Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    у меня 3 трансфера на 4 игрока и денег 5,36.............:eek:
  2. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    в лиге forums.eurosport.ru положение перед финалами ( последняя неделя) :

01. arturif83 - 651,00

02. SnakePr --- 545,50

03. RABO ------ 512,75

04. denissio -- 494,50

05. DamirS ---- 490,25

06. lahmerino - 489,50

07. Юреццц ---- 482,38

08. RomanLiv -- 476,25

09. хмырь ----- 417,00

10. olegban --- 383,50

11. CooperSU -- 324,75

12. Rezanno --- 302,50

3. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    хотя денег должно быть как минимум 24... и если еще 5 добавили, то ваще 29..... куда подевалось все???????????
  4. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    они еще вчера должны были выбыть, и вчера же надо было обязательные менять, у меня 7 чел убрали и дали 7 обязательных ... ты мож быть вчера одного или двух поменял ? ... а то что не успел .. то все ?

а сегодня добавили 3 и 5 руб ...
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..там срач идёт по полной насчёт этой темы--тока что нашёл:eek::eek::D:D

..вот ответ на твой вопрос---и я думаю сделали правильно,а иначе ты бы получил преимущество--еслиб пол команды можно было звёзд первой величины сохранить!!;):p--но а так конечно косяк организаторов!!!..просчетал� �сь с завышенными ценами--особенно русских хоккеистов!!!:cool:
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не понял тебя Дамир:eek:..а чёйто они должны были исчезнуть:rolleyes:--у меня вчера убрали 5 игрока-дали 5 замены---я их проигнорировал(и сделал кстати правильно;))..вечером появились 3 замены = к тем и ещё по сумме вижу 5рублей накинули:D:p===всё по правилам, а если чё ни так --то тоже пойду ща гавкаться!!!:cool::eek::rolleyes:
  7. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    видимо организаторы все делают вручную на коленке, представляешь - скока времени надо каждого участника просмотреть и сделать ему необходимые изменения, и до тебя ещё наверно очередь не дошла ... подожди ещё сегодня часа 2-3 ...

я тоже вчера с утра проверил - никаких изменений ... часа через 2 исчезла половина команды и трансф стало 5 ... но команды были почти все, не было только белорусов и немцев ... ещё через пару часов исчезли остальные и обязательных стало 7 , команд осталось 4 ( канада, сша, слов, фин.) но денег было мало ... после обеда с обязательными все пришло в норму ...

я подождал до ночи, до 22-х .. но ничего не менялось - был уверен что должны добавить ещё 3 тр и 5 денег ... но не дождался , терпения не хватило и поменял всех обязательных ... вот так.

утром все было без изменений .. а ближе к обеду появилось ещё 3 тр и денег \+5 ... сейчас на всякий случай оставил 1 тр про запас на завтра - завтра будет только 2 свободных добавлено и можно будет 6 игроков из 1 команды взять .
  8. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    у тебя же должно быть 6 обязательных замен ? ( 2 шведа, 2 чеха и 2 наших )
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..Дамир,объясни вот что---будут ли доваться обязательные трансферы на матч за третье место и финал?????:cool::rolleyes:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..и действительно Женька был прав--что это СЭ такая шняга:(:(:mad:..ни организации ни фига==косяки на косяках,глюки постоянно в системе--от правил отошли--сам этот Рентнер свалил-на вопросы не отвечает--дедлайн уже не за горами,а ещё над составом надо подумать:(:mad:..по сравнению с ЯХУ--пффф:cool:
  11. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    а с какой стати ? команды все продолжают играть ... есть из кого выбирать, единственно добавляется возможность набрать 6 игроков из 1 команды - финалиста ... и баллы набранные участниками финала будут умножаться на коэфф. 1.5 !

из правил :

в 1/2 финала количество игроков из одной команды увеличится до 4. в матче за 3-е место и в финале количество игроков из одной команды будет не больше 6 кроме этого на вторую игровую неделе игроку будут предоставляться три свободных трансфера кроме обязательных, а на третью игровю неделю два свободных трансфера кроме обязательных.. по истечении двух первых игровых недель, каждому менеджеру будет добавлено по 5 у.е на последнюю неделю

обязательные трансферы можно будет прводить до 22 часов каждого первого игрового дня соотвтетсвтующей стадии плей-офф

игровой день нашей игры соответствует игровому дню в расписании зои по ванкуверскому времени

все игроки принявшие участие в финальном матче будут посчитаны с коэффициентом 1,5.

во время проведения турнира изменения в состав команды можно вносить до определенного момента, так называемого дедлайна. дедлайном является 23 часов 00 минут (по московскому времени ) каждого игрового дня. все изменения сделанные после дедлайна будут приняты только на следующий игровой день.

есть тут и противоречия - насчет дедлайна и времени замен ( по москве или ванкуверу ?
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не всё так просто там Дамир:cool:--от того этот глав.менеджер Рентнер и на вопросы уже два дня не может ответить--муть будет опять с заменами(кто то воспользуется,а у кого то просто сгорят:cool:)

..и по правилам(идиот кстати составлял)--двусмысленные они:cool:

..вообщето тут помойму и значится,что будут обязательные;)

..и при этом--не путай матч за третье место 27 по ванкуверу---а матч финал 28====по правилам это означает---разные игровые дни--значит можно считать,что дедлайн и там будет,т.е добавяться обязательные трансферы----это всё по правилам,а будет ли это так:cool:==на этот вопрос даже не знает ответ сам организатор этого турнира:eek::cool:...вот в чём дело---Сообщества почитай--и ты в этом убедишься:(:(

..выходит надо гадать сейчас чтоб получить некое преимущество заменами--или же в другом случае просто спустить их в унитаз, т.к. будут перед финалом(последним игровым днём) обязательные:rolleyes:
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    во сказал, ни убавить, ни прибавить:p
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :D:D:D..я такой:eek::D....и как меня Жена любит:D:D:eek::):):p
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek:ппц Кипрусофф редиска:(:(:D:D===минус 20 как с куста :(:(

--многие попались????:);):rolleyes:

з.ы..лучшеб я Галака оставил!!!:(
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Блин, мне тоже Кипрусофф насолил;):D Только что взял его перед полуфиналом. Ну никак не ожидал, что столько получит в свoи! У меня другой вратарь Миллер, так хоть он сегодня молодцом;) Ликвидировал провал Микки:)
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ооот турнир запустили:eek:--ну не умеют,чо браться..ну или хотяб проанализировались и проконсультировались бы со специалистами!!!!:(:rolleyes:

интересно какую-нить денежную выгоду имеют эти "Рентнеры" за это кол-во пользователей,которые участвуют в этом фэнтези!??:eek::confused:

правила бы убрали --не позорились,тьфу:(

..и кстати--кто нить заметил сёдня у себя--что можно,как в правилах писано--6 игроков??:D:p--..прибрехали опять--а ведь это= тактику многим менеджерам обосрали:cool::mad:

п.с....трое суток организаторы не могли определиться--будут перед финалом обязательные трансферы или нет!!!:eek::rolleyes:
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Скopо бейсбольный сезон начинается. На Yahoo! будет фэнтези... :p А на "Спорт-Экспрессе" фэнтези-футбол интересный. :)
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    фэнтези-футбол это российская пл?
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну вот ,как и ожидалось:eek::(:mad::rolleyes:--те кто копил замены на финал--слили их в унитаз:...как хотят так и воротят:eek:--поражаюсь как они наклали на свои же правила:)--кстати -там очередной саандал идёт в Сообществах:D==Рентнер боится вылазить,на вопросы недовольных отвечать!!:cool:http://blog.sport-express.ru/communi...287/page5.html

..вот тебе, Дамир, и пункты правил:D:p:eek:...ужас ,а не турнир--надеюсь на ЧМ в Германии-опыта наберутся:cool: