Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..чё то я понял все в курсах по этому поводу:cool::cool:..один я нифига не въеду:(...поделитесь знаниями!!!:rolleyes:
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    вот увидишь, ща мэтт разыграется;) хотя он итак стабильно в неделю имеет гол\+пас и штук по 7 бросков......

ну и конеш надеюсь на жеку (которого кста мне сегодня предложили обменять... очень соблазнительное кста предложение было, умолчу от кого) и на киперов, которые неплохо могут играть
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...я думаю даже Осаливан помощнее будет:p..да и команда Айлендерс доверием не блещет у меня:)

..блин --интересно так:cool:--напиши в личку движняк о намечающейся сделки!!:D:D
  4. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    неееее, не проси не выдам кто;) не зря же в личку предложили:p
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    15 ноября Мэриан Хосса RW (операция плеча), как ожидают, возвратится когда-то во время дорожного прохода с шестью играми, который начинается в четверг.

11 ноября Hossa (плечо), как ожидают, будет заниматься в тренировках контакта в следующие несколько дней, ESPN-1000 в Чикагских сообщениях.

Рекомендация: Hossa предназначался для возвращения для предстоящего прохода `Цирка` или Западного побережья, и он определенно предназначался 25-ого ноября для игры против Сан-Хосе.--------гыггыыы вот переводчики :):):)

....эээээ..:mad::(:D..намечали на 25 ноября--пусть и выходит 25:D:p
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Это глюк нaверно.Кстати я его уже обменял на Семёна.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..гля, шифруются ещё-----Профсоюз должен знать!!:D:D--выкладывайте давайте:):)

п.с...сто пудов Женя или Димон!!!:cool:
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..классный глюк!!!:);)..а может это Женя что-то с правилами опять не ознакомил нас:confused:

--правильно!!!,типа у меня его не было, я не при делах и т.д.:D:D:D:):):);)
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaкие такие 26 шайб? GAA=(пропущенные шайбы умножить на 60 мин)/на сыгранные минуты. Если ты сыграл минуту и пропустил одну шайбу, то получится GAA, равный 60. И ты будешь считать, что пропустил шестьдесят шайб? Какая самокритичность!:D

Теодор сыграл около семи минут, успев пропустить три шайбы.
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..у него так и было написано 26 =400% сэйвы:eek:---и вот эту вот статистику вообще не ввели в общий итог--как буд-то Теодор не играл совсем!!;)

..и что ты рассказываешь:cool:..так и есть--сам ведь противоречишь формуле:).......3*60/7==26--всё правильно!!:cool:

у меня такая фигня была с Брызгаловым--его тоже сменили--он пропустил 4 шайбы--в статистику влипили 10 и где-то под 700% сейвов:cool::cool:
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..кстати у Серёги помойму был расклад такой же:eek:(не помню)..тоже жаловался что его вратарю впихнули толи 12 толи 13 шайб:rolleyes::confused:..ты же тогда ему всё этой формулой и объяснил:cool::)

з.ы...кстати куда он(Сергей) пропал:(:eek:--не пишет ничё:(..досих пор чтоли победу Янкиз отмечает:):D
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    все правильно, там же процент отраженных бросков пишут вместо 0,400 просто ,400 - без нуля вот видимо ты и попутал;) там скорее всего было 40 процентов отраженных:)

кста, видел как мулсон жжОт!!!!! середина третьего, а у него то - хет-трик!!!! я сам конеш в шоке:p но в приятном :D

фак, сняли один гол с мулсона.... ну лан, дубль тож есть очень гуд
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Да нет просто у Вaрламова 7 побед из восьми.
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    ещё раз: Gaa - это не пропущенные шайбы. я об этом. об этом я. не пропущенные шайбы. :)

её вели в общий итог. но как они общий gaa считают, я не знаю.

думал, что складывают gaa за каждую игру и делят на общее количество игр.

допустим, один вратарь сыграл пять минут и пропустил шайбу. 1*60/5=12 другой сыграл 60 минут, пропустил одну шайбу. 1*60/60=1. вместе: 12\+1/2=6, заметно лучше

теперь на конкретном примере вратарей из команды дмитрия. кипрусофф:60\+65\+60 минут, 0\+1\+2 пропущенные шайбы. 0\+1\+2/3=1gaa; теодор: 7 минут, три пропущенные шайбы. 26gaa; бродо: 60\+60\+60 минут, 1\+1\+2 пропущенные шайбы. 1\+1\+2/3=1,33gaa. общая: 0gaa\+1gaa\+2gaa\+26gaa\+1gaa\+1gaa\+2gaa/7=33/7=4,7

вот это мне понятно. а как они...
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..воот!!!;):)..они просто не учли провал Теодора и его ужасные коэфф в общую статистику на финише;):eek:====4.7 должно быть;)\+само собой отражённые броски тоже не ахти какие:)---а у него в итоге тока параметры Кипрусофа и Бродо внесены==а Теодора откинули или забыли посчитать:eek:----вот посчитай этими формулами, только без Теодора, и я уверен что те цифры которыми он выиграл(вратарскими позициями) будут идентичными с твоим рассчётам!!!:cool::):cool:
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...:confused:!!!!

..браво-браво!!!..так держать-ты должен выиграть!!!;)

..а у мя:mad: Сурей на скамейке сидел--нельзя было в состав поставить:(, а ведь мог я,мог раньше выгнать Саливана--и ща всё было бы в ажуре:(:(..понадеялся на Патрика:mad:--а он лажанул,предатель!!:D:cool:--вот в Рязань я его и сослал,раз вам он не нужен:cool::p
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да понятно(шуткую я ведь:D;))...думаю ,что посадят Теодора на долго--да и давно пора если честно!!!:cool:ИМХО:cool:
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну ёмаё:(:(:(..мало того что спад намечался:(..так ещё и Сёмин в лазарете:mad::mad::mad:..опять разгром обеспечен:(--чёт меня напрягают эти качели!!!:cool::(

..кто знает, что хоть с Сёминым??..когда будет здоров!!!???:cool:
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У нас, у Фpoловых, спад: у него по части набирания очков, у меня - в фэнтези.:D

И перестаньте кошмарить Сашу!:D
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..:eek:..так вы ещё и родственички оказывается:D:D:):p...понятно всё тогда!!:D:p:):)

..ну ты ж просил тебя обыграть несколько раз:D..вот дружок твой и серьёзно взялся за тебя!!!:D:p