Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Рoм а Элиаш то не играл???

Кросби без Мaлкина вообще никто.Как раз я его передач и голов не досчитался.

А в процентах отражённых бросков проиграл Жене всего одну сотую да и в количестве пропущенных в среднем шайб тоже совсем чуть-чуть сегодня следил за повышением процента отражённых Кипрусофф его повышал повышал сначало я проигрывал около 1 десятой и вот дошёл до одной десятой обидно.
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Recap гласит:

- New Jersey’s Patrik Elias(notes) was a healthy scratch. Elias returned to the Devils lineup for Friday’s home win over the Islanders after missing the first 13 games following groin surgery. He was held out from playing consecutive games for precautionary reasons.

Здоров, но не играл вторую игру подряд после возвращения из-за мер предосторожности.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    С одной стороны, не повезло, с другой - не обменяй ты Эмери на Уорда, результат был бы другим.:rolleyes: Спасибо за интересную борьбу...и за Эмери:eek: :D :p ;)

p.s. Оригинально сегодня резалты посчитаны:rolleyes: Мне победу Мэйсона не дали, а Роме шат-аут Набби не записали)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Когда Эмери отдавал ориентировался на будущее всё-равно когда-нить Уорд вместе с Кaролиной начнёт играть а вот за Эмери опасался.

Может Мэйсон и не играл.У меня тоже было момент когда по ходу матча Рейнжерс Калгари писали что Ренжеры выигрывают 5:0.

У нас равенство почти по всем показателям кроме \+/- ну и бросках.
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Может, и начнёт играть... Но далеко не факт:rolleyes: А вот в Лётчиках особо сомневаться не приходится.

Играл, признан второй (насколько я помню) звездой матча.

p.s. Выставлен на обмен Дастин Пеннер из Эдмонтона, у него 9\+10 в 16 матчах. Жду предложений:p
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    С вратарями такое часто бывает - задерживают кому-нибудь ввод данных по победе/сухарю. Pyчной, наверное. =))
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а у меня соперник(испанец) чудит по полной:eek:--взял мне подарил 2 вратарских показателя:D--во щедрость млин:)---правда может сёдня и забрать их обратно:eek:--что очень не хочется:(...Эдмонтон вперёд!!!:):cool:

..должен был лететь я 100% 8-1:cool:.\+ 2подарка 6-3...а если повезёт ,то я ещё (передачи..\+-) могу под себя замять:D

короче регламент на сёдня:

..поражение Колорадо--главное Андерсону пропустить не менее 3 шайб

..2 передачи; \+3 ;---это всё на двоих(О,Салливан и Бред Бойес):D---когда-то ведь им надо начинать играть:mad:---сёдня самое то!!;)
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    a я чувствую что проиграю с разгромом 1:8,выигрываю у Жени только одну шайбу и завтра у меня вообще никто не играет а у Жени человека 4 вроде играет.
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Наверно:rolleyes: Странно)

Трое - Стастны, Пеннер и Хемски... Все потенциально могут забить=)

p.s. Никому Пеннер не нужен, да?:confused: :( Лошары вы:p Ладно, буду сам предлагать...
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а Рома опять поиздевался над соперником!!:D:(--как бы теперь под горячую руку не попасть:eek::cool:

..Ром, ты когда смотришь ,за своими, в трансляциях--у тебя совпадают твои подсчёты с резами на Яху??!!:cool:

..Денис у меня для тебя новость хорошая--я отправил Бойеса в Рязань!!!:D;)..ты вроде так желал его приобрести!!!:rolleyes:..он ждёт тебя:);)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..Женя, проверь получилось у меня к тебе предложение на обмен:confused::eek:

..и соглашайся если что:D;)...я понял ты всёравно его спихнёшь:cool:--а мне хоть какой-то плюс-надеюсь:rolleyes::confused:
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaкие именно? :)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну за игроками своими(которые на фэнтези в твоей команде) считаешь скока бросков нанёс и плюс/минус--а потом смотришь чё те приписали за данный матч на яху:D;)---голы,передачи,и очки в большинстве==это вроде легко считать и специалистом не надо быть:D

..а вот я смотрел два матча ночью--видел чётко что Бойес должен был получить \+1 и 3 броска в створ как минимум(остальные вроде мимо или блокировали)

..2-й матч===ОСалливан находился на площадке когда Эдмонтон забивал две шайбы и один раз когда пропускал:cool:--а ему поставили (-1):eek::mad::mad::(

..вот в этом то и вопрос--анализируешь ли ты--и часто у тя всё совпадает с резами на яху!!!;)
  14. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    артур, зачем тебе париться с этими подсчетами. на каждый матч по его ходу идет статистика на нхл.ком:)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..просто я по этим показателям проигрывал совсем чуть-чуть:)..и матчи эти у меня по ящику показывают--ну и естественно я переживал за своих ребят(бойес и о,саливан);)--автоматически считал показатели их--и намного интересней так смотреть:):):d
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    не, ну конеш считать интересно, просто не всегда то что насчитал ты посчитают те, кто эту статистику высчитывают;) поэтому проще сразу залезть на сайт нхл и посмотреть:):p
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..и как интересно они считают!!:D:):rolleyes:....вот ещё:eek:--а яху от туда результаты чтоли берёт??..или сами свои выводят??:confused:..просто я не бываю на нхл.ком:)
  18. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    а я понятия не имею где там вы с ромой на яху смотрите:) на нхл.ком проще.... намного проще;):p
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:..не понял:confused:..а как ты с нами играешь тогда:)..ты чё на циферки внимания не обращаешь??:eek:..
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну я его, конечно, был не против спихнуть, но уж точно не на Патрика О`Салливана:eek: :eek: :rolleyes: :cool: Пеннер вообще-то в первой десятке по количеству набранных очков сейчас идёт.

Ну что, Роман, готов к схватке?:p :rolleyes: :cool: