Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а может не надо всётаки:cool::)

п.с....чё не спишь??..австралиен оупен вроде не началось--там тока пред-турнир какой то в Сиднее идёт--Ленка Афиногенова:D:):):) всех обыгрывает!!:p
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa вот просыпался случайно.

У меня на данный момент вообще никто ничего не отдал и не забил:(итолько один Карнер молодец заработал 12 мин штрафа.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ещё вот мысль... Например, товарищ А играет против команды на последнем месте, а товарищ Б - против лидера. А уверен в победе и Б предлагает ему такой обмен, что в Б идёт сильный игрок, а в А - послабее, а на следующей неделе наоборот. Ну их, такие обмены...:cool:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..полностью согласен!!;)..да и много там нюансов на самом деле:cool:===игра потеряет интерес!!!

..ну если прям вам таки сильно захочется---то можно будет замутить на след. сезон==главное условие --чтоб все были свои,с форума потомучто щас если сделать, то до Тютиев Юнайтед Ромка то сможет достучаться-объяснить-разъяснить...а вот до испанца, мы не дозвонимся:D,который и так помойму уже забросил фэнтези, а так посмотрит, подумает "у них там вообще сплошной договорняк":rolleyes:

...а тут(на след сезон) все будут знать что например воскресенье(так как обменянного хоккеиста можно будет ставить тока в понедельник) будет официальным днём аренд---каждый менеджер может обменять только одного хоккеиста, с каким либо договорившимся др. хозяином команды:D--и только на неделю:cool:==тобиш в след воскресенье должен произойти объязательный обмен обратно=====итого кратко: 1-го игрока на неделю---небольше!!!;)

..ну и при этом хотелось бы тогда уменьшить кол-во замен из 3-х до 2-х!!:cool:

..естественно --это решит голосование между нами--всеми участниками очередного розыгрыша НХЛ,---но сразу скажу---я против этих аренд:)--как ни крути--мы этим облегчаем игру:cool:==думать придётся меньше--интерес маленько поубавится!!:(:p
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не хочется... Мне, если честно, уже Флёри и не хочется менять:D В прошлый раз отдал - он победы начал брать одну за другой, второй раз так не буду=)

Насчёт обменов... Если уж делать, я бы даже сказал, не больше одного в месяц:cool: А вообще ну их =)

А вот количество замен, мне кажется, в следующем сезоне можно будет увеличить)) Если будет, скажем, пять-шесть в неделю, играть с заменами, как делают некоторые товарищи в других лигах, не получится, но всё же свобода будет=) В общем, поживём-увидим, я вот даже не уверен, что смогу участвовать, если перееду в другой город... Ну если что, без меня справитесь=))
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да неее...куда стока замен:cool:..наоборот надо уменьшать:cool:..чтоб ещё сложнее было и интереснее===вот посмотри у нас сейчас в лиге наверно тока Ромка все замены использует!!:p..ну и Денис ещё постоянно что-то там надыбывает:D:p--всё никак не определится!!:)...Димон тоже чудит:Dменяет игрока и тутже через 10 минут(наверно с зарплатой не договорились:):):)) скидывает его на другого:p:D

п.с....и куда ты собираешься??..не в Сочи!!!!..........не покидай нас!!!!
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну уж нет, уменьшать точно не надо:p Три в неделю - норм=) Получается, половина участников все используют, не так и мало;) У меня такая хрень с Гароном получилась, брал его на матч со слабеньким Сент-Луисом практически, а он там понапропускал столько, что зря брал:( Ещё и взять никого теперь не могу, хоть и хочу) Жду теперь понедельника, как манны небесной:D
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..значит оставим три!!!:cool:..впринципе нормально!!!:rolleyes:

..эт у тебя просто...ошибка в начале сезона заставляет так делать:)==пораздавал вратарей;)...а сейчас все эти замены тока на них(вратарей) и сплавляешь:p--всех уже наверно перебрал:D:):)??
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    вырезано цензурой

хватает=)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..и главное один-другого краше напропускал между ног!!!:D:D:):p

..спасибо Женька!!!

хоть в принципе выход Лундквиста сёдня на общий результат совсем не повлияет!!;)!!--пусть сидит на лавочке--к Димоновским киперам готовится!!:D:p
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Обменяю Габорика или Хоссy на левого крайнегo.
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Димоновские киперы cейчас вообще никакие быстрей бы Варламов поправился,а то вообще беда.:)
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Почему у вас Алфредссон свободен до сих пор?:rolleyes::D
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    У меня и так правых форвардов хватает:rolleyes: Вот если ты мне какого-нибудь левого напа отдашь в обмен на моего правого - то возьму:p И вообще у меня итак два кандидата, кого взять третьим на неделе:cool:
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Зря я забоялся ДиПьетро брать на матч с Дьяволами... Что-то Нью-Джерси совсем никакие сегoдня%)
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Пеннера на Габopика. ;)
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..вот смотри Женька какой у тя классный финт есть!!;)..если рассудить то Пеннера за Габорика--явно удовлетворения мало:cool:, Ковальчука Ромка не отдаст!!!

выход: берёшь Габорика и трейдуешь:D его в Реал Мадрид на брата Седина;)..а за него то, Ромка, Илюшу скорее всего выложит--и наденешь ты на него полосатую майку bwin:D:D:D:p

ВСЕ довольны!!???...ну а ганарар мы обсудим попозже:D:p

з.ы...а я, если конечно трейд состоится, оставил бы у себя шведа!!!;)
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Есть однa проблена Реал Мадрид очень редко отвечает на трэйды.
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Учитывая, что Дастин в последнее время очков набирает мало - скорее на Антропова, Николай даже и порезультативнее будет:rolleyes:

Гениально:D Но канадец, видимо, уже забил, так что вряд ли получится:eek: :(

Акулята - молодцы сегодня)) Ура%))
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да, в этом случае я бы Koвальчука отдал.=)))