Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ещё Фролов, Доун и Стаал... Хотя Эрик, возможно, и заиграет:rolleyes:

Да ладно тебе, куда уж четыре кипера:rolleyes: Хотя кто бы говорил:D :eek: Филли разыгрались-таки при новом главном, похоже, возьму-ка я их кипера:cool: Когда Эмери восстановится, не думаю, что сменят Лейтона)
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну Доун бросaет достаточно много ну и забивает тоже похоже с проблемой голов в комaнде я справился.

Я вoт думaл Эмери взять говорят что уже в следующем мaтче против Тампы он сможет игрaть так у меня в этот день и Кипрусофф и Мартин играют и смысла брать его не вижу а остальные кто свободен завтра играют против сильных вдруг ещё подпортят мне проценты.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а у мя Ганье тока одна передача:(:(:mad:===чёт он после хет-трика залажал уж совсем!!:(
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    .точно такая же фигня==вообще бездарно неделю игровую проводят:(:(, вроде и пользоваться надо пока твои мегамонстры спят--так нет сами играть не хотят:eek::(:(==кстати в первом круге мои тоже против Милана вообще не играли:eek:---Женька страх навёл на моих игроков:D:D:p
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..тоже видел вот :)..нее пусть Стэмкос жжёт;)......

п.с...один Димон наверно не рад, т.к. на этой неделе всётаки Бродо трёшечку как минимум закроют:eek::p==и подпортит статистику!!:rolleyes:
  6. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    кому нужен дион фанеф? обменяю на кого угодно, просто я не могу его чисто физически выкинуть... он видите ли какой-то блатной дядя, типа звездой заделался:(
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..бывает!!!:cool:..спустили их с небес---теперь наверно будут играть до конца:D

..а вот у меня чёт Илюша Брызгалов вообще отвратительно провёл неделю:(:(--в каждой игре меньше 4 шайб не пропускал:eek:,а в последней и вовсе не доиграл до сирены:(:(====что-то это непохоже на него:cool:..а я уже было начал отдавать ему первое место в сборной, а не Набокову!!:D ИМХО!!!
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..Денис я там тебе сделал предложение, но так и не понял--может ты его уже успел отказать--или же у мя какие-то сбои!!??:eek::)
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    лови встречное предложение;)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ден сделaй мне тоже какое нить предложение нaсчёт Марло ну или ещё кого-нить.
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да ваще не вопрос - лови
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    где????????:cool::rolleyes::D:p
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    обоих чтоли взять.:d
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..у нас Раал Мадрид в турнире---помойму отмечает праздники досихпор:D или закинул совсем участие--команда сама по себе:(:((составы не меняет на день)!!!!???:cool:
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    бери:rolleyes:...а то Женька скоро всех заберёт,:p:) он у нас любитель по пять вратарей у себя иметь!!:D:D
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну, че-та он ваще конеш))))))) зато я теперь в лиге не последний:p:rolleyes:
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Потом вам на ваших полевых обменяю:p :D

Для начала махну Флёри:rolleyes: :D Да, в третий раз) Слушаю ваши предложения)
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Сталла могу предложить.
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну я подумаю, но вообще вряд ли соглашусь, думаю, за Марка-Андре можно и получше кого-нибудь дать:cool:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..правильно:D:D..Денису на Марло обменяешь:):):)--у вас этот трейд отлично получается!!:D:p:eek: