Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ладно-ладно:p

В мок-драфте ща опробовал свой драфт-ранкинг...он мне определённо нравится:p :cool: =)))
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ckазал это Женя, чтобы спровоцировать Романа сыграть на разрушение определённо нравящегося ему драфт-ранкинга.:p;):D
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Рома, ты просто обязан поставить первым номером...ну например, Жердева:p :D И вторым, третьим, четвёртым, пятым, ..., двухсотым:D :D :D

Хотя фиг знает, думаю, кто-нибудь его возьмёт в начале сезона:rolleyes:
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Mnе сегодня приснилось, что он завершил карьеру.:eek:

А ты Гудлера возьми - хороший игрок. =)))
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Фига себе тебе сны сняться:eek: Мне если спорт и снится, то Россонери либо что-то с Феррами связанное)

Что-то я сомневаюсь, что найду его в списке:p
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Da это был маленький элемент бытового сна. :)) Я даже знаю, каким образом он получился. Мозг обрабатывал информацию, моделировал возможные события, и сопоставил подвисший вопрос с карьерой Жердева с фактом, что если в одном хоккейном менеджере хоккеист никому не нужен, без контракта остаётся, то он завершает карьеру.

А я находил. Только не помню, на каком сайте. :) Но это было в самом начале открытия фэнтези. :)
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    :D :D Мозг - вещь непонятная:rolleyes: Самому себе тоже:p

Ну ща его на Yahoo! уже нет=)

Вот что хотел спросить: сколько времени на выбор игрока даётся в live-драфте на Yahoo! ?)
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Co снами - понятная. ;)

Потеряли надежду на возвращение. :)

Полторы минуты.
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Хорошо, а то у меня были сведения, что полчаса:eek: :rolleyes:

p.s. Мне два человека ещё отписались.:cool:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Женя вчера пробовал зарегиться на нхл-фэнтези...проверь получилось чи нет??:confused:(по английски не шарю!!!:eek:), если б не Рома даже не пытался бы!!:D

.....отобрал вправо желаемых на драфте--кликнул SAVE!!!!--че дальше делать???:):confused:
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А как твоя команда называется?)

Пока ничего не надо делать:p

Оттаве Хитли уже и не особо нужен был, похоже:rolleyes:

Да) :cool:
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    OVECHKINMALKINSEMIN---:):)

классная команда!!!! и Хитли это хорошо!!:p
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да, зарегился))

2RABO: кoгда регишься-то?)
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    today.....попытаюсь.
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ща в мок-драфте решил лайв-драфт пройти на восемь человек, команда мне прям нравится:p Правда, первым выбирал, но тем не менее=)

Центры - Павелски, Рой, Хенрик Седин

Левые - Овечкин, Михалек, Эрикссон

Правые - Габорик, Хавлат, Хосса

Защитники - Лидстрём, Гончар, Тютин, Оланд

Вратари - Бекстрём, Лундквист, Люонго

Конечно, имеет место некоторый дисбаланс, ну да по фиг:p И ещё чуть ли не вся команда из Европы)
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Moральный прессинг устраиваешь? :)

А зачем тебе понадобился "живой" драфт, м? :))
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Нравицца?:p

Да просто у меня в пятницу в другой лиге лайв-драфт будет=)

Я скажу, на какой странице что появится:rolleyes: Пока драфта не будет, ничего всё равно не изменится) А драфт будет, когда восемь человек наберётся) Следите за объявлениями на этой ветке:p

Читай:p

Yahoo! Sports Fantasy Hockey - бесплатная игра, дающая шанс управлять своей профессиональной хоккейной командой от первого вбрасывания до баталий в плей-офф.

Цель игры - выбирать лучшую расстановку своей команды ежедневно. Чем лучше ваши хоккеисты играют в реальной жизни, тем больше пользы они приносят вашей команде.

Ну а пока вы сидите за компьютером, специалисты Yahoo! всё подсчитывают за вас. Никаких лишних усилий!:p

В нашей лиге типа Head-To-Head (может встретиться сокращение H2H) ваша команда каждую неделю встречается с командой одного из других менеджеров, чтобы увидеть, чья команда может набрать большие баллы в различных статистических категориях.

Новый матч начинается каждый понедельник и содержит десять игр. Каждая статистическая категория считается как отдельная игра: голы, голевые передачи, показатель полезности, штрафные минуты, очки в большинстве, броски по воротам. Также есть четыре вратарские категории: победы, пропущенные шайбы за игру, процент отражённых бросков и игры на ноль. В каждой такой игре одерживает победу команда с лучшим показателем (очки подсчитываются после игр воскресенья). За каждую победу даётся два очка, за ничью одно, за поражение ноль.

Пример: две команды сыграли таким образом:

голы 13:16

передачи 20:14

показатель полезности -2:-2

штрафные минуты 14:32 (да-да, чем больше штрафных минут, тем лучше:rolleyes:)

очки в большинстве 1:6

броски по воротам 51:90

победы вратарей 4:1

пропущенные шайбы за игру 1.87:3.02

процент отражённых бросков 0.873:0.902

игр на ноль 1:1

Таким образом, у первой команды за неделю 3 победы, 5 поражений и две ничьих, то есть 8 очков.

В конце сезона очки суммируются и согласно ним участники будут посеяны в плей-офф.

Нельзя забывать, что каждую неделю вратари команды должны в сумме сыграть хотя бы три матча. Иначе все вратарские показатели будут не засчитаны.

Драфт. Участники выбирают списки игроков, которых они хотели бы получить в первую и не очень очередь. Система автовыбора сначала выбирает лучших незанятых игроков по рейтингу (основанному сначала на рейтинге игрока, а затем на базовом рейтинге), постепенно полностью заполняя стартовый состав.

После того, как все основные позиции выбраны, по тому же принципу выбираются игроки на скамейку. Правда, в начале сезона разделение на основу и скамейку весьма условно, поскольку часто потом всё сильно меняется:rolleyes: Например, у меня к концу прошлого сезона на весь состав осталось три человека, которые были у меня с самого начала)

Менять игроков можно несколькими путями. Первый - трейды. В каждом трейде участвует два менеджера. Суть - обмен игроками. Количество неограничено, можно хоть целиком составами махнуться:rolleyes: Второй вариант - увольнение/найм игроков. Нанимать таким образом можно только игроков, у которых нет команды в нашей лиге.

Ежедневный выбор состава. Набирают баллы для команды только игроки, которые поставлены в основу. Те, кто сидят на скамейке, баллы не набирают. Также игроки могут находиться только на тех позициях, на которых они отмечены в списке Yahoo!. Например, если Сёмин может по их версии играть левого и правого нападающего, защитником его поставить не получится. Кроме того, существует IR-место. IR - Injured Reserve, травмированные игроки.

Если в конце сезона несколько игроков имеют одинаковое количество очков, то высшее место занимает тот, у кого:

1) большее количество очков (тут не понял, видимо, по гол\+пас);

2) большее количество побед;

3) больше очков в 23 туре;

4) в 22 туре;

...

25) в 1 туре;

26) жребий.

Если в матче плей-офф получилась ничья, то побеждает тот, у кого:

1) больше побед над этим соперников в регулярке;

2) номер посева в плей-офф.

____

Уффф, я сделал это:D Есть какие вопросы?)

Рабо, одну из твоих двух команд удалил) А то многовато:p
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    и правильно сделал.только я мало игроков сделал которых бы я хотел выбрать на драфте а кого бы вообще не хотел выбирать не записал.
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Много и необязательно:rolleyes: Да и список отэксклуженных тоже=)

Предложение есть играть шестью участниками:eek: :rolleyes: Чтобы уж только с форума народ был)