Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Вот и получим от него по полной с тобой.;):D:rolleyes:
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Блин a я ведь был близок чтобы его взять,но потом прочитал новость что он вернётся в середине января и не стaл.:(

Его кстати Денис урвал.:)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ничёсе--оказывается все за Андрюшей охотились:eek:---..и я не успел совсем чуть-чуть!!:(...хотя всё было бы ОК если б новости о нём не трещали постоянно;)

..а так ведь, он помойму и был у Дениса после драфта!!??:confused::rolleyes:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..может и рано ещё спрашивать:eek:--ну так интересно уже, что будет творится с фэнтези после регулярки???????:cool:::Рома, Женя,Серёга---ведь вы должны знать как действия будут проходить:::

...что будет с игроками ,которые команды не попадут в плоф конференции

...что будет с игроками у наших менеджеров--которые не войдут в четвёрку

...ну и регламент каков

...ну вообщем проссветите обо всём что будет--только по подробнее:)
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    a что с ними должно происходить скорей всего кто не попадёт в первые 4 тот вылетает окончательно вместе с игроками игравшими у них.

меня вот что интересует как будут происходить игры в плей-офф будет такая же круговая система или будет турнир на вылет???
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Четверо лучших разыграют в плей-офф первые четыре места, а четверо остальных разыграют в плей-офф 5-8 места. Вcё просто:)
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Фэнтези играется только по peгулярному чемпионату НХЛ. Плей-офф НХЛ надо смотреть, а не играть по нему во всякие безобразия.=)))
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..одно другому не мешает:D:)

...мне вот например наоборот во много раз интереснее стало смотреть--переживать за своих подопечных---вот сейчас смотрел игру Филадельфия-Рейнджерс..так за Лундквиста болел как за родного:D:p....и огорчаюсь немного когда вижу что Джеймс Нил уже две таблетки отгрузил Детройту---а я его в состав не поставил:(:(...а там ещё играть и играть;):cool:...жаль, очень жаль!!:mad:--постоянно у меня скамеечники выстреливают, а пользы никакой:(..радует хоть что играют ,а не спят--а я им не доверился, на лидеров всегда надеюсь!!:rolleyes:
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...срочно меняю:D

очень хорошего левого края

James Neal .... 16... 14... 5... 33... 7.. 88...42место по статистике всех игроков лиги!!;)

..и ведущего==лучшего защитника в Колорадо

Kyle Quincey.... 3.... 15... 3... 37... 10... 63..

на очень хорошего защитника:cool:=== таких как Гончар,Пронгер,Хара,Баумис� �ер,Марков,Фанёф,Бойл ну и Грина(хотя этот уж сильно хорош);)

..жду ваших решений!!!:)
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Меняю на Гончара, скорее всего:) Посмотрю попозже их статy.

...нет, не меняю:p
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Мне левый кpaй не нужен...)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..очень жаль!!:cool:..хотя я и понимал ,что у тебя то с ЛВ всё в поряде!!;):)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Спасибо!!!:)

..Женьке респект и уважуха:);)==и пусть в Милане они заиграют ещё лучше чем у меня..думаю Куинси прибавит вскоре, не везёт ему постоянно(знатно он в большинстве расстреливает--то штанги, то вратарь фиерит):cool:--но это ж полоса неудач кончится, а Нилом я ваще всегда был доволен:cool:...
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Обменяю Рaйана Мэлоуна (16\+14) на защитника.
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    мда...всем подряд я дую в яху..и не только в нашей лиге. :( но в нашей просто стыдоба..:mad: хоть команду распродавай и уходи в монастырь..но не буду. так и доиграю. вот и у крыльев все не прет и не прет. мало всего, еще и у зета травма..

хорошо,еслитолько я в по не попаду в фэнтези. а уже тревожно за крылья...:cool:
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну за Детройт ещё рано опасаться!!:)..а вот в фэнтези поднажать тебе надо бы;)..... а если всё таки в монастырь соберёшься:D:D..то с удовольствием пригрею у себя в команде Санька Овечкина:D:p

..ото но чё:)..то я и смотрю Паша последние игры много очёчков приносит==теперь тока ему рояль таскать, и кстати он (Зетерберг) щас у моего соперника:cool:==ну чё сказать- думаю свезло, значит, мне маленько!!:)--жаль тока что у крыльев две игры всего на этой неделе:rolleyes:

з.ы..кстати а почему игр нету 24 и 25 декабря??..праздники у них штоль какие??!!:confused:
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Thanksgiving Day, знаете ли, тоже не последний праздник в США.=)

-----------------------------

По Ковальчуку. Ребята, не в первый раз получаю по нему предложения обменять. Ваших двое за него одного. Давайте разбираться. У меня полный комплект игроков, а значит в случае принятия трейда я должен буду отказаться от кого-то, чтобы принять в состав двух за Илью. У меня плохих игроков нет. Получается, что Кови меняется один в один и ещё один в один другой ваш и мой отказник. Но я Ковальчука ценю также, как и Овечкина, Малкина, Кросби. =) Поэтому обмен для меня не равноценный. :) Тем более, что Илья - мой главный снайпер, распасовщиков у меня много. ;)

Последний предложение, впрочем, было интереснее предыдущих.=)
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    День блaгодарения чтоли??

Ну Плеканец сейчас по сильнее Рибейро будет.Да и Ерикксон лучше Самуэльсонa тем более он увенирсал.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...гыгыыгы..не трудно догадаться кто это:):cool:

\+1)...такая же ситуация))..комплект у меня собран на 95%

.это предложение по Кови или моё по Пронгеру??:D:rolleyes:
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну дa это я может Нэшa всё-таки отдадут. Кстати Артур Мой Эрикссон тоже лучше Нила.:rolleyes: