Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Почти. Он ФролОв, а я ФрОлов. =))

Taк и правильно, а то интриги в peгулярке не будет. =)
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Специально чтоли сливaешь???Так не интересно.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..прикольно!!!:)

..даа--эт точно !!:cool:..самая интрига будет у нас(Серёга-Димон-Денис-Испанец-Друг твой-ну и я)...за два вакантных места:D:p..вот тока Денис чёто подотстал!!:eek:...думаю что больше шансов из перечисленных занять заветные места будут у Испанца(мощный состав) и Серёги( опыт участия\+Александр-великий)):D:cool:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :(

з.ы....а я тока хотел на тя пожаловаться--за то что Эмери не поставил,жук!!:p:p....так ещё и лучше б Картера с Стястны поставил вместо Павелски и Бэкстрема:(:p---как узнал ,блин:eek:..дай адресс гадалки!!:):D

..а мои спеклись,травмы,дохлые какие-то--особенно вратари--на которых я кстати тока и рассчитывал:mad:

..кстати чёт я не понял--а что с Джеймс Нил(даллас) ?????:eek::confused:..шо это за NA!!!!!:mad:
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...и почему я там не могу оставить комменты???:(...навожу на желтую картинку--курсор вроде меняется ,но при нажатии ничё не происходит!!!!:cool:
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Его дисквалифициpoвали на две игры за грубую атаку другого хоккеиста.
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Значит у тебя Java или что-то вроде этого - я не разбираюсь - отключено, не установлено и т.п....
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...во как!!:cool:..ну хоть какую-то пользу принёс ввиде штрафных минут!!:D:)
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Гадалка живёт в Воронеже:p Ну смотри, с Картером и Эмери всё логично: Акулы в HP Pavilion слишком круто играют;) :p Бекстрём давно очков не набирал, да и Монреаль - не самый сильный соперник, так что его решил поставить, не может же он вечно без результативных пасов:rolleyes: Плюс Ови вернулся, есть, кому их отдавать:p Ну а из Павелски и Штясны выбрал первого тупо потому, что у него стата лучше:rolleyes: Да и опять же, фактор домашней площадке Акул) Всё просто:D
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..далековато, блин:D:).... HP Pavilion--это арена у акул так называется?!!:eek:

п.с...а я сначала даже обрадовался что Картер не выйдет играть у тебя:eek::eek:
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Именно так:p

А я нет:D :rolleyes:
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Привет)) Да прям о своём:p Просто я вот не могу в большом объёме НХЛ смотреть:eek: Вот сегодняшнюю победу Акул над Флаерс могу обсудить:D

Можно видеоповтор?) Влом искать:eek: :rolleyes:
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    He смотрел я долгонько что-то матчи... Не проснуться. :)
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Торренты правят миром:rolleyes: :p Завтра вот буду матч с Утками качать:cool:
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    В плане спopта - не для меня. Вот "Идиота" 1958 года скачать - это да. =) Или подборку классической музыки. :) "Вишнёвый сад"(спектакль) ждёт своей очереди.

А спорт...

Отчёт с впечатлениями напиши, лады?.=))
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не повезло мне с соперником на этой неделе, боюсь:eek: У вратарей нашего канадо-испанца пять проходных практически игр (две с Миннесотой, две с Сент-Луисом, одна с Каролиной), уж минимум три победы тут будет... У меня таких игр практически нет:mad: :( Лан, буду бороться:cool: :p

p.s. Извиняюсь, что я всё о своём, да о своём:eek: :D
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А ты не бойся. Bpатари - такое дело... ;)

Дерби у вас: играют две команды, считающие, что можно побеждать и без одного защитника. =)

Всех по разу обыграл... Какие мне теперь себе цели в регулярке-то ставить? 10 побед кряду? Обыграйте уже меня, чтоб я не "мучился".:D Но сам не сдам!:D

"Ванкувер" - ужасть какая нестабильная команда. Никак не думал, что они "Чикаго" ничего не забьют...
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да я и не боюсь:p

И ещё футбольное дерби:rolleyes:

Обыграю, не переживай:p

p.s. Завтра зарегюсь:eek: :rolleyes:
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    что-то мудрит рома уже 2 замены сделал чувствую я на этой неделе потерплю поражение главное чтобы вратари не подкачали.ром может дашь прогноз на наш матч.=))
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я уже все три использовал. Две из них с paсчётом не только на эту неделю, но и на следующую; на эту тоже как усиление.

Не дам. :) Но с разгромом, думаю, я не проиграю.