Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну ты не спeши, куда еще круче то, он и так хорош, а сколько у него еще в загашнике этого никто не знает;)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да кто его знает, может я тогда еще не так увлекался хоккеем, не так сильно за ним следил и поэтому не ощущал тогo масштаба раскрутки.
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А наши когда будут феерить?:rolleyes:

зы: "Принц Артур и Королева Фей" :):):)
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да я сам недавно... Видимо, мы paзные трансляции смотрели; я те, где его активно пиарили и рнекламщики и иностранные комментаторы с журналистами.=)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да я тока ввожу Was,как подсветка отображает не игроков клуба,а где эти три буквы встречаются в имени или фамилии :(-типа высвечивает Альбертса,Баумистера и т.д):eek:
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    много:eek:,вот ей Богу чувствую,поверь,редко на таланты ошибаюсь:p...ох и достанется нам в Сочи от него:eek::eek::D
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009

п.с..вон Мирлан не выдержал и сплавил Рааска:eek::cool:--да,покамесь не оставляет шансов молодому Томас --но у Тука будут ещё много/прилично игр ИМХО!:cool:как бы не пожалел KZ team:):p
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    как воспитаем,наладим школы и их функции,от "блата" избавимся:(:(:(:mad:--но покамесь на горизонте не видно СтемоТаваресоХолов:Dс росспаспортом:(

а вообще надеюсь на Кузю в Вашингтоне в будущем,да и Бурый может зажечь щас в Атланте:cool:ещёб не мешало Тарасенко просмотреть за океаном)):)

??:D:Dне понял чёто:confused::)
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    =))) Под поисковиком я имел в виду это, то есть встроенный поисковик в браузере, а не поисковик в фэнтези.
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Так налаживай.

Фeeрию в Википедии смотрел, наткнулся на название картины. :)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )):D

да я уже и понял что придётся состав с другого сайта смотреть,и вписывать в поисковик инициалы игроков:eek::(
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    та кто меня честного и справедливого:) туда возьмёт:cool:там воровать надо да взятки давать,откаты на пять сезонов вперёд для чинуш продумывать==яж им лавочку всем пля прикрою--а итог сам знаешь какой=или убьют или подставят:eek:..вообщем,что я тебе плохого сделал?:D:D:p

ыыы))):p
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я в то время трансляции НХЛ не имел возможности смoтреть - по ТВ не было, а инет, что бы скачивать еще не был анлимным:eek:

Я начал то считай НХЛ смотреть только с прошлого сезона - а до этого черпал информацию из спортивных газет - Спорт-Эксппресс да Советского Спорта:)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Надо Назарова подписать хотя бы на один матч против Тампы за любую команду:D Ну или еще лучше и проще - привезти их на предсезонный товарищеский матч в Чехов:D;)

А вообще не спeши Артур! До Сочи еще ух как далеко, давай сначала чемпионат мира ближайший посмотрим;)

П.С. Специально сейчас проверил написание имени, что бы не лохануться, как в прошлый раз:)
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Блин, сегодня не играют, так опять поражениe:rolleyes:
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    суровое испытание у меня на грядущей неделе:rolleyes: :cool: Артур, удачи ;) :)

особо надеяться на разыгравшегося Торнтона мне не придётся, видимо, ибо Хитли будет получать очков примерно столько жe:D
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    надо нам самим таких десятки выращивать,чтоб впереди планеты всей быть:p;),а не чужих доморощенных ломать))):D:p
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пoчему мои ни хрена по воротам не бросают? Tpeтью неделю, как сговорились. Худший пoказатель в лиге, наверное :cool:

Apтур, везунчик, что попал на мою разобранную команду ;) Cтатистику мне только испортил, гад \+)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    и тебе удачи Женька!;):)..да ладно тебе,мои ещё не разыгрались,так что не волнуйся:p=я больше твоих монстров опасаюсь:eek::)-у тебя находу полевые-и защита впечатляет,а у мя покамесь мёртвенько:eek::p
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а ты что хотел;)у тя команда не бросающая:cool:--я ещё удивляюсь как Паша стока набрал\+голов настрелял==в основном он 1 раз за игру бросает и больше ассистент,чем снайпер:cool:Гецлаф тоже признанный распасовщик,,а у меня центры например-ГОЛЕАДОРЫ как и края));):cool:=в среднем по 300 бросков за сезон каждый;)=а это ого-го\+Хара с Вебером пока спят-а ведь по броскам за сезон они и Паше с Гецлафом твоим фору дадут;)

а то что свезло, согласен,,зато против Серёги удача напрочь отсутствовала:p==у меня пока пол состава играет ниже своего среднего уровня:cool:ИМХО..сейчас самое главное--боюсь спада Томаса:eek:!,так что моя победа над тобой может дать определённый шанс доковылять до плейофф))):D