Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Марло 11\+11, Фролов 4\+9:rolleyes: К Саше тогда ещё кто-то нужен второй, а мне состав скорее сокращать надо, нежели увеличивать.)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..я как не приделах:D:):)..скажу ,а точнее поделюсь своим мнением--тут всё таки 1:1:cool:
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а как можно увеличивать состав??!!!:cool::confused:
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну я тебе могу Лангенбруннерa добавить:D.А ты потом их кому нить спихнёшь например Aртуру на Сёмина.:D:D:D как те мой план.:D;)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    смейтесь-смейтесь:D:D:).(шутник):p.......кс тати Димон--Ланге....ну или как там его:eek:--он на какой позиции играет??
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Эр вэшечкa :)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..чавооооой:eek::confused::confused:....R W что ли??:eek::cool:
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaк точно.А что твоя команда проявляет интерес к этому игроку?
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..нее моя команда хочет хорошего lw---и желательно путём халявы(как было дело с камалльери)--кстати женя как он оказался в испании??..ты так и не ответил по каким критериям??
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Возьми из свободных Лэйча он и центр и левый и статистика у него отличная я вот вообще молодого центра взял из Колорaдо перспективный малый.
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..думал об этом сёдня;)..но так получается что он бы не сыграл бы не одного матча на этой неделе-места в составе не будет!!:(..толку ноль короче!!!;):cool::p
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Главный критерий - у меня нет игрoков хуже. И плюс я взял игрока, который в этом сезоне куда лучше (Пеннера).
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ты меня опять непонял,Жень,:)--вот смотри ты отправил в отставку Монреальца, там даётся какой-то срок(никто не может взять его сразу):cool:...на него охотились :я,Рома,Димон(или он не успел) и Эрик(друг из испании)---в итоге он перебрался на полуостров:(--вот я и хочу знать почему он не перешёл к другому?:confused: т е. по какому приоритету он перешёл в Реал Мадрид:cool:---вот именно эти нюансы мне очень важны и интересны(мало ли в дальнейшем чё на трансфере будет твориться)---Объясни пожалуйста--какие-то правила об этом ведь должны быть на яху!!!!:cool::cool:
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    If more than one team claims the same player, the team that is highest on the Waiver Priority List is given the rights to the player. The priority list is initially set based on the reverse of the draft order. However, each time you add a waived player to your roster, you`re pushed to the back of the list.

Если больше одной команды претендует на игрока, команда, располагающаяся выше в Листе Уэйверовской Очереди (обзовём это так:D), получает игрока. ЛУО изначально образовывается инверсией порядка команд на драфте. Команда, получающая игрока таким образом, ставится последней в ЛУО.
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..мы как-то эту тему с Waiver с Ромой чуть-чуть потёрли(правда в личке:D)..но так и не поняли::: у него(реал мадрид) как было 8 так и осталось:cool:...может до этого у него было 1 ???..можно это как нить щас просечь--что у него за цифра была в столбике Уэйвер до Камалльери???:):cool:
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Теоретически можно, но мне влом:eek: :p

Вовремя я Павелски взял=))
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    соскучился видимо по игре:):rolleyes:

мож стоило мне его вернуть:rolleyes::p
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    А чья команда Tetiyiv United я сейчас играю против этой команды так там человек управляющий ей наверно не заходил с самого драфта у него многие игроки которые играют сегодня не выставлены так не интересно товарищи.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..смотри какой правильный и честный!!!:D:):D:p

..друг Ромы!!!:cool:--в первом туре я с ним играл,вроде он менял игроков по дням;)
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..иш какой занятой:)..ну найди времечко пожалуйста!!!;):p

...дааа я заметил--он(Павелски) наверно даже больничный не успел закрыть:p, как менеджер Женя ему уже зарплату начислил:):):);)