Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek:...а чёй то ты моим Симончиком заинтересовался:D:):cool:
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Картер: в 28 матчах 11\+14 по системе гол\+пас, показатель плюс/минус -2, 20 штрафных минут.

Лекавалье: в 30 матчах гол\+пас 6\+19, \+/- 0, 22 штрафных минуты. Плюс его недавно перевели в первую бригаду большинства к Стэмкосу и Мэлоуну. Плюс ему, наверно, позицию правого винга скоро поставят второй:rolleyes:

Мэлоун: 16\+11, \+6, 25 PIM.

Камалльери: 17\+11, \+11, 12 PIM. Думаю, тут тоже всё ясно)

p.s. Чёрт, чёрт, чёрт!!! Ну и какого фига я не поставил Мэйсона?:mad:
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Он просто скорей всего в звене с Кaртером играть будет.;)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    У меня с Вaрламовым на этой неделе такая же ситуация была.
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Не Кросби могу поменять только на Овечкина,Мaлкина и Паризе.
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ага, ото я и заметил что помойму твоим Павелски добавили и ещё кому-то по позиции лишней:eek:..я тоже так хочу:D--а как ты об этом узнаёшь??:cool:

..и у меня:( Тэйвс и Кейн сидели на лавке:(.....постоянно у меня вот- эта проблема с составом---никогда не угадываю кого ставить:eek:--как на зло всё делается!!!:mad:--ой как не люблю я такие календарные дни:rolleyes:
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..аа, так ты ждёшь когда джефф будет фиерить по полной!!!;):)...будет скоро , не переживай--главное чтоб на пару много очёчков набирали!!!;):d
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну как хочешь:D

з.ы... а как предлагать двух и более хоккеистов за одного???..чёт боюсь не то наклацать!!:eek:
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Выбираешь сначaло этого одного а потом у себя ставишь галки у двоих.
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..:eek:..а Димон всё очень удачные трейды штампует!!!:cool:...и как ему удаётся !!!:eek::confused::eek::D
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Сaм в шоке.Мне б ещё одного хорошего левого и можно было бы вообще больше до конца сезона не кого не менять.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..мда...составчик у тя щас помощнее моего даже стал:cool:...после драфта был намного хуже:cool:..я тогда ещё удивлялся--чем можно было там радоваться:rolleyes::D:p
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Taки обыграли одного из главных конкурентов, соперника по дивизиону. :) Но незасчитанный гол Рибейро в серии буллитов оставил у меня вопрос: почему? Я понял, что всё по правилам, ибо судья, который хорошо видел момент, сразу показал, что не надо засчитывать, но всё же... Квик выбил шайбу, но она воздушным потоком занеслась в ворота. Видимо, те сантиметры, что шайба после касания её клюшкой вратаря шла назад соответственно правилам решили дуэль в пользу голкипера.

В фэнтези 0-10 не проиграю - и ладно. 2-8 будет.)

Как резко у нас там конкуренция возросла. Мои играют, как и раньше, хорошо, но соперники ещё лучше. Конечно, играй я в этом и в восьмом турах с другими, счёт был бы другим, но расписание есть расписание.=)
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa Ром чтоты ты сбавил обороты в фэнтэзи не нaдо быио видимо Хитли отдавать.А у Артурa столько бросков и столько Штрафных минут я уж думаю Брaшира брать или какого-нить другого тафгая.

Ковaлёв кстати сегодня трюк со шляпой сделал и забил тем самым 400 шайбу в NHL.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Это по результатам сбавил, а играют хорошо.=)

Haдеюсь, что Ковалёв теперь начнёт набирать очки в хорошем темпе.=)
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Сам виноват, что проиграю, поставил бы Мэйсона с Флоридой - было бы 6:3...:rolleyes:
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..мда, Лос Анджелес удивляет..а Сан-Хосе сдулось чё-то..да и Чикаго по две шайбы тока забивает последние игры!!...ждёмс когда Детройт фиерить начнёт!!:)

..эхх-эх...так назревало 10-0:rolleyes:..должок так хотел вернуть:D:p..но твои Ромка день прошедший просто :eek::eek:..даже не знаю как назвать--одним словом супер-игроки:cool:.. мне почему-то в трудную минуту так никогда не везёт:):rolleyes:---а так думаю общая победа моя благодаря отличной игре вратарей:cool:..молодцы, так бы и всегда!!:)
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...я так понял мои решили всё таки Ромку по голам догнать:)..нет чтоб пасы раздавать!!:D:p---ну и ладно, вот тока жаль Патрика моего побили:(..надеюсь не надолго выбыл!!:cool:
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Koторого я не успел взять в команду в нашей лиге.:eek:
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    И я...:eek: Забыл совсем про него.:(