Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не звучит как-то:p:(
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...а ты и не играй...в ложе сиди:D:p..да сигару покуривай с коктельчиками:eek:

..мотивации у него нету:):):eek:..ты гля как заговорил:)..как бразильцы прям в футболе:)

..раз щас не хотите, вернёмся к разговору..когда там плоф???:D:D
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    куда Серёга подевался??:cool:

..я вчера тему задал--хотел эпизод с Бутом обсудить --кто чё думает!!:(

..кста вчера ещё узнал что это Ричардс был..и ему никакой штраф не дали:eek::mad:..авторитет мля нафиг!!:(
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    OVECHKINMALKINSEMIN-----0

Krasnoye Selo--------------10

:(:(:mad:..это просто ужас!!!:eek:

это ты называешь в один -два балла:eek::(:(

..и как с тобой дружить после такого:D:D:)
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Taк у тебя три человека, а у меня целый город!:D:D

Да так и дружить: внимательно.:D
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..еслиб были ТРИ--ан нет:cool: не хотят, Серёга и Денис, отдавать:D

..ты тока не обижай меня в след. противостоянии:D:eek::cool:..и ребят своих успокой заранее!!:)..а то они у тя пашут как волки--потолок наверно привышаешь??:D:):p
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Koви позволил на этой неделе потолок не превысить...

А ты заменами пытайся отыгрываться, когда дело пахнет крупным поражением. :)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..гыгы...так я и попытался когда было 9-1..в итоге и (\+-) проиграл из-за них--и стало 0-10:D:(:mad:..чё там говорить киперы подвели пипец как:(:cool:..разгром на их совести..я уже высказал им на собрании!!;)..тока чё то (глядя на резы)..на Илюху мля не фига не подействовало!!:mad::(..т.к рейнджеры уже помойму пять штук отгрузили!!:mad:
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Cancel Waiver

Note: If successful, this waiver claim will be reflected on your lineup for Wednesday, Oct 28. If you`ve set your lineup in advance for future dates, please note those changes will be reset to match your lineup for the day this player is added.

..и о чём тут сказано!!???:cool::confused::eek:
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :eek:Штирлиц, не прикидывайтесь Исаевым.:D:D

Если ты выиграешь борьбу за этого игрока(не только у меня, чувствую), то он сможет выступить за твою команду 28-го числа. Если ты на от день уже сформировал состав, то он может быть сброшен.

В общем, не парься, будь счастлив. :)
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    a чё за игрок то?
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaммаллери. Как я и предполагал, за него боролось больше двух игроков и в итоге он ушёл к моему сопернику по этой неделе. :)
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    блин прям и незнаю ставить сегодня эмери против кэпов или нет.боюсь накидают ему штук 5-6.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Блин я ж его хотел урвать но прозевал сегодня же заходил часов в 12 там было написано что его ещё нельзя было брать все мои планы разрушились..:mad::(
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ром кови в свободные отправлять собираешься?
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А я с ним лоханулся, как только скинул его, он хет-трик сделал:rolleyes:

Отвечу за него: нет:D
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..чем-то ты мне Котова напоминаешь:D):)...если честно за что ты его в Рязань то???:eek:

..ладно посмеялтсь..теперь вот скажи:mad:..почему я опять узнаю о *исполнениях* что происходили с Камалльери за последний день(W 27 oct??,)

я вчера поздненько--решил просмотреть скаутов--а тут подарок(нераспакованный)..и стервятники ведь спят:D..обрадовался...но как оказалось зря:mad:...не идёт он ко мне и всё!!..чё за дела думаю--злой как собака был..посоветоваться не с кем..когда ты перестанешь темнить??:..и расскажешь все нюансы(я просил тебя ещё до начала сезона;)):(...всю ночь не спал--знал ведь что уведут!!!

..а тут ещё какие-то расклады..по поводу двух и более заинтересованных менеджеров о игроке??и каким образом он ушёл в Мадрид??..ну и по каким приоритетам---расскажешь всё ПОДРОБНО когда проснёшься!!!:cool:

..эт те 2-ое замечание---ещё раз и мы поделим твою команду!!:D :)
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ээээ..я чёт не понял:eek:..а Брызгалов не играл чтоли??:mad:....значит насрал мне в статистику и лавочку теперь полирует, гад:D:(:(..а исправляться кто будет:cool:

п.с....вот Серёге с Ринне повезло:eek:--а я сначала не понял(вроде бы нэшвилл 3 шайбы пропустил--а у него 0 пропущенных:eek:))...сменщик походу стоял его сначала!!!:confused::cool:
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    По информации перед играми Брызгалов предполагался в старт, поэтому я бы его ставил; у Миллера, на мой взгляд, игра должна была быть сложнее.:rolleyes:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..точно также думал--а Миллер мужик!!!:cool:;):eek:..говорят лучший щас вратарь по статистике:cool:..вот мне кажется скоро он посыпиться как Лундквист!!:rolleyes::(