Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. хмырь Любитель

На форуме с:
    1 дек 2008
    вторая моя дружина выглядела менее достойно:

хамелеон захарофф гоу хом

907 / 3933 тотал

78 / 360 лига болельщиков: беларусь

хоть рез-ты шли по нарастающей, но выше подняться не смог. (
  2. хмырь Любитель

На форуме с:
    1 дек 2008
    :) участников было 3933.

это я не ту цифру скопировал :)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :D:D:D..поверь мне--там английский знать не надо---тем более переводчики есть

КСТАТИ ЖЕНЬКА:cool:--ты мне давал переводчик---что-то название помойму Транслейт-Транслит:eek::p--не помню уже как--дай ещё разочек адрессок,а то система сбилась-настройки\+закладки удалились:(!!

..так вот Юрка;)--тем более в НХЛ ты видно что шаришь:cool:--я тока год слежу- и у меня неплохо там получается(так что Андрюха не боись;))):):p
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Димон дело говорит;):cool:--там всё как по настоящему..я из-за него на СЭ КХЛ подзабросил:eek::)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :D:D:D..а за меня вообще регистрировался Ромка!!:D:D:p:)
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..кстати неделька всего осталась регулярки в кхл----у кого какая стоимость команды на сэ в нашей лиге????..это как-то можно высмотреть??..дамир выручай:)..а то очень интересно!!!;)
  7. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    в нашей лиге всего 6 человек.

на сегодня положение такое ( после 17 недели ) - общая сумма - (стоимость команды) - (место / общее кол)

forums.eurosport.ru

01.arturif83- 5063,50
    - ( 115,24 ) - ( 61 / 3404 )

02. RomanLiv -- 4922,50 - ( 112,38 ) - ( 93 / 3404 )

03. DamirS ---- 4510,00 - ( 113,98 ) - ( 274 /3404 )

04. SnakePr --- 4457,00 - ( 110,98 ) - ( 315 / 3404 )

05. RABO ------ 4206,00 - ( 110,46 ) - ( 539 / 3404 )

06. CooperSU -- 3856,00 - ( 108,44 ) - ( 1006 / 3404 )

8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Спасибо Дамир!!

..народу конечно маловато:eek:,но турнир тоже интересный!!

..хмм...у мя оказывается ещё и самая дорогая команда:cool::rolleyes:--неплох-неплохо:D..хоть и маленькое,но преимущество даёт!!:eek::p
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..чёто я Андрюха посмотрел:eek:..там так всё раскручено-неспроста всё так,,,вообщем я решил не участвовать(потяну вашу лигу сильно вниз):eek:===игроков которые от 10 по 8 руб и то не знаю многих:eek::D--неговоря уже о позициях и клубах:eek:--а там шарить надо ого-го как=судя по правилам:cool:--былоб рубликов 150 у меня:D:D:p!!!:)
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hу, тут мы таких высоких задач себе не будем ставить ;) Bcё-таки у большинства из вас конёк - это хоккей. Taк что подумай еще, если что - обращайся за советами по комплектации состава.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да тут не то что за советами--тут полностью надо променеджировать команду:D:D--вообще ноль знаний оказывается:eek::)--в минуса лихо уползу:eek:--серии какие-то,мне по правилам всё ясно стало--мол что я тут лишний!!!:D:);)

..былоб всё проще, как в хоккее--можно было попытаться,а так тут надо хоть кого-то знать из футболистов основы команд--не только Акинфеева да Кержакова с Сычёвым и тому подобных мастеров!!:eek:...при этом на сайте фут новостей постоянно отвисать:(--на что времени явно не будет!!!:rolleyes:
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ээээээ aртур ты чего давай неподводи.
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Димон:(:eek:..да я не знаю никого кроме лучших футболистов топ клубов:eek:==знаю максимум человек 15-20 твёрдых с основного состава команд всей лиги:eek::cool:--что я делать там буду--если их общая стоимость в полтора раза больше бюджета:D

..при этом времени лазить на сайтах футбольных новостей,да главных сайтах клубов и в частности по нашей лиги--у меня 100% не будет==за хоккеем не успеваю;)

..я даже по правилам ничего не понял--серии,то в плюс то в минус,да чё там говорить я даже футбольные критерии по правилам толком не понимаю!!:eek::D

..да смешно просто с такими знаниями о РПЛ руководить игроками---они меня кинут:D..я для них не в авторитете;)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Вчера ночью решился посмотреть(не спать) матч Рейнджерс-Птицбург---естественно главная причина тому было противостояние в этом матче моих и Дениса игроков

мои: Лунтик/Гончар

Ден: Флери/Малкин

...ну собственно полевые меня не так интересовали(Малкин\+Гончар )..а вот противостояние голкиперов меня заводило как наркотик--т.к.вратарские показатели я ему проигрываю с треском:(

...вообщем,какбы некрасиво звучит,желал я Флери "обкакаться" по полной:eek:----и тут так всё ничтяк понеслась каждый второй-третий бросок --ГОЛ:)..в итоге я так радостно наблюдал, как в середине второго периода этого "бумажного Олимпийского Чемпиона":rolleyes: отправили на лавку после очередной четвёртой плюхи!!:p..а Лунтик сделал 50 сейвов,защита конечно у рейнджеров как всегда:(--в итоге даже не очень растроился поражению рейнджеров.;).......захожу на Яху--а там "*опа"----т.е.Денис Удачно для себя,не заходил на сайт и не поставил игроков в основу,в числе которых и был вратарь Птицбурга;):(.......как же резко настроение упало--еле уснул:D

п.с..вот так вот можно НЕХОТЯ,очень удачно, профукать игровой день!!!:D---Красавчег Денис!!!:)
  16. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    о, я 137,5 очей заработал за 5 марта)) это мой рекорд)))
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    а я вот седня так рад был, када увидал у теодора шатаут (после этого я думаю сема осядет на лавку вторым кипером сто процентов), а потом увидал у твоего илюши тоже шатаут..... епт, вот блин ответил называется))))))))))
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    .такая же фигня:eek::D---тока в обратной последовательности;).т.к.см� �трю сначала резы соперника, а потом свои!!====т.е.сначала увидал Жозю==епт:D,а потом Илюшу и обрадовался!!:D:p:p..Красавчег Илья Брызгалов!!)))))
  19. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    кажется я наконец нашел оптимальную линию вратарей, тьфу-тьфу-тьфу....

прязрявляю, артурчик, сделал меня все-таки по gaa.... чьортофф миллер с лунтиком... :d
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    откуда ты знаешь итог??:cool::rolleyes:...у меня ещё ничего нет!!:eek:

:(:(я так расчитывал на два шатаута;),а тут чуток не дотерпели:mad::mad:--хоть один бы оставили:cool:

"Рейнджерс" - "Баффало" - 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 - 54:03 Адам Мэйр (Дерек Рой, Томаш Ванек)

1:1 - 58:37 Брендон Дубински (Майкл Дель Зотто, Олли Йокинен) бол.

1:2 - 62:22 Патрик Калета (Стив Монтадор, Крэйг Риве)

Вратари: Лундквист 30/32 - Миллер 35/36

..очень обидно короче!!:(:p