Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))ничё бывает)):p

не собирался брать,но как тока ему влипили RW:)переранкировал список=поставил в приоритет сразу окурат после Ови и Сидни:cool:

Я вообще во многих предположениях мыслях оказался прав(особеено по вратарям):D,но почемуто не воспользовался всем до конца=побоялся если честно:p

А ,всё забываю тя спросить,как там Стивен-средненький игрок:p за Тампу поживает??))):p.Как бы не было трудно признавать,но Стэми это главная звезда НХЛ:cool:как парень играет:eek:,блеск просто;)вот увидете на следующий год он будет "намбер ван" на драфте;):cool:
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Eurosport One Team разродился драфтом. Исправляйте мои ошибки, а они были: например, обнаруживались нехватки игроков на ту или иную позицию в некотрых командах. Да и вообще...

Учёт игр должен пойти с 1 ноября.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    у меня один Джионта правый край в Монреале :eek: :rolleyes: ща исправить попробую)

в SJS всё в порядке:p :cool:
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    капец...в фэнтези из правых крайних Монреаля только Джионта и есть:eek: %) :D :( обменивать придётся, видимо...

обмены между своими двумя командами запрещены, да?
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а как так может теоритически получиться?:eek::confused::eek:

конешно да!;):cool:а то у мя Седины в потолок вашингтонский не влезут)))):D:p
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это...пацики..а как в "плаерс"(рынок) отображать только игроков определённого клуба(Вашингтон/Ванкувер)--чё то не могу разобраться?:eek::)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ден,сделай название своих команд полностью;):p:p,а то как-то не смотрятся,выпадают))):):eek:
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Жень, они, похоже, так и в реальности играют, ставя на правый фланг центров и левых. Будем ждать, когда нужный край появится или кому-то "правофлагновость" припишут. У меня в "Рейнджерс" то же самое, но хотя бы Габорик есть, пусть и травмированный.

Артур, никак... Только подсветкой Was и Van.
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    у тебя хоть более-менее правый, у меня ж вообще эшам ,который раз в неделю нальду появляется и адамс, в 4-м звене плавающий..... а дюпуи, второй год играющий на правом фланге, до сих пор у них левый.... да и летесту наполовину левый вингер
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Дааa никак не ожидал я, что он так заиграет. Первый сезон начал он отстойно, под конец, по-моему, более-менее разыгрaлся, во втором блеснул, ну кто знал, что он от него ожидать в этом? А он вон, что творит...
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да-да, скоро сид будет нервно курить в сторонке:p:D а вообще, стэмкос кнеш молодцом, тампа на нем тока и держаится
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    первая победа, наконец-то все игроки моей команды стали себя отлично проявлять:cool: Бэйли только выпадает пока что, но его-то и поменять не жалко будет, если что:rolleyes: а Торнтон так вообще прямо очень порадовал, 3\+5 :)) и плюс у каждого из вратарей по победе =)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну это явно поспешное утверждение;) - НХЛ уже сформировал для себя идолов на ближайшие лет 10 как минимум и как бы здорово кто не играл он все равно по степени звездности и раскрученности будет в тени Овечкина и Кросби.

Ну а на ком из звезд клуб не держится?:p;) Овечкин для Вашингтона, Кросби для Питтсбурга значат ничуть не меньшe:)
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    какой подсветкой?где её вводить/отображать??:eek::(:confused:
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а чё не ожидал то?:)емуж не 25 лет:cool:--сопляк ещё совсем--можно сказать расскрылся тока наполовину;):cool:==представь если он реализует ВЕСЬ свой потенциал:eek:=этож какие циферки в статистике мы увидем:eek:;)
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Не знаю, как у тебя, а у меня, ecли выделить слово или добавить его в окошко поисковика, то можно выбрать опцию подсветки.=)
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Moжет, я что и путаю, но, по-моему, от Стэмкоса с самого начала ждали очень, очень многого и особо не сомневались. Вроде, и реклама была, и эксперты наперебой. Нет?
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    гыы))я уже в шоке от Тимчика:eek::eek:=куда он штампует?зачем сил стока на одну неделю тратить:D...если серьёзно то у него уже могло быть три сухарика подряд:cool:=рекорды бы все побил:cool:еслиб не досадная ошибка в матче с Вашиками (когда он в центре площадке выложил Чимере на пустые ворота:();)

з.ы... Андрюха отскочил от полного разгрома:D--это всё Пашка Дацюк -молодцом,порадуюсь хоть за маэстро:cool:....а Илюша мой походу Рязани не боится)))сразу видно русский:D,а Картера поди в детстве Россией(сибирью) пугали:D:p=забегал лентяюга))))
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    было;)прав 100%....а первый сезон у первого номера драфта почему то всегда комом:):eek:..я какраз Виасат подключил и Стэмкос в конце сезона показывал очень высокий класс,и когда он попался мне в фэнтези в первый сезон=даже не думал его обменивать-хотя от вас предложений было много;):)

не забывайте,в этом году ещё Таварес будет феерить;),а в следущем Холл:cool:
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Специально для (Арутра:D) Артура недавнее высказывание Томаса. :)

Голкипер «Бостона» Тим Томас в преддверии матча с «Вашингтоном» поделился мнением о сопернике, выделив в составе «Кэпиталс» Александра Овечкина.

«У «Вашингтона» в составе полно талантливых игроков, но наиболее опасен, конечно же, Овечкин. От него исходит основная угроза воротам соперника, и он один из тех, кто может решить исход матча в одиночку. Овечкин всегда заставляет вратарей попотеть.

Даже если ему не давать бросать, он все равно доставит множество хлопот, потому что надо постоянно находиться в полной концентрации, много перемещаться, опасаясь его броска. Против него надо всегда хорошо выбирать позицию, так как одна лишь реакция не поможет отразить его бросок.

«Вашингтон» провел прекрасную работу с фарм-клубом. У них на подходе предостаточно хороших игроков, габаритных и быстрых, с хорошими руками. И когда эти игроки видят, что вытворяют Овечкин, Семин и Бэкстрем, то начинают играть как они, делают финты, которых никогда не делали, ловя кураж.

Мне нравится стиль «Вашингтона». Если я смотрю хоккей по телевизору, то выбираю «Вашинтон». Да и играть против них всегда интересно», – приводит слова Томаса NESN.