Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    этот пенсионер очень великий.=))
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ага, видал-видал;)...только о нём по виасату и трещат!!!...но кто-то из игроков тампы его так грубо встретил--я думал опять в лазарет попадёт!:eek::D

..з.ы...был бы он левым крайним--взял бы за милую душу:cool:..даже у Дениса б разрешения не спрашивал!!:D:p:)
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    приятно вообще-то слышать, что серьезно рассматривался. но не бодрит. после седняшних очередных 4 шайб за матч хиллера мне снова светит разгром. :(

пессимистично звучит, но при том, что травмированы ключевые игроки (причем не только в команде на еврике), их уже целый лазарет. за весь сезон прошлый на 2 команды у меня не было столько травмированных, сколько за начало этого сезона).и это не 2-й эшелон. а костяк. боюсь,пока они вернутся в строй, будет уже поздно бороться за приличные места..все-таки что ни говори, а равноценных игроков (так что

бы на сезон, а не вспышка на недельку-другую) в свободных нет.. не ожидал такого неудачного сезона..:( прекращать заниматься составами не буду, но уже ни на что хорошее не рассчитываю.

минимум 2-2 по вратарям мне тоже только по праздникам походу будет выпадать;) не говоря уже о большем..

как говорится, молчи, грусть, молчи..
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..всё :( Бостон обламал мне победу..:mad:играть не умеют:eek:..два матча забить никто не может:cool:..Осгуд у соперника нарушил мои планы--надо цепляться за полевых--так у него составчик куда посерьёзнее:rolleyes::(--и так получилось что у него полевые сыграют явно больше матчей чем мои!!!:(--ждём опять камбэк:(
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да мне сейчас без разницы, кто соперник. сам себе можно сказать дую..:cool:

Детройт -Бостон смотрел уже седня, в записи. Неплохо крылья сыграли. Паша молодец - 2 паса результативных и еще в штангу влепил в одном моменте.Все никак Бертуцци не разыграется. Это конечно не Франзен. Не та игра без Франзена , что и говорить. А тут еще Рафалски травмировался.

Рад за Осгуда. Первый шутаут в сезоне и 50-й в карьере:)
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да Сёрёга--я видал сёдня как Хиллер лажал!!:(:eek:..три шайбы прямым..подчёркиваю прямым(без помех для него) броском от синей линии:eek:--но всё у него потом(игр через пять) пойдёт(шатауты солить будешь)--невздумай менять;)-эт совет!!:)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..и всё таки???:cool:..чё-то забыл посмотреть сёдня!!:eek:

..даа--я тоже хотел чтоб Паша забил--а он как всегда пасы раздаёт на пустые ворота!!:)

..а я не рад:(:cool:
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Tetiyiv United - вот мой соперник.:)

Видел я и игру анахайма. И как пропускал Хиллер. Ну не факт,что пойдет играю. ведь и Жигер вернется через некоторое время. Но менять все равно не на кого,потому остается надеяться, что не все свое выдал он в прошлом сезоне.

Ну я понимаю, что не рад. Но для меня на первом месте все же Крылья, а не фэнтэзи.;) Потому был бы рад, даже если бы он против меня играл в фэнтези и сделал сухарик:)

Как говорится - любите хоккей в себе, а не себя в хoккее;):D
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ааа..вот кто!!..он кстати не отсюда(еврика)-это помойму друг Ромы(тренер его по какому то турниру;)..дебютировал в фэнтези я с ним, еле-еле обыграл..5-4:)

..ну да впринципе--чёт я не подумал про Жигера--а чё с ним щас??..травма?:confused:

..мне можно--:D..я за Детройт не болею:D:)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek:..ты чё прикалываешься!??:confused:..он до сих пор ещё в списке невостребованных:);)

..иль ты все замены уже исчерпал!!???
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    вот в том то и дело что уже взял павелеца, демерса и робида.... ну лан, обойдусь и без него. может гавлат все-таки разыграется, хотя не уверен в этом(((
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    мда, рома, во время вокоуна взял))))))) тут же шатаут прилетел:p
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Блин у меня вообще никто играть не хочет Крocби без Малкина вообще никакой за 2 матча 3 удара и -1 не одного очка позор тебе Сидни.Крэйчи вообще свинным гриппом заболел нам его изолировать от команды а то всех заразит.:)
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Taк у него отличная статистика за карьеру, я на неё частенько смотрел, но всё взять его не мог. Отбивает много. Побед, конечно, маловато будет - команда не та, но на хороший показатель GAA. "Сухарь" ждал от него, но не в том матче.=)

За Люонго могу тебе Алфредссона вместе со Стаалом отдать.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Правого форварда в состав почему не ставишь?

Ha твоём месте я бы поменял уже Крэйчи.
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..мдааа поспешил ты чуток!!:rolleyes::)

..а Гавлат твой -где играет??..в Миннесоте помойму!!:confused:..какой он(ЛВ_ПВ)
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Было бы на кого там почти все центры никакие Тавaреса и то забрали.
  18. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    гавлат - правый вингер:) играет в миннесоте....

кого предложишь? просто он нах мне не нужен:p
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ecть там интересные варианты, есть. Двое из них у меня в списке слежения. :)
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Bcё, отменяется.

Спасибо за Люонго! Мой любимый вратарь.=)) Вообще, после "Лос-Анджелеса" мои симпатии на стороне "Ванкувера". Получилось это потому, что они в прошлом сезоне часто мне на глаза в трансляциях с приемлемым качеством попадались, и в фэнтези игроки оттуда были. А затем я уже парней из "Ванкувера" стал брать вовсюда, чтоб смотреть было интереснее игры, раз уж так по времени и доступности сложилось.=))