Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да я думал вы там какие-то особенные циферки увидели :D а просто статистику конеш смотрю:) просто для меня проще раскладку по набранным очкам за сезон и другими стат показателями на известном нам с тобой сайте смотреть (надоело уже его рекламировать;))

щас вот перед сражением с тобой обновил немного вратарскую линию:p надеюсь поможет, хотя у атланты целых 4 игры за неделю, да и соперник вроде позволяет на парочку побед расситывать, но черт с ним, с этим павелецом... будем за тампу болеть:p
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Heт, броски не подсчитываю. Я не статистик, чтобы это профессионально делать. О`Салливан: за голы в большинстве тебе никто плюс-минус не даст.

Яху, на мой взгляд, соотносит данные с оф.сайтом. Но имеет всё же свою точку зрения.

Готов, Женя. Согласен на ничью.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Дружно сливаем всех игроков на лавку?:D Хотя в принципе, я сегодня могу так и сделать)

Судя по играм последней недели, надеяться на ничью нужно скорее мне:eek: Правда, Мэйсон разыгрался наконец-то, да и Эмери неплох, хоть вратари порадовали:cool:

Ща глянул, если смотреть по результатам за весь сезон, 5:4 в твою пользу)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну эт успокоил ты меня:):D..а то я подумал что ты только трейды мутишь!!!;):)

..надо буде посмотреть что ты там за тактику выбрал!!:D:p
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..опачки!!:cool:..Это серьёзно что в неравных составах плюс/минус откидывается???:confused::eek:..я даже и не знал!!!:eek:..может ты путаешь что-нить!!!:cool:

..давайте по 0-0-10:D:p
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я думаю, разгрома ни с чьей стороны не должно быть. :)

И надеюсь борьба будет до последнего peального матча.=)
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Может быть всякое) В общем-то, сильно это на расклад не влияет, даже в случае 10:0 у проигравшего вряд ли будут большие проблемы с попаданием в плей-офф... Но принцип, блин, вещь сурьёзная:p :cool: Всегда хочется выиграть:rolleyes:

Аминь!:D
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    He считается. Ни в фэнтези, ни в официальной хоккейной статистике.

Так обыгрывайте нас, что же вы?:p:D
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ....да эт я понял просто что ты собираешься его всёравно спихивать.типа наверно нет места в составе;)...вот и думаю что за него тебе из потенциально хороших,находящихся в составах других команд, никто не даст;):d..ты его спихнёшь на скаута--и я перед этим хотел тебе отдать о,саливана--типа какая разница тебе кого сливать!!!:d:)--трейды ведь за замены не катят!!!
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..даже тех кто обороняется и пропустит-- минус не идёт???:confused:

...мда тебя обыграешь:cool:--против удачи далеко не попрёшь:D:D:):p

:eek:..я чёт посмотрел сёдня Женину команду:eek:--откуда столько золота??:eek:

,а я до этого считал что Реал мощнее всех:cool:...аж даже не хочется играть против Жени на след. неделе:eek::(
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Скауты хорошо поработали:cool: :p Если бы ещё Копитара в начале сезона взял...:rolleyes: Эх) Но и так команда сильно поменялась - из тех, что были в начале, только девять игроков из шестнадцати осталось.
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    у меня ваще тока четверо остались из начального состава :):p
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...во как:cool:...интересно!!!!:)

..а кого ты выгнал--случайно не помнишь???;):rolleyes:
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а ты чё в онлайн драфте учавствовал??:cool:
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    С чего ты взял?:eek: :confused: У всех автодрафт был. Анже я не взял уже после драфта, он в свободных агентах был. Думал-думал насчёт него, да так и не додумал)

Онлайн-драфт у меня в другой лиге был.
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    таааааааааак.............. марло - женьке на флери, гавлата - роме на альфредсона, криса мейсона - в свободные, люонго - роме на юэ, колби армстронга, хэмьюза, павелски - в свободные..... больше не помню. можешь в принципе посмотреть на яху. там все есть:)
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    я вот тож думал по поводу копитара..... но взял все-таки тогда шарпа;)
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..так ты так говоришь:eek:..я и подумал что ты вручную выбирал:eek:..не думал просто, что такой игрок окажется незадрафтованным компанией Яху;) и был свободным агентом:)..

з.ы...Рома наверно довольный!!:D:D:D:p--тем более ему вдвойне приятно т.к. он за ЛосАнджелес топит!!!:cool:
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    .Павелски профукал:(--Женя налетел коршуном:D--я даже не успел понять что он в игру вернулся:)...и Кессела какойто негодяй спёр!!!:D:p:)
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Облажались мы:eek: :D

Павелски вернуть не хочешь?:rolleyes: :p

Это только начало)