Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Скотт Гордон вроде хотел дать Дуэйну отдохнуть на этот матч... Но точно же ничего неизвестно:cool: :confused: Единственное, что я знаю - что точно поставлю Ховарда)
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну посмотрим, не сыграет так не сыграет;) у меня был выбор между ним и раском))) но финна как-то не хотелось брать назад... все равно это тока на воскресенье;)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ооо проснулись:):D:D:p

сколько раз уже об этом мы с Женькой тут тёрли!!!:rolleyes::eek::)

Ден, так ты вернулся--уладил неполадки??
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да нууу:cool:...если расценивать шансы на общую победу--то 5% против 95% в твою пользу===Букмекер открыт---делайте ставки господа!!!:):)

..тем более 4 позиции уже мёртво за тобой застолбнены:D=(голы, передачи,броски и шатауты)

..у меня же --таких нету не одной:(:(:(
  5. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну вот так я лажанулся:p как-то даж не вникал в проблему минимума для киперов.... а если так сложится, что команды, где твои киперы играют не выставят их на матчи? все вратарские показатели анулируются?

ага, сделал инет)))) сегодня 40 минут разговаривал с техподдержкой по телефону:eek:
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Если у твоих киперов будет меньше трёх игр за неделю - да, аннулируются. И даже если у твоего соперника ноль побед и больше двух игр, он всё равно в таком случае выиграет:rolleyes:
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :D..даа так и будет--все четыре позиции автоматом проиграешь:cool:--мне так Ромкин друган слил их--мутил-мутил там чё-то с ними==а в итоге два раза выходы зафиксировались на неделе;):p

..ну и здорово!!!:)-а то на хоккее чёт скучно становится:(..Серёги нету досихпор, Рома пропал вообще==тока прогнозы делает, молчит чё-то!!:(....вот и остались тут тока я, да Димон с Женькой!!:cool:
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Поставлю Дипьетро - насчёт него хотя бы точно знаю, что он выйдет:rolleyes: :cool:

9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Но выйгрaет всё-равно Мартин последнюю игру Нью-Джерси проиграли так что злые приедут,может даже будет разгром и хэт-трик Элиаша.:D
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну вот! точно выйдет марк-андрюша завтра с филли:) ай, да и ладно, все равно женькиным надо уж очень провалить сегодняшние игры чтоб мне выиграть по вратакским показателям
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Пока что не проваливают - Джимми идёт на победу, а у Рика 12/13, для матча с Дьяволами это очень даже хорошо:cool: На победу Айлов я не очень и рассчитывал, только на хороший save percentage у их кипера:rolleyes: Правда, Халак против не самых сильных Рейнджеров в итоге тоже сегодня играет:eek: :rolleyes:

Точно надо было словака ставить - Канадцы 4:0 уже ведут... Опять шатаут своими руками потеряю, видимо. Ни одного ещё не было за полсезона:(

Эх!!:mad: Островитяне весь второй период в одну калитку выигрывали только для того, чтобы на последней минуте пропустить гол, ставший единственным броском Джерси за двадцать минут...:mad: :( :( Ладно, пора на боковую:rolleyes:
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    если б не 2 не обязательные шайбы кэнакс в третьем, то я бы тя обошел по вратарским показателям:mad: а так - шансов мало
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..:(а я чего боялся-подозревал то и произошло:(....эх лошарики мои:(--ща пойду разъяснительные работы проводить:D:p==впереди то лидер:cool:--а с такой игрой==дубль два-по 0:10 мне точно светит:eek::(

п.с....и Димка, ЖУК:D--не пощадил:p--друг ещё называется:D:rolleyes:
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Мне бы ещё \+/- удержать и вообще всё супер будет.

Ты меня до этого раза два обыграл так что это ревaнш.

А с кем я на следующей неделе играю?
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..мало всё ему!!:p:p:(

..каких раза два--чёт рассказываешь:)===1круг (4:4), 2круг (7:1:p), 3круг (1:9-намечается:()....4круг (я тебе покажу Кузькину мать:):):D)

..не знаю??:eek:--я с Ромчиком!!!:cool:
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    догнать бы из вас кого-нить в таблице :rolleyes::p

димон будет испанца мучить:) а я надеюсь устроить разгром роминому другу, как испанец ему пока на этой показывает;)
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...догоняй!!!:)...у нас наверно тока Ромка уже путёвку оформил в плоффф:cool:

ну если испанец продолжит играть--не пропадёт опять:eek:==то мне кажется у них равные шансы:rolleyes:----да и у Димона поидее должен быть спад:p-к гадалке не ходить--очень уж они у него , некисло недельку эту провели:(==отдыхать будут:D:)
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Еcли всех будешь громить то может и догонишь.
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Не у моих уже был спaд хвaтит впереди ОИ так что мои набирают форму.
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..состав просто у тебя намного мощнее стал;) по сравнению с первыми турами!!!:rolleyes: