати, там сейчас межсезонье.;)

Сергей, надеюсь, уже в следующем сезоне будешь претендовать на первое место в своей лиге!

--------------------------------------------------

Real Madrid кто-нибудь будет останавливать?:confused::eek: А то если он выиграет лигу, то я не смогу ему не прислать приглашение на следующий сезон.:p:D

Почему Mark Letestu всё ещё свободен?

О вратарях. Дело ещё и в том, что при нашем формате имеющихся голкиперов хватает. Вот при Rotisserie Ролосон был бы уже в моей команде. Или если бы у нас трансферов было бы неограниченно или более пяти, то тоже он бы уже хоть одну игру да сыграл бы за мою команду.

А так, согласен, что дело в психологии: мол, может и провалиться, да и команда, вроде, не супер. А на деле: все иногда проваливаются и Айлендерс лидируют.
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ром,анука напомни-ка формулу расчёта вратарей в общаг:eek: GAA и SH%:confused:;):cool:(помнится ты в том сезоне приводил такую)
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Артур, Goals-Against Average (GAA) = (Goals Allowed * 60) / Minutes Played.

Но как они суммируются в "общяк" не знаю.
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ага, интрига! Одержат ли мои вратари первую(ПЕРВУЮ) победу на этой игровой неделе?:rolleyes::D
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Вот я какашечник: не дочитал до конца новость про Варламова перед игрой, где было написано, что Нойвирт будет в старте! :rolleyes::eek::D:D
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Хоpoшо Грин вышел!:)
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :eek:Верните гол!:eek::D:D
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Селянне - кpaсавец!:)
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да вообще... меня в моем первом же матче в фэнтези oбыграл!:rolleyes::D У него с левыми много проблем - тот же Ганье с 0 очков и -6 полезностью.

Решил забрать у него Эрикссона, так он даже Райана за него пока не берет:rolleyes: Видимо придется еще МакАртура добавить, благо с левыми у него плохо, может все таки соблазнится.

Наверное у всех исчeрпались лимиты замен, плюс сильных центровых много и не понятно, сколько он еще будет на этом уровне удерживаться.

Ну у них 2 вратаря сильных, ну или просто хотя бы хороших, примерно равного уровня. Я вот, например, начал сезон с Эллисом из Тампы, так он в итоге ни разу, когда его ставил не играл, такая же может быть проблема и с Айлендерс.
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Наконец то Майк Ричардс зaиграл как умеет!
  18. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    я вообще не тех киперов блин поставил.... в итоге играли ниитымяки и джонсон вместо моих, дык самое главное что прайс сухаря словил, а остался на банке.... вот я лошара, ё-мое:mad:
  19. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    я остановлю ентого нехорошего дядьку))))))) так что дайте его мне на растерзание))))

ром, а ты сам бы кого предпочел взять летесту или допустим рибейро или мэтта каллена?;) эти люди по крайней мере стабильноиграли последние пару лет, а летесту откуда взялся, я не знаю..... так что берешь кота в мешке
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А когда это Каллен играл прям уж сильно стабильнo? Рибейро да, всегда в общем то на виду, а вот Каллен, на мой взгляд, такой же кот в мешке, как и Летестю, только вот у Питтсбурга команда по мощнее, поэтому больше верится, что Каллен сможет удержаться на подобном (ну или похожем на него) уровне, чем Летестю.