Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да все нормально, Артур;) Это у меня Хиллер виноват - в первом матче на этой неделе 6 шайб схватил , да еще и от не блещущего торонто. Плюс травма сетогучи. Ну и вообще франзена то мне заменить некем..Так что совсем не складывается у меня пока в нашей лиге. буду бороться за попадание в плей-офф. Это максимум:rolleyes:
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Серёга, з.ы. у нас с тобой сёдня дуэль вратарская:) Брызгалов : Хиллер:cool:

..я думаю тут много что решится:cool:...и надеюсь Утки выпулили всё что можно в матче с Ванкувером!!:D:p

Илюха ,давай 4-й шатаут:eek::D;)
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да, дуэль интересная. надеюсь, не все выпулили;) думаю, и один уже шутаут в неделю хорошо;)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да ну у всех есть шансы:)..не мы же всётаки играем:)..а там как карты лягут у профессионалов:cool:..нам тока в ложе сидеть--цебарки покуривать:D

..ну если тока Женя не будет усиливать конкурентов(как можно было Камалльери спихнуть:eek:)

..у мя тоже дела не очень ладятся--Кейн,Сёмин--один матч на блеск-два-три лажа:())Паша вначале тушевался-надеюсь щас попрёт:rolleyes:))..один респект Стэмкосу:cool:..покамесь он тянет меня к заветной четвёрке:D..ну и голкиперы--хотя тоже иногда реально проваливают!!:cool:

..надежды были на Шелдона---всётаки самый результативный защ прошлого сезона(шоб Игинла слёг:mad:)..да и Тэйвса мудила один в накаут послал:D
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Это Эриксон из Далласа.....у меня сегодня почти все уже сыграли задел слишком маленький 6:3 у соперника ещё все игры впереди ой опять похоже не удастся мне одержать первую победу.Ковaлёв сегодня опять ничем не отметился только -1 пора уже задумываться.....хоть бы сегодня Кросби опять хэт-трик сделал очень надо там разница я проигрываю в одну шайбу.....

ну что-то типа того
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а ты опять меньжуешь насчёт Ринне:);)..представляю твоё самочувствие-если он сухарик отжжёт:D:p

..многовато!! согласен:)..ну главное чтоб финикс победил:D
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да нужна она эта победа:cool:..мне немножечко не нравится начисление очков:(---мудрее было бы как я тогда считал общая победа 2 очка;ничья 1 очко..хоть 10-0 ты выиграл--хоть 1-0:cool:

Как вы насчёт этого думаете???

..небоись..сольёте завтра в одну шайбу:eek::D:p
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    не так интереснее....имхо

да????ну всё тогда сегодня на хоккей не иду.:)
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    вряд ли еще один сухарик так быстро. ну я вообще подумал - дуэль так дуэль;) а если еще и ринне. то какая же тут дуэль?
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..мда..согласен;)..но всё бывает:)..ну вообщето у мя ещё и Миллер стоит в основе;):cool:
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не знаю-не знаю!!!:cool:

..да ладно:)...кружечку пивка перед матчем( тока шоб Рома не видел и не слышал:D:eek:)--и усё пройдёт окей!!:):):)
  12. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    без вопросов, просто 2 очка и очко за общую победу гораздо менее интересно:)
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaк Кови. :)

Рома перед сезоном рассчитывал на фэнтези-связку Ковалёв-Алфредссон, но потом разочаровался в "Оттаве"... Хотя Алексей есть в одной из моих команд...Пока есть...:rolleyes::D
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Нужна победа от урaганов так как я Уорда взял.......
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А я поставил на них 3-2.

Если говорить о моей основной фэнтези-лиге, нашей общей, то у меня в этом матче четыре игрока должны принять участие(не считая Набокова, ибо вратарей я с середины недели на лавку посадил, согласившись на 2-2 по вратарям - решил, что нет смысла бороться за 3-1, рискуя проиграть 0-4). В идеале нужны броски, голы и... матч-штраф.:D:rolleyes::D
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ооо расклады-расклады пошли у всех:):)

поделюсь своим:::D..чёт я думаю сёдня Овечкин-Торнтон-Хейдук сделают камбэк:(..и в итоге я проиграю Серёге:cool:..ещё и мой Лундквист может им помочь:eek::mad:(в Рязань отправлю нафиг)..должен он сёдня статистику поправить свою сухариком:D

..мда..не равны силы в последний день:(голы ,броски,большинство)--одним Овечкиным может Серёга вывести в свою пользу::(..надеюсь сёдня будет день моего Санька:D

лозунг дня--Хенрик-сухарь--ты обязан исправить статистику за др. товарищей так как они недавно выручали тебя!!!:D
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    уррррааааааа-----оболдеть можно:eek::eek:--второй раз после того как поругаюсь со своими подопечными--усё срабатывает:):eek:(так я и ругался все волишь 2 раз:eek:)--Лундквист я тобой горжусь:D

П.с..вроде некрасиво плакаться:eek:..зато как помогает:D;)..я в шоке!!!
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    10:29am Trading Block: Krasnoye Selo set available players to Daniel Alfredsson (Ott - RW)

Ром:) а что это у тебя за ситуация получилась??:confused:..что ты хотел сделать и тебе отказали??:)..надо быть готовым ко всем ситуациям!!!;)

з.ы...а считалы там походу исполняют---утром до матча ванкувер-колорадо счёт по очкам в большинстве был 9-8 в мою пользу---а итог стал 9-9:eek: странно очень если учесть что колорадо проиграл в сухую:cool:..что-то наверно касячат и пересчитывают в конце недели:)..больше не чё умного-разъяснительного в голову не приходит!!!:)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    сегодня игроки клуба *овечкинмалкинсёмин* поздравили с днём рождения главного тренера-менеджера артура валерьевича:d убедительной победой над одним из фаворитов сезона!!!

..на пресс-конференции артур валерьевич выразил благодарность всем игрокам состава,за самоотверженную игру и уверенность в своих силах:d при этом отметил что главным фактором победы была сплошная удача:)..а также пожелал сопернику клуба *красная армия* не расстраиваться и победы не заставят себя долго ждать..;)
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Здесь можно оставить предложения и пожелания об обменах.

Торнтону добавили. Сначала, получается, в их статистике значилось, что Марло забил в равных составах, затем исправили.