Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я тоже так думаю что я с рaзгромом тоже проиграть не должен.Впереди решающие дни.
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да, разгромов не жду ни в какую сторону. Если только кто-нибудь не выдаст супеигру.

До воскресных - по нашему времени - игр ocобых выводов можно не делать.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Стастны-то раззабивался в последних играх:cool: Артур, может, всё-таки поменяемся центрами?:p :rolleyes:

Какие-то результаты неожиданные в большинстве своём сегодня) Все аутсайдеры, кроме Ураганов, выиграли.
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да не..Стастны не канает под Тэйвса---Чикаго рулит:p((Хосса-Тэйвс-Кейн))--и всё тут сказанно---уверен что у него ассистов будет больше чем у кого либо!!!:cool:....вот на Марло может и сменял бы или Габорика:cool:

..там Джеймс Нил раззабивался:p--давай на Хоссу:D???
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну где справедливость!!:(...чё за подласть такая..:mad:..постоянно кого оставляю на скамейке--так он фиерит так:eek: что двое в основе вместе отдыхают:mad::mad::mad:...именно по этой причине Женя отскочил на прошлой неделе:D:p вот и друг Ромы этим же пользуется...хотя у него на неделе 44 выхода(полевые)..у меня 34:(---календарь отстойный)---вроде каждая циферка на вес золота, чтоб хоть чуть-чуть очёчков набрать и уйти от разгрома...так ещё и Лундквист- лошара млин:mad:---вот бы он так в февралике на ОИ стоял

фухх..терпел-терпел..думал сами заиграют(честно не хотелось плакаться,но заставляют)--а у них выходит, пока действительно не погавкаешь на них--игры и резов не будет:cool:..так что по статистике--держись Димон--на след неделе!!!:D
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну эт мы ещё посмотрим кто-кого я только начал набирать обороты вот вторая неделю более менее проходит хочу разгромить рому врядли конечно получится.вратари у меня молодцы исправились после прошлой недели 2 шатаута хоть один я и в состав не поставил игрока у которого он был.а так вроде равенство везде вот полезность сегодня была -5 и в этом компоненте я очень от ромы отстал.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..люди !!..а скока за неделю игр должны обязательно провести вратари???:cool::cool:
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    в смысле? разве на такие вещи есть лимит?:) пускай хоть весь сезон один кипер стоит (вроде бы)....... по крайней мере набоков иногда и за 70 игр в сезон имеет
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну я в смысле, в фэнтези;):)..тобиш или мне показалось--типа Женя говорил что если вратари в сумме за неделю не сыграют 3 и более матчей,то вратарские показатели анулируются:cool:..так ведь????
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Taк ведь. ;)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..эт выходит тогда что твой друган--доигрался:cool:..всё мутил-мутил чёто там и доигрался с вратарями---у него на неделе тока два выхода Никласа Бэкстрема(миннесота)..и амбец:D:p---это типа у него все четыре позиции вратарские будут прочерк:D:D 0-4 ...:cool:...ну хоть не обидно уже буде проигрывать!!!:eek:
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    кому нужен защитник кэмбэлл?
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..к битве готовишься!!??;):p
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я его уже обменял на Ши Вэбера и очень рад этому трэйду.

Ну дa хотел Хоссу у Жени взять на всякий случай но он отказал.
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..если честно то я не пойму как те удалось его уговорить:eek::eek: твой кэмбелл и рядом не стоял с Вебером:eek:....а мне вот не радостно взял млин усилился ещё как:(:p..надо у тебя будет его оттяпать потом!!!:D
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а кого ты там Жени предлагал если не секрет??:D

..давай Дацюка на Кросби!!!:cool:;)
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa я сам был в шоке в приятно шоке.:).Но за тот сезон у них статистика по очкам сопоставимая.

Оттяпать не получиться я его теперь не кому не отдам если только на Гончара,Хару или Грина.

Может прогноз дашь на наше противостояние?;)
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    сэн-луи и фролова.

не он у меня только разыгрываться начал.давай дацюка и сёмина.:d
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..повезло блин:(..я тоже так хочу:D:p...да кому нужен тот сезон:cool:..я тоже в том году прекрасно жил:D:)..а щас он лучший в клубе--много забивает, постоянно в большинстве,меньшинстве, при этом у него самый мощный бросок после Хары;):..в прошлом году сам видел на матче всех звёзд НХЛ:rolleyes:..а чикаговец уступает место Киту,Сибруку...Ялморсон и тот его скоро обойдёт:cool:..так что тут была явно неравноценная сделка!!:eek:..может он за Чикаго топит--предложи ему Кита на пол команды:

..ну в аренду когда мне туго будет дашь:D

..анализировал сёдня--честно скажу буду доволен опять ничье 5-5----у меня травм много --Сёмин это не абы кто--понимаешь:(.да и твои разошлись--а мои потухли наоборот::вообщем шансов у тя поболее короче!!!
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Всё-равно например которых игроков мало знаешь или совсем не знаешь смотришь как они играли в прошлом.

Не Кейт меня пока устраивает он кстати в каком звене играет и часто ли в большинстве его выпускaют?