Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    да намного спасибо что разьеснил....
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..в том то и дело что хорошо ,но для Ромы!!;):p...кто бы мог подумать,:rolleyes: что Стаал такой правонарушитель:eek::confused:...т ак что он натворил такого--что его выгнали из игры???:)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Всё понял(ещё вчера)!!:),спасибо, я же думал они общий итог считают в каждом туре:confused:(типа победа 2,ничья 1 очко...в неделю;)))..так было кстати разумнее:rolleyes:

..выходит тогда что ты Ромчик не прав---что всёравно с каким счётом выиграть в туре:)..тут по таким рассчётам надо цыплять чуть ли ни каждую ничейку(типа например по шатаутам;):))..не говоря уже о разгроме..который очень много зачётных очков принесёт:cool:

...а я то думал какая разница будет 4-5 или 0-8, один хрен победителю 2 очка , а проигравшему бублик:D...а тут ото но чё :eek:...замутили как:cool:
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У меня свои стратегия и тактика, у тебя - свои. Taк что не надо тутова про неправых рассуждать.:p:D
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну не может ведь тебе постоянно везти!!!:):):p

..твоя уверенность в своих силах очень даже поражает!!!;):D:)...я тоже так хочу:eek::D:p
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я не верю в везение. У меня есть свои представления о том, как надо играть, вот я и играю. =) Несколько поражений у меня обязательно будут.)

Moя уверенность распространяется на то, что я попаду в плей-офф, а для этого не надо выигрывать по 10-0. =)

В новом году узнаешь.:D:rolleyes:
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Это ж надо было Каммалери, который сделал хет-трик, оставить на скамейке:rolleyes: :mad: И Картера, который 11 раз в створ бросил:eek: :eek:

Ну хотя ладно, и так круто вышло:p :cool: Такие результаты мне нравятся больше:rolleyes: Правда, отрывчик сократился)

1. AC Milan 46

2. Krasnoye Selo 42

3. Real Madrid 31

4. Red Army 31

5. Tetiyiv United 28

6. OVECHKINMALKINSEMIN 24

7. HC NN 22

8. Zax 16
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Co всеми нами такое случится.:rolleyes:

Вот на ESPN проще - игроков в стартовом составе больше: 9 форвардов(без разделения), 5 защитников, два голкипера и один полевой любой. Лепота!:D:rolleyes:
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Да как так:eek:...мне кажется что твоя игра сегодня--:eek:сплошное везение...и моих ты гипнотизируешь:)...они боятся против тя играть:D...Лунквиста ты за что так!!:):):p ...ты чем Хуета накормил??:)..дай рецепт!!!:rolleyes:

...а чё ещё надо какоето вакантное место занять???:eek::confused:

..чё темнишь!!:)
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Beрой в него я накормил Юэ.;)

А посмотри статистику по сезонам Лундквиста, у него такие матчи случаются.

Это всё статистика, а не везение.;)

Пока надо. Плей-офф расчитан на четыре команды. Но это дело такое... Ближе к нему наверняка начнутся просьбы о расширении.. до восьми.:D:D
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а вот я поверил Лундквисту и Брызгалову..и что в итоге:eek:..выходит что лучше бы Миллера поставил:)

..да я и смотреть то не знаю как!!:eek:..впринципе у все будет такое и не раз;):cool:

..и всё таки мои тебя бояться:D:p..не одна статистика тут дело вершит:D

...ну я если чё сразу скажу, что надо дать шанс аутсайдерам:cool:..тем более для меня ,новичка, будет очень обидно без игр за кубок Стенли:(

Женя пересмотри регламент:D:p
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :rolleyes:А меня-то чего бояться? Я в ложе сижу, меня не видно.:D:D

Новички пусть опыта набираются!:p:D
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :):)

..много опыта наберёшься--глядя на ваши игры в плейофф:D:p...надо самим поучавствовать--нюхнуть пороху..и уже на след сезон составить конкуренцию вам и поучить очередных новичков!!:D:p......иль ты испугался четвертьфинала???:D:)
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я не против. Heожиданностей в турнире всё равно по определению быть не может, ибо мы сами - те, кто кажутся опытными -, по сути, новички. :))

Есть только одна ма-а-аленькая проблемка: мне регулярку неинтересно станет играть. Конечно, даже при восьми участниках плей-офф чем выше место в регулярном, тем лучше, ибо даёт преимущество в случае ничьей, но для меня это так себе мотивация.

:)
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    На четыре??:eek: :confused: Ааа, точно:D У меня склероз:rolleyes: Ну мне кажется, так лучше, а то иначе неинтересно=)
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    чёта я не понял как будет проходить плов там ведь первый играет с последним второй с предпоследним а в нхл же 4 раунда а у нас так получится только 2 или там будете играть 1 за 2?
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    У нaс будет только два)
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Плей-офф в фэнтези проходит по одной из последних недель регулярного чемпионата. Фэнтези, по сути, это средство дожить до реального плей-офф с интересом к регулярке.:D Хотя мне она и без фэнтези интересна.:D:rolleyes:
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    два первых или последних?
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да, у меня такие мысли были:D Ну это дополнительный интерес, не более=) Но очень интересный интерес:p Для меня в этом сезоне даже куда больший, чем в прошлом: во-первых, лига со знакомыми товарищами, во-вторых, уже шарю получше)

А как могут быть два первых раунда без двух последних?:confused: :D Два последних)