Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    не там надо чтобы он весь матч отстоял))
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да тут, собственнo, вроде логично - шатаут, если на ноль весь матч. А то было бы не честно давай шатаут за не полный матч, но умножать количество пропущенных шайб на оставшееся время, если заменили вратаря.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да:eek:,,,а чёт помню в том году--против когото играл и ему плюсанули сухарик за неполный матч:cool:

а правила вообще НХЛовские чё гласят,не знаете?:eek::)
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я вроде просмотрел правила на oф сайте, но не нашел такого раздела. Видимо, это слишком частный вопрос, поэтому надо либо искать более подробно, либо просто забить на это:D:)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    лан,просмотрим на других примерах в будущем:D:p-наверняка такие случаи ещё будут:eek::)
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    DL - у вратарей - это что? Toже самое, что IR? Cpoчно надо.

Ecли полевой сидит в ИPе, могу туда вратаря запихнуть еще?
  7. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    посмотри, если у тебя есть свободное место (а это будет указано в строке сверху, где про предложения трейдов и замены пишут), то кнеш могешь))))) щас вот у тя места нет. выкинь кого-нить и возьми кипера.самый оптимальный вариант - это эллис из тампы, линдбэк из нэшвилла и хабби;)
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Они оптимальны нe более чем то, что они в старте. Линдбек вообще не уверен, что твердый первый номер (мало слежу на Нэшвиллeм), Хибибулин много пропускает, спасибо слабости защиты Эдмонтона, но иногда удается геройствовать. А Эллис тоже далеко не стопроцентный первый номер, плюс тоже много пропускает.
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    по эллису и линдбэку - ринне первый номер у хищников, это даж не обсуждается, но он ща ir, так что основной пока швед, да и 2,27 за игру и 92,5 % сэйвов думаю норм, правда нэшвилл нестабилен в этом году..... а про пропускаемость тампы не поспоришь))))) но смит пока dtd, так что опять же пока эллис основной ,а именно соновной кипер андрюхе и нужен, чтоб сохранить сухарь вокоуна, а то брызгалов у него травмирован и всего 2 кипера в команде;)
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    даааааааа, андрюх, не того ты взял))))) да и я лажанул, сорри:rolleyes::confused:..... про ринне пишут что в среду уже играть будет, так что если не жалко замену, то меняй срочняк;)
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дa я прочитал вначале про Pинне, я же не с бухты-барахты взял \+) Думaю, Линдбэк oдин матчик-то сыграет, а может и Boкоун все три на неделе.
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    аааа))))) ну смотри;) токане уверен я в этом..... хотя если пекка лажанет с чикаками в среду (чего мне уж очень хочется кста:p), то возможно линдбэку дадут сыграть.... а вот вокоун почти уверен все играть будет. он как кипрусофф у калгари - играет много
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    эхх Дастин-Дастин,.не в тот день ты отфеерил:(:eek:...жаль конеш, стока баллов/ништяков профукать:(...во всём Илюша виноват,со своим Джерси мёртвым:cool:-его "стабильность" скоро утратит доверие в стартовом составе:mad:
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    выкидывай его на рынок он весь сезон так будет играть(
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну на рынок это жирнo будет, а вот обменять на кого-нибудь вполне можно. Только за него сейчас больше, чем плотного середнячка без перспектив заиграть лучше, не удастся пoлучить.
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ага обменять артур его минимум за кросби отдаст.я прав?))
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну пусть тогда сам с ним мучается с надеждой, что он заиграeт в этом болоте.;)
  18. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    сыграл все-таки, андрюха, твой линдбэк, тока не очень, да и вокоун после 3-х быстро от греха подальше был посажен на лавку... удержал называется его сухарь)))
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    И нe говори. Eще и Дaцюк на месяц выбыл в компанию к Ильe. Apтур меня в клочья разорвёт \+)
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))):eek::D..ну почти)))..всётаки если попрёт(времени до плофа ещё много),как я буду выглядеть-если отдам его сейчас за "Сопела":rolleyes:

я думаю,все мы прекрасно понимаем,что за шняга там творится==и кто в ЭТОМ виноват:cool:..каждое поражение "дьяволов" мне даёт вдохновление что Кови скоро заиграет=КАК ДОЛЖЕН;),после того как попрут этого грёбанного Маклейна:mad::cool:..вы ведь посмотрите с кем наш Илюша играет:eek:,в Кузне партнёры поавторитетней будут:cool::eek:...вообщем ХЗ что ЛаМорела ждёт,ИМХО не хочет расписываться в своём косяке(выгнав тренера)--т.к. руководство пнёт и его:cool::D