Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У меня он тоже есть в одной из команд. Но 29-го( у нас 30-го), ecли он и будет в составе, я его, скорее всего, не поставлю, ибо игра против "Бостона" на выезде, да после восстановления первая. А вот 31(1) против "Тампы" - добро пожаловать в стартовый состав. :)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну ты чё забыл!!:rolleyes:..судьи накосячили ведь;):D..выше почитай!!!:cool:
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    спасибо!!!:)...очень нужная инфа--где ты их берешь??
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ha официальном сайте НХЛ. И на сайтах, где играю в фэнтези.

Кстати, по Дацюку беру своё утверждение обратно. Подождём последних обновлений информации - она скоро должна быть.
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ha оф.сайте, оказывается, на выходные "Помощник в фэнтези" не выходит, но организаторы фэнтези CBS считают, что Павел Дацюк "Upper body - Out for Oct. 17 vs. Colorado", то есть не будет играть и сегодня, причём эта информация от 16-го числа.
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ....чёт я ни чё не понял!!!:eek:...они походу сами ни фига не знают:)

...а когда известны составы команд на матч(за сколько до начала игры))???..там походу точно будет известно!!!:cool:..как думаешь???...а то что-то Стэмкос у меня просится на скамейку..говорит боится Малкина и Кросби:D..а Паша заладил то буду то не буду!!:);)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...ну усё вроде понял...как восстановится--мне даже не дадут его поставить в состав пока кого-нить не выгоню!!!:)

спасибо серёга!!!:)
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    He специалист по заявкам команд перед матчами. :rolleyes: =)

Detroit Free Press молчит.
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    блин, вот опять тоже что и на той неделе.... чуток не хватает в каждой из позиций - пары лишних удалений, пары очков в большинстве, лишний раз игроки бросить по воротам не могут..... единственный компонент в котором вчистую проиграл - это вратарская линия. да, жень, она у тебя оч сильная;)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    .....эххххх...Каролина-Корявые!!!:mad::(

..и Бродо олень--:D:p.......испортили мне результат!!!:)...хорошо хоть в итоге дружба победила!!!:):p;)
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    не надо тут на мартина гнать:) он молодец более менее выровнил мне показатель по пропущенным шайбам в среднем и процент отражённый повысил и сравнял счёт с тобой по шотаутам у тебя кстати кто его сделал?брызгалов вроде?
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..вот за шатаут он то и олень!!!:D:p....я так надеялся что харикенс забьют хоть одну:mad:...игру не видал---щас обозрения будут по виасату---тогда точно буду знать кто лопухнулся(надеюсь не брат Стаал:)))

..да Илюха уже второй взял!!!;)...правда с первым я лопухнулся в состав не поставил--кто мог подумать что питтсбург на своём льду не сможет забить:eek:
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...как я его люблю--ну Санёк даёт:cool:..заслуженно лучший игрок игрового дня!!!:)

..Кова-респект....а Афиногенов ваще красава---видали какую таблеточку он в ворота засадил--лучшая шайба дня..и никому небудь а своим бывшим одноклубникам...ну гол всётаки потрясающий--на ои его)!!:D

...по поводу Бродо--всё таки не он олень,а весь клуб соперников:cool: *Оленина Харикенз*:D...кроме Cam Ward--он отлично отыграл в отл. от лоботрясов:mad:

.ааааххахахахаахах...ни фига се...вот это Хует даёт(ну или как его там):)((Рома выгони его!!!)))---вот Бродо надо было пример брать у Хуета:D:p...далеко чикаго пойдёт:eek:..ну впринципе сами виноваты:..и чё им Хабби не понравился....кто не видал посмотрите где-нить голы---оборжаться можно!!:)..хотя чела очень жалко!!!:eek:
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Юэ он француз.
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Спасибо=) И спасибо тебе за интересный матч))

Ох, опасаюсь я Серёгу:rolleyes: Поменяю одного из своих центрфорвардов на крайнего нападающего.
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    жень, обмен равноценен добавлению игроков или нет?
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    вот если б ты вместо фанефа кого-нить другого из моих защитников попросил, то обменял бы. хотя кого там брать-то, выбор невелик :d
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...ишь чё захотел наш Женя:p:)...патрика кейна я на тавареса менять не буду!!!:cool:

..кста как отвечать???..точнее что означают эти три варианта???

акцепт трейд...реджект трейд..мейк канта оффа:D:cool:
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А я вот не буду палить Женю!:p:D

Принять... отклонить(отвергнуть!:D)... встречное предложение. (первые два точно, третье - забыл уже). :)
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    MONDAY`S PROJECTED GOALIES:

San Jose (Evgeni Nabokov) at NY Rangers (Steve Valiquette), 7 p.m. ET (VERSUS, TSN2)

Los Angeles (Jonathan Quick) at Dallas (Marty Turco), 8:30 p.m. ET

Vancouver (Roberto Luongo) at Edmonton (Nikolai Khabibulin), 9 p.m. ET

RECENT INJURIES:

Pavel Datsyuk, C, Detroit: Is day-to-day with an upper-body injury.

Dan Hamhuis, D, Nashville: Is day-to-day with an upper-body injury.

Martin Havlat, C, Minnesota: Is day-to-day with a groin injury.

Jan Hejda, D, Columbus: Placed on injured reserve with a sprained left knee.

Jere Lehtinen, RW, Dallas: Is day-to-day with a chest injury.

John-Michael Liles, D, Colorado: Is out two weeks with a bruised shoulder.

Milan Lucic, LW, Boston: Is out indefinitely with a broken finger.

Steve Ott, LW, Dallas: Placed on injured reserve with an oblique injury.

Ryan Parent, D, Philadelphia: Is day-to-day with a lower-body injury.

Alex Steen, C, St. Louis: Will miss 6-8 weeks with a broken right wrist.

Petr Sykora, RW, Minnesota: Is day-to-day with a groin injury.

Jose Theodore, G, Washington: Is day-to-day with back spasms.

James Wisniewski, D, Anaheim: Is day-to-day with a sprained right shoulder.

========================================

========================================

Bryzgalov, Anderson, Ovechkin named NHL `Three Stars` of the weekMonday, 10.19.2009 / 12:18 PM / News NHL.com

NEW YORK -- Phoenix Coyotes goaltender Ilya Bryzgalov, Colorado Avalanche goaltender Craig Anderson and Washington Capitals left wing Alex Ovechkin have been named the NHL `Three Stars` for the week ending Oct. 18.

FIRST STAR -- ILYA BRYZGALOV, G, PHOENIX COYOTES

Bryzgalov stopped 70 of 73 shots in posting a 3-0-0 record with a 0.95 goals-against average, .959 save percentage and one shutout as the Coyotes improved to 5-2-0 and first place in the Pacific Division. Bryzgalov recorded 26 saves for his ninth career shutout in a 1-0 shootout victory over the San Jose Sharks Oct. 12, stopped 22 shots in a 3-2 victory over the St. Louis Blues Oct. 15 and finished the week with 22 saves in a 4-1 win over the Boston Bruins Oct. 17. Bryzgalov has won five of six starts this season, leading NHL goaltenders in goals-against average (1.14), save percentage (.953) and shutouts (two).

SECOND STAR -- CRAIG ANDERSON, G, COLORADO AVALANCHE

Anderson recorded four consecutive road victories with a 2.20 goals-against average and .928 save percentage as the Avalanche improved to 6-1-1 and first place in the Northwest Division. Anderson began the week with a sweep of Northeast Division opponents, recording 29 saves in a 4-3 win over the Boston Bruins Oct. 12, turning aside 30 of 31 shots in a 4-1 victory over the Toronto Maple Leafs Oct. 13 and making 29 saves in a 3-2 win over the Montreal Canadiens Oct. 15. He finished the week by stopping 28 shots and two of three shootout attempts in a 4-3 victory over the Detroit Red Wings Oct. 17. Anderson has started all eight games for the Avalanche this season, posting a 6-1-1 record with a 2.09 goals-against average, .935 save percentage and one shutout.

THIRD STAR -- ALEX OVECHKIN, LW, WASHINGTON CAPITALS

Ovechkin led all scorers for the week with six points (four goals, two assists) as the Capitals (4-2-2) gained five of six points and moved into first place in the Southeast Division. Ovechkin began the week by notching two assists in a 3-2 shootout loss to the New Jersey Devils on Oct. 12. He recorded two goals in a 4-1 victory over the San Jose Sharks Oct. 15 and tallied two more plus the shootout winner in a 3-2 win against the Nashville Predators Oct. 17. Ovechkin is the NHL leader in goals (nine), points (16) and shots (61) in eight games - all three on a pace significantly higher than his career average.