Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    артур, наверно волнуется за место, на котором он окажется ... можно точно сказать, что твой результат будет в первой десятке ! ... правда в лиге бойцов назарова есть один, которому удалось втиснуть в состав овечкина, малкина, хитли и костицына ... правда вратари слабоваты ..и есть те кто минусами его вниз тянет ... но все равно его лучший рез был 143 балла ..

главное угадать тех кто будет делать результат в 1/2 и в финале ... там каждый гол будет в дороже оцениваться ...

поживем-увидим !;)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..вот долго, сёдня, тоже думал над этой темой:cool:, как-то неправильно помойму замутили,....денег будет немного,а игроки явно останутся ого-го==и как вписываться будем:rolleyes::тупанули с регламентом организаторы--надо было делать 3 игрока из одной команды в 1/4:cool:..или же 5 рублей прибавлять уже после 1/8;), а не 1/4

..я вот рискнул:eek::eek:..замен нет, что буду делать я не знаю---Дамир ,если всё таки выйдет конфуз-ситуация(на обязательные замены-недостаточно бюджета при любом раскладе), куда и как обратиться к этим умникам!!!:D:):cool:
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..я кстати Костицына младшего хотел брать в самом начале:eek:, но выбрал всётаки Афиногенова:(, а он чёт как и его тройка не ахти!!!:rolleyes:

..это точно---вся развязка будет там!!
  4. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    если по человечески и по логике то количество обязательных замен должно равняться кол.выбывших плюс 1 , что бы если у.е. не хватает, можно было продать кросби или овечкина и закрыть все вакансии ..
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    блин я не как не могу уместить 3 игроков в 18.85 это не реально я уже все варианты перепробывал.

а если команда до конца не сформирована то она недопускается до игрового дня?
  6. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    надо было вчера 1 своб оставить ... или денег больше 1 ..

есть в швейцарии по 6.05 игроки - но тебе их можно только 2-х ... и у американов - но у тебя уже есть 2-е ... да , задачка ...???
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вообще коряво сделанo, ведь получается, что все трaнсферы после группового этапa уходят лишь на то, что бы хоть как то вместить в команду всех игроков по правилaм, хорошо хоть оставил одну замену, а то не знаю что бы сейчас делaл:cool: Уж больно намудрили они там со схемoй.
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa просто не ожидaл что так получится.Так что там без одного игрока команда недопускaется?
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не допускается:cool:...я уложился;):rolleyes:..ты наверно ещё крутых пытаешься всунуть:eek::D--довольствуйся швейцарцами;), --они тоже очки приносят:p,,,да и защитники есть более менее дешёвые у разных команд-кроме России:eek::D:p
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..найди куда пожаловаться:cool:--если действительно БЕЗВАРИАНТНАЯ ситуация с составом:cool:...кстати Ромка когда то говорил насчёт "Сообщества"--там посмотри!!:rolleyes:
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa там только 2-х швейцарцев можно так бы уложился,всё-таки толькн 2 игрока из команды это глупость тем более в 1/4 команд то мало.
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну не знай, у меня вроде норм получилось:) и команда хуже не стала:p

кста, артур, толку от этих швейцарцев? все равно на их место завтра надо опять ставить кого-нить.....;)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ......

..так от того и толк,что нахаляву завтра обменяем без затраты замен;):p---но а так конечно перспективки мало от них,но зато если хотяб в протоколе(голы\+передачи) отметятся===нехило приносят очёчки---рассчёт с коэфф 1.2 помойму!!:).т.к. не топовая команда!!!:cool:;)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да даже скорее швейцарцев берут на этой стадии лишь что бы заполнить позиции относительно дешевыми игрoками...
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ааааааахххааааа--как я с Кипрусофф лохонулся:(:)==не поверил ,что он будет играть и сменил его на Галака:(--как бы не выхватил он от кленовых:eek:..как Женька Набоков:cool:
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Димон, так ты хоть расскажи ,что у тя там получилось:confused::

..получилось ли вложиться в финансы??

..достучался ли до Админов СЭ с проблемой??

..допустили тебе без одного игрока чи нет??

Вообщем ,как проблему решил??:cool::cool:;)
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    меня допустили без 3-х игроков.если бы знал купил бы 2 супер игроков на оставшиеся деньги.
  18. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    купить то можно, но сохранить невозможно неполную команду :mad:
  19. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    мне интересно, а как щас все будет в фэнтези? команд осталось 4, игроков - максимум 8? программа автоматически не сохранит ниче......:confused::confused:
  20. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    за выбывших игроков дали обязательные трансферы, плюс дали 3 свободных трансфера и добавили каждому по 5 рублей - покупай ..нехочу !!!

и ещё из одной команды теперь можно набрать 4 игроков !! ... главное не ошибиться с выбором !