Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а мне Ричардса(которого я толкал в начале сезона) на Хитли предлагал:eek::cool:(ещё говорит "я наглый":eek::D:p)
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да ваще угорает иногда наш юреццц)))))) причем оццень жосссско))))) ему лучше тимонена и какого-нить центра, например ричардса, обменять на заща нормального и центра послабее..... и одного на двух наврядли кто-нить поменяет, так как составы у всех наверное забиты под завязку
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    У меня защитники нормальные - Лайлс вообще лучше твоего Кейна пока играет:p:) Вишневски и Леопольд потихоньку набирают очки, ну а Тиммонен так, довесок, хотя он тоже не халявит.
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А чем ты не доволeн?:rolleyes: Очки одинаково, полезность вообще у Ричардса лучше, так что ты зря его недооцениваешь.
  5. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    просто в этой игре хороших флангов меньше чем хороших центров, да и позиции не совпадают с реальными у ряда игроков, так что центра на фланга фиг выменяешь, если кнеш центр это не кросби или бэкстрем
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну он всётаки на порядок лучше,звезда НХЛ,покамесь ещё находит свою игру,при этом универсал==явно не равноценно--думаю так считают все участники нашего проекта;):cool:
  7. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    по леопольду - не спорю..... а -18 у вишневски ваще ни в какие ворота не лезет;)
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    это да, но у меня полезность вообще очень хромает и без него, так что решил, что в этом компоненте меня уже никто не спасет:d, так что можно и пожертвовать этим \+- ради очков;)
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да всяко..... майк кнеш тоже очень хороший игрок, тока вот была бы у него вторая позиция вингера, было бы просто супер
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да лучше бы пола мартина взял из свободных;) питты ща прут как танки, а мартин играет очень много времени, плюс получает его прилично в большинстве, так что он явно получше вишневски будет, даж несмотря на то что джеймс лидер защиты айлов
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    отличный игрок и силовик,но всётаки не Хитли:p;),...я ведь его скрипя зубами отдавал,т.к. два центра из одной команды--неахти система-тактика:cool:,,еслиб я знал что Картеру впаяют вторую позицию,то хрен бы я его отдал:eek:,хотя и очень желал Хару,который покамесь нестабилен,но свои 30-35 минут за игру проводит=тобишь-потенциала завались;):cool::)
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    да был он у меня в начале сезона, но как то не густо очков набирал, да и питтсбруг тогда плохо играл, у него минусовой показатель был
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ты ща глянь;) 3\+11, полезность \+7, 7 очков в большинстве, один победный гол и 37 выстрелов по воротам
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    блин,Тимчик сёдня в загуле..:(:cool:...а я на сухарик настраивался:rolleyes::p
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Блин, опять не того человека в запасе оставил:mad::( Ну кто мог подумать, что Перри уйдет с 0, а Бекeс с 1\+2...
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да итак чёт твои шмаляют очки посерьёзному:p;)..пусть силы берегут на другую недельку:p:D:D

даёшь сёдня Хилеру сухарик:p:cool:
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Воот, Юрка молодцы твои:D:D:p,,всётаки услышали,осмыслили что силы надо поберечь:p..надобы сёдня повторить=шоб наверняка:D:D:p

з.ы...блин,как Артурчик троллить научился:D:)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Давай ка не превращать хоккейную ветку в футбольную;) А издеваться ты научился - это точно... плохо на тебя влияет футбольная ветка, я туда теперь почти не захожу и тебе не сoветую.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )))та яж любя,прикалываюсь:D:p:Dнастр� �ение хорошее:)

а на футболе там всё по серьёзному у них,лижбы не проспорить,хоть и чушь не по теме нести;):)..но не нам судить,они от этого кайфуют--значит порадуемся за них:p:D:)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну еще бы оно с таким счетом у тебя было плохим;) У меня, наверное, еще ни разу не заканчивался игровой день без очков, когда играло столько народу...

Да пусть как хотят, судя по тому, что там много пишет только Руньчик, то даже заходить туда нет желaния... с ним начнешь спорить, так он не отвяжется никогда, будет нести чушь, перескакивать на другую тему, но постоянно подчеркивать свою правоту:D;)