Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Игрa классная, выигрывать бы почаще, да лайв драфт сделать, вообще идеально было бы:)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    та драфт то на саму игру не влияет==я и на автомат не жалуюсь)):p...а вот игра мысли и выбора состава это конеш класс!!:)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Безобразие!!!(с):D:p

Рома превысил потолок:D,подписав двух монстров:mad:==прикиньте по игре рыночные парни его сыграли(Тэнгуэй,Врбата)=6 очков :eek::(:cool:...вот же везунчик)):p

з.ы....созываем совет ,надо лишить ЛионсПБ трансферов:D:D
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tы его и так в клочья разносишь, пожалей Poму \+)
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно тебе не влияeт, еще как влияет. Я перелопатил весь состав, что бы сделать более-менее подходящим мнe. А так тебе просто дают состав - как хочешь так и вертись.

Без лайв драфта многое потеряли, надеюсь в следующем году исправим этот недочет;):)
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Решил попробовать спасти матч. Уйти от разгрома.:rolleyes: Но толку-то...=))
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    та ладно вам,там всё на тоненького:cool:..только 3 вратарских показателя выглядят солидно и всё:cool:,а если учесть что в последний день Рома меня заявкой значительно переигрывает,,то как бы ещё ту победу взять:eek:...поэтому решил сёдня чуток рискнуть и вывести Томаса в состав:eek:-надеюсь он одержит победу сёдня и не пропустит больше двушки:p:)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    плин Косолапые уже горят после первого 0-2 :(:(:mad:вот и рискнул блин:(:eek:

Флаерс жми!!!!:eek::D:p(Овечкин меня не простит за такие слова:D:p)
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    у меня прайс ваще разошелся блин)))) два сухаря на неделе...... а ведь я его в начале ваще хотел в свободные выкинуть:rolleyes:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вратари-эт такая вещь= завтра он,а потом бэкап на целый сезон:):cool:....ИМХО самый сложный прогноз в фэнтези именно в голкиперской сфере,,,.я бы вообще на месте организаторов вратарей на драфте выбирал отдельно:):cool:

а Прайс, конеш,красавец--поздравляю,,,вот кто бы мог подумать, да?)))..я конеш в него верил,т.к. конкурента за спиной у него нету,но такого(вроде бы уже 4 сухаря) не ожидал:)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Томас 0-3 горел,боялся что сменят,но тренеру респект:):p,,и Тимчик дотянул таки до булликов,где проиграл,,также поддержал его и Нойвирт проиграв по булликам Флаерс:p:D

Отскочил-что называется по вратарским показателям:).значит Хиллеру можно предоставить отдых на сегодня!:p
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да уж, что то моя идея с двумя мегa вратарями пока не приносит большого толку судя по результатам... конечно, большинство своих показателей они вытягивают, но такое, как у Люонго с Чикаго... это просто ужас какой тo!

Вообще 1 всего победа пока... это как то совсем малo...
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Apтур, жжошь прям-таки.
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    чшшш...не раскрывай тактику мою;):p

з.ы...не пропадать ведь заменам:p:p:D

п.с..щас и Бержерон полетит:p
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ну вот и Джеромчик с Нэшом проснулись;):cool:....и как итог лучшая неделя в исполнении полевых,ну а голкиперы на своём уровне==молодца!!вовремя собрались:):p

Терь осталось дождаться когда проснётся Шиебер \+ увольнение Оленя из Нью-Джерси:rolleyes:,чтоб Илюша вернулся на свой уровень==а то статы у Сопела лучше чем у Ковальчука

Ну и Койву что-то с Картером притихли,,первому то не прёт,а вот у второго лавры Ричардс начал отбирать,,не дело это:p=Юрка накажи Майка,а иначе обратно Хару заберёшь))):p

з.ы...на этой неделе скорее всего будет спад(т.к. очень уж хорошо отыграли против СПБЛионс)...такшо Дениска сильно не бей!!:p...и Малкин пусть лечется,надо беречь себя:D
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ишь, что разбежался, дай другим то нормальных игроков, а то всех готов себе захапать:p:D У тебя и так все нормально, а у меня всего одна победа и тебе еще не нравится, что Ричардс стал просыпаться!?:confused:

У меня вообще с центрами порядок - у каждого статистика 1 матч - 1 очко, фланги регулярно забивают, защитники во всю страются, вратари шикарные, а победa всего 1:(...
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ой да лан те прибедняться..... по-любому разнесешь в пух и прах..... у меня блин на неделе все киперы в один день постоянно играют, черт..... прям такие дилеммы есть, да и понедельник, четверг и воскресенье вылетают вообще у меня...
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    за Ричардса я рад,но надо чтоб у филек Картер феерил:p:D)))...а тож я буду себя винить, что не того центра отдал:p:D

да придут ещё победы;)...меня вот Ковальчак расстраивает,попал я с ним:(:cool:,,лучшеб Стэмкоса взял:rolleyes:
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,уже разношу:p:):cool:.........точно такая же фигня,,кто календарь составлял :eek::(тому руки оторвать==нельзя было чтоль ровнее распределить игры по дням:confused::rolleyes:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    чёт Ден решил фору дать:eek:...прогулял и МаркАндрюшу в состав не вывел:p

п.с..а я всётаки не решился Турко бросить под Акул;),и правильно сделал!!:)