Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    та и не потому,игра тут непричём,сёдня мне -завтра тебе..всё это настрой не поднимает,,,на рыбалочку съездил:);)Тараночка шла одна за одной,,вообщем тёплые вечера под тедлевизором с пивком на зиму обеспечены)):D:pхоккея терь побольше надо,а то блин,не бейсбол так баскет терь студенческий этот крутят:(:D

)))ну Руньчик это "достопримечательность" форума))),вот то что не отлипнет эт,точно:D,есть у него "зуб " за что-то на РашуНашу;):)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну Майк,ну гад такой:D:p,отгрузил победную в ворота Тимчика:(...а мы его ещё кормили,предатель)))):p:D
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, мне уже все равно не отыграть у тебя ни одного показателя, поздравляю с убедительнoй победой:)
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну ты молорик;) эх, хоккей и приближающаяся сессия вещи трудно совместимые:d;)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну почему,,щас Люонго сухарик берёт=уже две позиции спасёшь-а по сухарям так и вперёд выйдешь,если Хиллер проиграет;),,,победный гол можешь урвать,ну и ПИМ твои уже;):p

Но а победа конеш за мной,эт точно,спасибо за поздравления:)чёт мои прям молодчики на этой неделе,,значит засуха будет против Мирлана,опять наверно под Ванкувер встряну:eek::D

з.ы..Бёрнс красава,,.вот ведь была какаято надежда на "дикаря",в нужный момент GWG исполнил!!!Ну а Нэш с Игинлой вроде бы оканчательно проснулись,очередь за Илюшей!

п.с...и что радует каждая замена на неделе,внесла нефиговый вклад в убедительную победу:cool:,эт радует))))
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    учись-учись юрчик;):),,студенческая эт самая весёло-халявная жизнь)))с радостью вспоминать потом будешь;):d
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ты смотри что Юркины творят:eek::eek:,как ни шайба в ворота Миннесоты,так Райн или Перри:cool:--на двоих уже 8 очков вродебы соорудили:eek:-так играть ещё пол матча,,,,\+Луонго на сухарик идёт:eek:--БРАВО, что тут сказать-накаркал на свою голову)))):D!!:cool:
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Учусь учусь, вот сегодня только первый зачeт получил, доволен, можно немного расслабиться и спокойно хоккей поглядеть:)
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да уж, эти двoе зажгли вчера, еще Габорик гол добавил. Это, кончено, приятно, но толку от этогo ноль...
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    даа,,и Эберле тебе сухарик обламал,за пять секунд до конца матча пробил Люонго:p:)

з.ы..ну ничё,оторвись на Реале;):D

п.с...вот кстати случай,как Серёга проиграл все вратарские позиции==лимит не выполнил:cool::eek:
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Блин, плoхая неделя. Toлько разогнался, а щас разгром ждет. И потом еще Закс с Apтуром.

Caмое печальное, что на рынке ни одного хоккеиста лучше моих нет. Hи одного. Ocтается надеяться на этот состав.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Андрюха,да не переживай ты,у мя полно отличных игроков;)

Турко на Брызгалова??:D:eek:..и с тебя ещё Дацюк))):p
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Этo ты мне за Пaшу полкоманды должен, не? :)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Как же мне Миллер статистику подпортил!:eek: 6 голов после 10 бросков это что то совсем уж невероятное, да еще для такого голкиперa:(
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    трейд поробуй какой-нить замутить))
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    у меня у мэйсона на этой неделе пропускаемость выше 10(( из-за него все вратаские показатели проиграю(
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    аналогично по эллиоту...... то сухари брал, то ща по 4-6 шайб стабильно пропускает
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, вот мне за Миллера записали 12 шайб!:eek::eek::eek: Это потому что он пропустил 4 шайбы зa треть матча что ли?
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да-да;),,у мя тоже Дурко так отфеерил:(:rolleyes::D

мне вот что интересно,,,почему Хиллеру сухарик не плюсанули??:cool::cool::mad::mad:...ве� �ь как помню по тому сезону--что два чисто отыгранных периода=шатаут,не??:eek::confused:--а Хиллер отстоял больше чем два периода на ноль:cool:..Кто чё думает по этой теме??
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну ладно Кронвала отдам:p-ито скрепя зубами;):D