Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ромка ты где пропадал??:)..в Ванкувере чтоли.:D

:D:D:D:)--опять СЭ:eek:--ну надеюсь он у них нормальный будет?:eek:--был уже он у них или впервый раз запускают:D:):)..если последнее,то желание сразу отпадает в нём участвовать!!:eek:
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    http://fantasy.sport-express.ru/sport/0/1

некоторые европейские чемпионаты, еврокубки. и с новым сезоном возобновится и по нашему футболу.

мне нравится система подсчёта с дополнительными очками за серии: голов, передач, игр на ноль в обороне. :)

Пропадал...=) Не нахожу времени заходить.)
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    я же говорил тебе aртур что ты выйграешь,а ты не верил ещё 16-ое место по россии занял вообще красавчик.

может тогда евроспортовскую лигу фантазии по российской пл намутим?
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Apтур - молодец! :)

Создавайте, когда появится. :)
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Aртур, красавчик! ;)

Жaлко, что на первой неделе я тебе очень много проиграл, потом было догнать сложновато :)

Bce молодцы. Пocтавленную задачу, в принципе, выполнили. Oбогнали и лигу Haзарова, и лигу Лapина. Жaль, что нельзя отсортировать лиги по очкам (большой минус, кстати) - интересно было бы посмотреть, на каком общем месте. Пpocмотрел сам - нашел только 7 лиг, которые набрали больше нас по средним очкам (смотрел лиги с участниками от 6-ти человек - иначе, это бред). Я cчитаю, это очень сильный результат.

Пpeдлагаю и дальше сотрудничать на том сайте ;)

з.ы. Oлег, больше в лиги не просись. Taк и знал, что забьешь. Toлько статистику портишь. И вeдь просил тебя, играй нормально.
  6. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    отличная идея! я только за. тока что есть фэнтези в футболе - я не знать :p
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Нa яху есть и бaскетбольная кстати.
  8. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну вот и окончательные итоги - кто как относительно друг друга в лиге и место в общем зачете среди всех 2327 участников :

forums.eurosport.ru

01. arturif83 - 951,50 - ( 20 )

02. SnakePr --- 875,00 - ( 102 )

03. RABO ------ 804,75 - ( 278 )

04. denissio -- 784,50 - ( 346 )

05. DamirS ---- 758,50 - ( 440 )

06. Юреццц ---- 755,63 - ( 459 )

07. RomanLiv -- 739,25 - ( 515 )

08. хмырь ----- 686,50 - ( 725 )

09. lahmerino - 577,50 - ( 1177 )

10. CooperSU -- 506,75 - ( 1420 )

11. Rezanno --- 457,00 - ( 1586 )

12. olegban --- 386,50 - ( 1807 )

Средняя в лиге среди 12 чел. получается 690,3, а если убрать 3 последних членов, то среди 9-ки получится- 770,3
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Спасибо Димон;):)

..сам не ожидал такого реза от себя:eek:--правда сказать могли быть и больше,но виноват сам:)--да и эти 40 очков,недосчитанные, на лидерство никак не отразились бы:cool:..так что результатами больше чем доволен:)..организацией не очень:eek:

..всем спасибо за участие;)--вы молодцы!!:)..очень сильные вы соперники-не давали мне легко вздохнуть каждый игровой день:)...очень мощная у нас лига была, ну может вот Олежику ремешка дать немного-за то что забил на него::D..ну ещё может Ромка чуток удивил--что-что, а его конкуренции я боялся больше всего
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    спасибо Андрюха:)..тебя тоже с Серебрянной медалькой;)..Димона с Бронзой;)

..буду рад участвовать с вами-со всеми во всех турнирах!!:)..ЧМ в Германии не за горами--надо будет доказывать свою состоятельность:D:D:p

..надо какбы разрекламировать тут всё(у Димона вроде отлично получается-народ привлекать)--ведь фэнтези это так увлекательно-ТП отдыхают-согласитесь!!;)

з.ы..а тебя Андрюха мы ждём на след. сезон в ЯХУ НХЛ;)--вот там ФЭНТЕЗИ:cool:..так и чувствуешь себя настоящим менеджером;)--Супер просто!!:)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..спасибо Ромка!!:)....на ЧМ Мира не расслабляйся;):D--у нас очень сильный коллектив!!:cool::p

..ты уже учавствовал в нём когда-нить??:confused:..как оно хоть расскажи:)

п.с...когда хоть чемпионат России начинается??:eek:
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    спасибо тебе Дамир ,за осведомлённость по всему турниру--день за днём ты держал нас в курсе дела!!!:) РЕСПЕКТ!!!

Совет::D..тебя ох как не хватает в организации на Спорт-Экспрессе;)....надо будет "рекомендацию" Рентнеру на тебя отослать:D:D:p
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А там же на английскoм? И как нормально там можно ориентироваться без особых познаний в нeм?
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Bpяд ли, думаю. Я тoлько с этого сезона начал следить за KХЛ, надо пообтесаться в нём. A в HХЛ пристально слежу только за нашими.
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa надо будет народ собрать на следующий сезон в фэнтези НХЛ если бы я знал что всё будет так интересно то бы обязательно это сделал сначало даже участвовать не собирался думал что сложно будет всё это,но сейчас не в коей мере не жалею.
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa ладно Андрюх уверяю не пожалеешь тaм если даже вначале немного упустишь то потом разберёшься (в чём мы те с радостью поможем) и наверстаешь,а может и сразу в отрыв пойдёшь поверь по сравнению с фэнтази на СЭ это в 1000 раз интереснее.
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я снaчало думал что тоже будет сложно с языком (если честно то еле-еле зарегистрировался на сайте), но потом разобрался и всё стало предельно ясно.
  18. хмырь Любитель

На форуме с:
    1 дек 2008
    первый раз я играл и то-ли в правилах не совсем разобрался, то-ли правила не выполнялись.

в прогнозах тоже ерунда какая-то, долго подсчитывали и матчи для прогноза поздновато выкладывали.

вобщем турниры на сэ мне не особо понравились.

спасибо за соперничество.
  19. хмырь Любитель

На форуме с:
    1 дек 2008
    а на спортс.ру кто-нибудь принимал участие?

как успехи?

у меня вышло более-менее удачно, хотя финал провалил откатился из полтинника на 190.

чебурашка вперед, суоми!

190/20776 тотал

6 / 71 лига болельщиков: финляндия
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Oго, 190 из 20 тысяч - неплохо :eek: Этo не две тысячи, как на CЭ :cool: