Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    гыы:eek:..чёт я никак не врублюсь:eek:..Димон как это ты так Рафальского проставил на игру(вывел из травмированных) и сейчас, на след день, он опять у тебя сидит в ИР=причём ,естественно, целый и невридимый???:eek::D...или я туплю чёт:eek:)))или это глюк не у меня))))):D:p

зато Лекавалье руку сломал,и ИР почемуто не вручили ему:mad::mad::mad::(
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    У меня подобная фигня была в - Габорик с пометкой травмированного играл в прошлой игре, но сейчас убрали, так что с Рафалски то же самое, думaю.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну так у тя наверно он играл в запасе????:cool:(т.е что он набрал-в зачёт не шло:cool:--т.к. он на лавке относительно сидел)???????у мя тоже Габорик в той лиге,,,.а здесь у Димона каким то образом он(Рафальски) сам вышел в основу,и на след день он сидит опять в ИР:eek::eek:(причём без поводу=никаких ИР у него не горит):eek::eek::eek:
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    не сам он вышел,я его вывел.
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а как ты так ловко смог?))):eek::)
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пaцталом валялся, Apтуp :D
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))):D:D:D

чёто Димон не хочет рассказывать)))...но ещё раз просмотрев ситуювину,есть мысль что Димон там план Напалеона в действии раелизовал:eek::)...узнав зв день до игры что детройтовец выйдет играть,махнул его ИР на ИР Андерсона,,прошла игра Детройт-Эдмонтон 6:2,,и пока организаторы спали(всётаки в заде земного шара живут),Димон с утречка исполнил обратный финт,т.к.возможно ИР у Рафальского ещё горел==и аля гоп= яховцы проснулись,увидали составы и стёрли ИР у защитника,но Димон оказался проворнее=он тут непричём)))

Димон так было??..или ты что-то знаешь что нам неведомо?)))колись информацией давай !!!:D
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну да, его результат не пошел в зачет... это Димка только шифруется, что вроде как подзабил на фэнтези, турнир прогнозистов, a сам вон штудирует инфу, всякие махинации устраивает;)
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    аааххаа))прикиньте, Димон систему обдурил(проставив на много вперёд):D:D:)...сёдня значит у него опять Рафальски в составчик проходит,а на игры воскресенья ,абсолютно здоровый,опять на больничку-сменять Андерсона))))):eek::eek::D:p
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я просто обалдел - какой рывок то у меня! Всего за один игровой день 4-4 преврaтились в 8-1!!!:eek::):)

Мои просто офигенно зажгли вчера! Еще бы поставил вместо Лучича Лейву и еще бы 2 передачи было и полезность на 3 очка была бы лучше, но и так все получилось отменно!;):)

П.С. Полезность у меня феноменальная \+11! Я обычно в плюс то не выхожу. Только вот все равно проигрываю по этому показателю... эх, если бы поставил Лейву было бы 9-0...
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    с победой, Юра:rolleyes: :)

жесть, не ожидал такого:eek: мои вообще почти все провалились сегодня...
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    спасибо! мне нужно было резко поправлять ситуацию в таблице;):)

да, вчера был нереально шикарный день для меня! даже полезность у меня феноменальная - до этого в плюсе еще, вроде бы, не заканчивал неделю:d но все равно могу проиграть по этому показателю тебе;)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Даааа...:)... то не было побед все, а то 9-0 срaзу! Да еще и перескочил сразу на 4 позиции вверх:)
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Потому и не переводили, что не было пордтверждения и соотвествующего отправления в список травмированных. Вот, сообщения пошли. Причём, и о полугоде даже говopили.
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    хех,Андрюха ,ты его ещё держишь?:):D:p
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    И буду дepжать. B ИPку запихну, и всего делов :cool:
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    блиииин, поставил вчера лейву вместо лучича в состав (в прошлый раз при таком же выборе лейва набрал 2 очка против 0 у бостонца и полезности \+3 относительно милана), а он на хет-трик сподобился!
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот скажи ведь,классная ИГРА;),,,суперфэнтези:cool:,мол одца организаторы!!!:)

Спасибо Женьке и Роме, что подсадили на это дело)))):D:p