Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A у меня вопрос по фэнтэзи ведь в плов выходят первые 4-ро а что будет с игроками вылетевших команд они переместятся в свободные или вылетят вместе с командами?
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а я ведь раньше такой вопрос уже задавал:cool:..,

...как я помню, Женька сказал ,что они (менеджеры) занявшие с 5 по 8 место будут тоже разыгрывать утешительный турнир!!!--чтобы избежать массовых безумных трейдов

у мя вот главный вопрос: что будет с хоккеистами, которые реально не попадут в плоф, а точнее как будет производиться заполнение этой бреши!!???:confused:

...вообще Ромка с Женькой и Серёгой темнят чёта:p,не хотят вводить нас в курс дела===там сто процентов нюансов много, как правильно подойти к плофу:(:rolleyes:
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Там уже после ОИ нaдо будет смотреть какие команды попадут а какие нет,смотреть какие игроки проявляли себя лучше в плове,кто дальше пройдёт и подбирать игроков сделав выводы.А ведь там всего 2 раунда играть будем?
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я об этом подумываю:D Он мне предложил моих же бывших Раска и Афиногенова:p

Никаких брешей, мы всё говорили вообще-то:p В плофе никаких игрищ, в нём только смотрим хоккей:cool: А наш плоф разыгрывается в последние две недели регулярки.

Да)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..тю :D:eek:, а я думал ты тогда пошутил мол--кто в фэнтези играет, когда тут такое зрелище---типа кому оно нужно!!!:eek::eek::D:eek:
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дaвай в аренду на Элиаша?
  7. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    кому ишо предложишь патрика?;):p

кста, предложение заманчивое, но блин, все-таки марло мне не очень охота отдавать, даж если бы он играл хуже:)
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    А такого зaща как Даути мало где найдёшь чего стоит 6 передач на той недели.

Я его кстати из свободных в своё время взял и он был не на первой странице.
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну у меня с атакующими защами проблем в принципе нет. мне двоих за глаза хватит (вебер и робида), остальные у меня разве что на плюс/минус работать могут..... а вот что как раз мне и нравится в патрике, что у него за такое небольшое количество игр достаточно неплохой показатель полезности, да и очков в принципе нормально набирает, так что еслиб кандидат на него был не марло, а скажем - паризе, то я бы не задумываясь согласился;)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    паризе меняется только на ови может всё-таки сергей мне его отдаст.:)
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Давай, 27огo января меняемся обратнo, согласен?:)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..люди , а вам не кажется--что это как то не по спортивному;):cool:.....на неделю..потом перерастёт на каждый день планы--лижбы бреш в основе залатать;).....я о таком раскладе давно ещё подумывал, но это не честно выходит по отношению к сопернику--а так щас может и Рома запросить неограниченное кол-во замен в неделю;):cool:..это ведь тоже самое получится:rolleyes:...просто если проблемы с заменами на день--жертвуйте , но только в общий список, как Рома в свое время..развязал себе руки(выкинул пару звёзд) и с лёгкостью по делу;) использует все три замены---а мы же все в основном(я, особенно Димон) выбрали тактику коллекционирования супер класса игроков---что и выходит так что отдать в общий список каждого жаль--мол пусть лучше в составе сидит,но бестолку-лавку протирает:);)

..так что подумайте реально, со стороны посмотрите;)
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    По рукaм коллега! Ты главное его не перекaрмливай.:)
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Хм... Ну вообще-то да, конечно, неправильно это как-то, пожалуй:eek:

Оставим это дело:rolleyes: Извини уж:eek:
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    спасибо ,что сообразили!!;):):cool:....вот смотри как ваши замыслы были б в реальном хоккее:::: ...допустим в 1\8 вашики бьют питтсбург и проходят в полуфинал конференции;)..руководство Вашингтона скромненько просуетилось:D и берут в аренду Кросби и Малыча..у Джерси Паризе==а чё, всё по законно --документы сделают:p:D-----и куда денется слово ИГРА, изюменка всех состязаний;):cool:

...как то странно--никому эта тема не нужна:(Денис,Рома,Сергей)....� �ак не с нами:(--хоть бы поделились мнениями--в одной ведь фэнтези лиге учавствуем!!:cool:
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    По мне это нормaльно ничего зазорного в этом не вижу это трансферный рынок и почему здесь не может быть aренда что этому мешает я это уже давно предлагал.
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а в чём тогда у тебя Фэир Плей заключается--если тебе даже пример в реальном хоккее==кажется в порядке вещей:eek::rolleyes::p

..не пойму я тебя Димон, зачем тогда правилами игры придуманны запасные(сама изюменка) над которыми сидишь и гадаешь--кого же сёдня выпустить, а кого оставить на скамейке:cool:---а ты же предлагаешь её просто напросто вычеркнуть ,при этом не жертвуя своим игроком;)--тобиш сделать с другим менеджером взаимовыручку--типа там у меня Стэмкосу места не будет на днях в основе, а позиция левого свободна..мол дай мне на денька два -кого не жалко--хоть нулевого LW:D==а стэмкос то естественно привлечёт;), но бояться за него я не буду т.к. по первому требованию верну в любой подходящий день:cool:===вот она, твоя АРЕНДА---бред полнейший!!:p

..вот давай для прикола на след. сезон допустим втроём(я,ты и Женька) зарегимся помимо своей лиги ещё куда нить--желательно америкосской или канадской(хотелось бы чтоб был приз ещё в конце победителю-тобиш серьёзная лига, может даже основная-сделанная разработчиками ЯХУ)...и начнём игру свою ==взаимовыручку:rolleyes:--и тупо будем тянуть одного из нас вверх.......я больше чем уверен --что нас попрут от туда(если конечно это возможно-Хозяином лиги???, в нашей лиге-это Женька) --,не пройдёт и пару недель:D
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Не понимaю что тут такого мне нужен был хороший вратарь т.к. Варламов травмирован а в свободных ИМХО нет хороших вратарей ,Жене нужен был хороший левый почему бы нам не помочь друг другу.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    в том то и дело,что ваша аренда на неделю, превратится в заимовыручку на каждый день....все захотят так сделать;)..я тебе прям щас тогда могу предлоджить сёмина на два дня--т.к. ему места не будет у меня в rw--а взять у тебя любого(хоть беспонтового) игрока-которого позиция будет свободна----понимаешь мне огромный плюс..что человечек твой сыграет=1)хоть что то принесёт в копилку;)\+2) то что сёминым я не пожертвую==никуда он не исчезнет с моей команды.и вернётся через день(когда будет свободна позиция рв)==понимаешь??..потому что мне по барабану --хоть санёк 10 штук забьёт--но он будет у меня сидеть в запасных;) толку 0.........а теперь твои плюсы 1) перспектива приноса очков сёмина( т.к. у тебя на данный момент место рв свободно) 2) где бы ты нашёл в свободных такого игрока, и обменять на непонятно кого;) ...да и вообще их плюсов много---просто сильно углубляться щас не охота!!!
  20. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да уж, артур, ну и завел же ты тему))))) кнеш, вот если б дима играл не против тебя на след. неделе, то стал бы ты такое поднимать?

мне вот например абсолютно пофиг на все на это;) хотя женя например может сделать так называемый дедлайн, так и тебе и всем будет нормально))))