Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да, он. :)

Зачем мне пеpeдачи-то? :)

Кови всё равно для меня топовый игрок, а значит сравнивать его ни с Плеканецом, ни с Эрикссоном я не могу. ;)
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    По Сопелю.:D:rolleyes:

Я же о Кови писал. ;)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...оно и видно, нашёл жилу золотую, в лице Роминого другана:) из списка общего игроков хапает\+ одного своего самого худшего..и на определённую позицию берёт супер игрока уровня Перри и.тд.==как тебе удаётся:eek:..чувак наверно запарился твои трейды отказывать,а они всё идут и идут--пока пол команды грандов не переберёт к себе и не прекратит!!:D

вот даже думать не надо,что ты ему предложил

или:1)фролов\+хуселиус

2)плеканец\+один из варианта 1

3)эрикссон\+один из вариантов 1 или плеканец

...короче тех кого навалом можно из списка набрать;)--можешь даже 4-ёх сразу предложить--роль не изменится;):)--а он может поведётся:eek:

..да ну лучше, у него очков меньше--выступает он как раз вместе с 18 нил и 91 ричардс----и поверь мне игру там делают ричардс с Нилом..ну а шведу само собой очки идут--в основном передачи.......у меня был выбор брать в команду (эрикссон,нил,морроу)--все трое ЛВ===даже вторая позиция РВ у эрикссона не повлияла на мой выбор..при этом у эрикссона было очков больше чем у Нила на тот момент, даже Морроу был выше--но я посмотрел буквально полторы игры\+обзоры===и понял ху из ху;) кто играет ,а кому везёт из-за тех кто играет:p

...так что серьёзно он слабее,при этом в рассвете сил, а Нил вообще сопляк по хок. меркам;)--перспективный малый==если прибавит будет жесть\+ любит подраться и погрубить; что для фэнтези тоже плюс не малый;)

..вот единственный плюс Эриксона--это полезность участие в игре на двух позициях!!:cool:

з.ы....вот думаю даже Женя(наверняка видевший игру далласа в этом сезоне)..был бы у меня Эриксон , а не НИл--то не согласился бы на обмен Гончара ИМХО!! взвесив уровень игроков!!
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Мaртин красавчик 104 шатаут и он теперь первый среди всех вратарей в этом показателе.Блин сегодня Плекaнеца не выпустил:( а у него было 1\+3.:(
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    мда, Нью-Джерси впечатляет своей игрой!!!:cool:...чемпиона всухую, да ещё и на его льду:eek:==далеко наверно пойдут!!!

..у тя хоть на скамейке сыграли:)---а мои вообще чёт не в духе были:((кроме Стэмкоса и вратарей):eek:
  6. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да уж, вот у кого киперы лажанулись, так эт у меня:mad:

питты ваще огорчили..... без шансов.....:(

женя, ты где? я те еще вчера предложение по мэлоуну сделал;)
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да я думаю всё...) предложение абсолютно несоблазнительное:d :d но при этом у меня левых форвардов хватает с избытком, а защитников нет, и твой вариант в этом плане довольно интересен;)
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не зря Уэйсса из Флориды взял:) Прям нe нaрадуюсь))

Денис, я решил Райана всё-таки не менять пока что:rolleyes: Но если что - готов буду принять твоё предложение:)

p.s. Могу Леклэра на хорошего полевого поменять.
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa он сегодня отжёг 1\+3 прям как мой Плеканец.

Да Мэлоун сегодня до фига очков набрал.

Жень у тя с вратарями вообще плохо а вначале были такие киперы.Можно скaзать ты мне фору дал 4:0.
  10. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ага, плеканец один из лучших распасовщиков в нхл в этом сезоне. в 5-ке лучших.

а насчет "с вратарями плохо" - это обычно ко мне. они у меня валят почти все что можно. сразу не выпало хороших. хотя от хиллера судя по прошлому сезону можно было ждать чето хорошего. но не случилось. анахайм не фонтанирует..
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а Хиллер кстати последние игры выглядит в полном поряде:cool:--играет хорошо--вот тока защитники не помагают--от того и место Утки занимают щас неприличное--хотя я почему то уверен что они всётаки в плоф попадут, наладится у них игра ещё:cool:==наверно это от предвзятости!!:D
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Зато полевые жгут:p
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    в нашем фэнтези произошел самый грандиозный пока трейд в сезоне:p в нем поучаствовали сразу 8 человек:eek:

так что теперь со всеми предложениями по маркову - к женьке;)
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я тож на тебя глядя взял плохого парня причём позиции у него и защитника и прaвого напа впервые такое вижу.
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    В прошлом сезоне у Дастина Бафлина из Чикаго были позиции левого и правого форвардов и защитника:rolleyes: :D
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A еcть где-нить статистика по нашей лиги кто например всех больше забил,заработал штрафа и т.д. интересно было бы посмотреть на рекорды нашей лиги.
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...где-то есть:D..как-то клацал всё подряд..была там статистика всякая(помойму раздел Лиги);)........ну щас знатоки проснуться и дадут адрессок==я тоже хочу поглядеть!!:p:)
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не ,,:D..ну Димон даёт,а:eek:..ни Нэша, так Паризе подписал:)==скауты у тя днём и ночью пашут:)--дай им отдохнуть!!:D;)====когда ты уже команду-мечты соберёшь!!???:rolleyes:
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Похоже я её уже собрaл.
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    кались, какой следующий невероятный трансфер ждать!!??:D:D:D:p:):)