Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну меня впринципе тоже игра расстроила в последнее время Марло:cool:--вчера ничего не показал!!:p

..а вооот все видели, что вчера творил НАБОКОВ!!??:eek:--зверь просто а не рыба:D

з.ы....и чёт меня терзают смутные сомнения по Франзену--ИМХО я поспешил-продешевил:eek::eek:---он на площадке вчера с Дацюком был Лучший--а больше мне понравилось его настрой на ворота-БЫЧАРА одним словом:cool:--Пашка всё таки больше созидатель, а Зетерберг жлоб-эгоист:eek:--постоянно всё хочет сделать сам и в одиночестве=====вообщем одним словом--мне начинает очень нравится игра Детройта;)

з.ы...так что Серёга--наверно жди ,в дальнейшем, в твоём полку пополнение!!:D:D:p
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я тоже так думаю:rolleyes: :p Кстати, если что, обращайся с обменом по Франзену... Например, на Лидстрёма:p :rolleyes: :eek: :D

Да я Серёге уже предлагал вариаты трейда Йохана к нему - не хочет:( :rolleyes: А я бы обменял с радостью, а то правых форвардов - хоть в банках солить:cool: :D Ну ладно, если у Йохана будет очковая серия на ОИ, глядишь, Рома заинтересуется:p
  3. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    вот уж кто, а я точно не заинтересован йоханом;) тем более что меня мои правые пока на все сто устраивают:p

вот теперь бы найти тож универсала - центра и левого, а то че-та думаю не хватит мне двоих......
  4. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    кста, мож брэдом ричардсом кто заинтересуется?:rolleyes:
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я заинтересуюсь:p Но пожалуй, только на другого центрфорварда:rolleyes:
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да уже продешевил:(:(:(...щас вон комментаторы говорят у него травма--на матч с фильками не вышел:p(пресса правда не разглашает-скрывает)====но это как то меня не очень волнует--вот если ОИ накроются--это ппц==как жаль:(:(:(
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Steve Downie-то как разыгрался! =) Суперигрок для фэнтези. Рад, что в некоторые команды успел его взять. :)
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    даааааа эта лучшая неделя моих полевых за всё время.
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    зато для моих вратарей - ужасная. теодор проиграл, с ниеми сегодня не угадал, флери тож вдул... а вот дауни, шарп и отчасти спецца порадовали
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Это точно, мне на этой неделе с соперником не повезло:eek: :rolleyes: Поздравляю, Дима)
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Теперь нам очень важно,чтобы Женя продолжил творить все лучшее,что он умеет,на льду ванкувера. ;)

Неплохо ты oценил тройку Детройта;):D

Добро пожаловать,ждем-с;)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    мои тоже чёт оторвались на Реале---нет чтоб поутихнуть, силы поберечь на Дениса:D:p...хотя тут большие наверно перестановки создаст олимпиада:cool::rolleyes:---спрогнозировать будет ой как нелегко!!!:)

..и вратари периодически сбавляют обороты--гладко в третьем круге никак не получается:(--да и шатауты:(-может кто расскажет что енто такое!!:D:D:p
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не создаст - у нас в фэнтези на это время перерыв в две недели:p :rolleyes:
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    главное чтоб без травм у меня на ои едет достаточно игроков из команды.
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek::( что я наделал-дурик:(:(:eek:..тянул-тянул до последнего:eek:---а там(спорт-экспресс ОИ) уже замены в счёт пошли---а у меня как висел экспериментальный состав--так и остался:(:(

..эээээхххх...мдяяяя:(...ну и ладно:p---видеокамера мне не нужна:D
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Бpeд.

http://fantasy.sport-express.ru/newstext/1329/2
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну как бред:(..вчера тока начал делать перестановки----пишут у вас не хватает замен!!!!!

..вот проверь сейчас на своей;):cool:==тока не сохраняй, а иначе потеряешь свои замены--просто нажмёшь потом "отменить":cool:
  18. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    все правильно артурик - сегодня 16.02.10 - 1 игровой день - дедлайн был вчера в 23:00 часов, все сегодняшние изменения вступают в силу с 23:00 на завтра !
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну вот я так и понял вчера ночью--что дотянулся-лохонулся:(:(

..и чё Андрюха мне голову морочит:eek::D:):p..я уже запутался там во всём!!:(

..Дамир и ребятки---я вообще не пойму чё у меня там творится:eek::eek:---сёдня вот зашёл--у меня исчез Эрхофф ищз состава--и соответственно горит уже 4 замены

..а щас--чё это за шняга:eek::eek:http://fantasy.sport-express.ru/team/13#
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну видешь--это как оказалось:(:mad::mad::mad:...а вот по правилам читая, я тоже был почемуто уверен как и Андрюха--изменение можно вносить скока угодно часто до 23-00 16 числа:cool:--этож не КХЛ--тут вроде резы будут выводить сразу после оканчания матчей;)...да и график игр чётко расслабляет мозг у нас(менеджеров) так и у счетоводов!!:cool:..

..а щас чё там происходит?????? я вообще не пойму:eek::(:mad: