Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..оооо это я с Ромой играю на этой недели----надо моим полевым уж больно сильно постараться чтоб обойти его монстров:rolleyes:

..ещё вчера хотел спросить где надо смотреть нужную таблицу всей нашей лиги--общие???..а то залез в *лиги* а там какие-то цифры непонятные против каждой команды:

1-8-1

2-7-1

3-6-1

4-5-1

5-4-1...непонятно для чего они!!:confused:

..и как узнать например дни игровые на 4тур-5тур-6тур??? календарь короче как распихан на недели???:cool:...а то вчера знаю что играть с Ромой--может уже какие-нить полезные трансферы заранее замутил бы:(...а до какого числа мы сним будем биться незнаю:(..тока седня когда кликнул *матчуп* уже расписан новый график--а вчера был ещё старый-итог с Димоном 4-4:rolleyes:
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...чё:eek: тоже что-то несерьёзное предложил???:):rolleyes:...а ты мне втихаря вличку напиши чего он там хотел:D(интересно блин!!;))!!!

ага понял...Спасибо Рома:)
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Цифры: выиграл-проиграл-сыграл в ничью. Всего в розыгрыше на каждую неделю десять статистических позиций: голы, результативные передачи, показвтель "плюс-минус", штрафные минуты, очки в большинстве, броски - для полевых игроков; победы, среднее количество пропущенных шайб, процент отражения бросков, игры "на ноль" - для вратарей).

Apтур, ты не бойся применять метод научного тыка!;)

Расписание - schedule в в "лигах".
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaкое такое предложение?:D
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...это я понял что 10 позиций:)...ну вот смотри 1тур 5-4...2тур 4-4

поидее общий 9-4(разница в счёте) и итог 3 очка (победа \+ничья)---вот это! тока вместе с вашими резами есть таблица???..не могу найти!!:(..кинь адрес:)

..неее я тыкаться больше небуду---а то я на русских опциях датыкался что родственники 2 раза уже переустанавливали комп!!:eek:...а тут *тыкни туда не зная куда:D..или типа смотришь в книгу= видешь кое что:p:D
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ....ну ты нам то не гони:)((а я вот не буду палить женю!)))..этож о чём то говорит:d:):);)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    усё Рома появились у мя правильные циферки!!!:)....вчера там муть какая то была!!:(...да и сейчас у тя например тоже 3 очка почему не 4

у димона три-а надо 1:eek::confused:
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :rolleyes::p Отличный голкипер, но не пошло у него... Я видел игры в прямой трансляции - Юэ, конечно, ужасные ошибьки допускал. Ничего, исправится - команда не даст сломаться, добавив хорошей игрой в атаке уверенности вратарю. Я его менять-то не очень хочу, а уж выгонять - тем более!:eek::D

Игра покажет... Я, конечно, собираюсь выиграть у тебя, но с разницей в 1-2 балла; 5-4 или 6-4. Мне, признаться, замены оставшиеся хочется использовать уже на следующую неделю.:eek::)
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...нуу а где там написано с какого числа по какое 4тур; с какого числа по какое 5 тур????...я вот это имел ввиду
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :eek::DУ меня 11побед-6поражений-3ничьи=6-3-1(первый тур)\+5-3-2(второй тур). Всё правильно там, ты чего-то недопонял.
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Heделя игровая начинается с понедельника(у нас это уже вторник) и заканчивается в воскресенье(у нас это уже понедельник).

Mon, Oct 19; затем с 26 и так далее.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да это я так на имоциях:)..как раз обзор смотрел и угорал:)(если честно то он спал в этом матче)):D..а так понятно что у него всё получится;)..лижбы тока не на этой недели!!:D:p

..да ладно скромничать--ты в этом шаришь сразу видно:rolleyes:..а я тока начну путь прокладывать(мыслить на три дня вперёд)..как- кого там чтоб побольше игр было..и мозга так закипает:eek:..очень тяжело всё продумать:cool:

..одна надежда тока на голкиперов моих--шоб принесли 4 очка:D..и то как карты лягут:)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek:..а почему тогда 1 неделя длилась так долго???:confused::eek:

..и 2-ая шесть дней...ну тут наверно можно понять что в 7-й день игр небыло:cool:..а в зачёт он идёт короче всё равно, да???
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а у тя на след. неделе очень важный матч???:):rolleyes:....ты поэтому рискуешь мне проиграть:D:p..если так то походу я даже знаю с кем ты будешь там рубиться:)...наверняка с Миланом на Сан-Сиро:D???..или не так ???:eek:
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Opганизаторы решили, что расширенная игровая неделя лучше, чем урезанная. :) Да, потому что в последний день игр не было; он идёт в зачёт.

У меня задача - попасть в плей-офф. Для этого не надо выигрывать каждый раз много, вот я и распределяю. Но в случае текущего проигрыша в конце игровой недели я, конечно, свои замены использую, чтобы исправить положение дел, но если будет обеспечен победный результат, то оставлю замены на самый конец.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Смотря каких игрокoв)))
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а я уже испугался что все шайбы Лунквист пропустил:eek:....фуххх..отошл� �:eek:

откуда взялся этот Дель Зото:cool:..чёто я его захотел видеть в своей команде!!:rolleyes::)...случайно никто его из списка не спёр уже??:confused:
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    TUESDAY`S PROJECTED GOALIES:

St. Louis (Chris Mason) at Pittsburgh (Marc-Andre Fleury), 7:00 p.m. ET

Atlanta (Ondrej Pavelec) at Montreal (Jaroslav Halak), 7:30 p.m. ET

Columbus (Steve Mason) at Calgary (Miikka Kiprusoff), 9:30 p.m. ET

RECENT INJURIES:

Jason Arnott, C, Nashville: Placed on injured reserve with a left arm injury.

Dan Hamhuis, D, Nashville: Is day-to-day with an upper-body injury.

Jere Lehtinen, RW, Dallas: Is day-to-day with a chest injury.

Milan Lucic, LW, Boston: Placed on long-term injured reserve with a broken finger.

Brad Richards, C, Dallas: Is day-to-day with a groin injury.

Alex Steen, C, St. Louis: Will miss 6-8 weeks with a broken right wrist.

Jose Theodore, G, Washington: Is day-to-day with back spasms.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..таак чёт я не понял про Фролова??:eek:..его чё в фарм?? ..играть не будет??

...доигрался..и у мя тока штаны просиживает:(..вообще нулевой он какой-то!!:(

тебе не нужен случайно??..а то ты за королей вроде болеешь--твой подопечный:D

Отличная новость!!!:)

..ну везде этот Женя:D:p...

з.ы....(шепотом)..днём наверно трейд пришлёт Дель Зото на Патрика Кейна!!;):):):)
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...ты меня не убедил!!:)..отправил я его в хк рязань:d..теперь он свободный агент;)