Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    главное не кого не потерять в межсезонье.

а рекламой я займусь без проблем.
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да-да... надеюсь главный, тот кто нас на яху засунул, вернется)))))) рома, мне кажется сто процентов останется, я, ты, артурчик.... сергею надеюсь тож все понра... так что не должны потерять
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    я тоже буду 100%..если конеш не катоклизмы!!!:eek::)

..и насчёт реклам----самый главный критерий--надёжность,,чтоб играли а не забивали периодически:cool:..вот такие как Тютиев и Реал,да и Женька в послед.время(ну тут скорее проблемы хорошие у него возникли:()

..думаю Андрюха тоже никуда не уйдёт отсюда:D..стабильно будет играть:),,за Юрцца конеш не очень уверен,надо бы послушать его :D:)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    я тоже 100% никуда не денусь,скоро чм,потом в межсезонье будем общаться.

юреццц прям жаждит вступить в нашу лигу я с ним всё уже обговорил.
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ещё прикольно будет если человек 16 будет в лиге там уже не будет столько звёзд в команде и турнир будет ещё интереснее и непредсказуемей и драфт можно будет сделать живой а не автоматический как в этом году,я просто незнал что там за драфт и поэтому ничего о нём и не писал а сейчас хочу живой драфт так интереснее.
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    16 конечно :rolleyes::rolleyes:даже не знаю---итак бездарей хватает в команде:D:D..представляю как за какого-нить Анисимова там борьба на трейдах будет:):):D

..а про драфт..думаю не стоит ,всётаки Андрюха например окажется немножечко в ущемлении от неопытности,да и сам я как то не хочу!!!..тупану ещё:eek: и буду себя винить потом пол сезона:D:D:p
  7. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    вот то то и оно... будет больше народу, всяко будет веселее)))) тем более на след год все уже поднабрались опыта, и я не тупану с составом, как в начале сделал....

а про драфт - я тож за обычный автодрафт.... не у всех есть время на это, да и не у всех инет может себе это позволить
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    я просто хочу приблизить нашу лигу к реальности чтобы и не самые хорошие игроки были в команде,а про драфт ты ведь менеджер своей команды значит ты и должен выбирать игроков для неё а не ждать пока тебе их даст компьютер.имхо
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну так 16 человек это оптимал и если все с нашего форума это вообще фантастикa,тут столько бы обсуждений всяких было бы вообщен надо будет сделать всё чтобы заглорить людей в нашу лигу.И ещё на такую лигу сложно забить ведь она очень интересна.

а чё там за особенности с живым драфтом?
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну во-первых, это надо будет всех 16 челов собрать одновременно, а это как мне кажется почти нереально, так как у каждого есть своя так называемая личная жизнь; во-вторых, какой там нужен инет? может у кого-нить ваще тока с телефона выход; ну кнеш это было бы интереснее)))))) так что если решим что автодрафт, то я за, если же реальный - скажите время и все;)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..наврятли так всё так гладко будет,,всё равно кто-то забьёт,из новичков особенно,например в середине сезона он будет идти на послед.месте..и просто кинет:cool:,,как например сделали эти два товарища из нашей лиги;)....а у нас хоть преимущество будет ,достучаться, побазарить с нарушителем дисциплины :)..принудить конеш не имеем права:D:p
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Да лан чё нереaльно главное оповестить всех вовремя да и всё.
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну я ж не бросил играть, када полсезона шел последним;) и совсем чуток до 4 места не хватило.....
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну вот и молодцом--побольше таких, я вот тоже всю часть сезона в ТП НХЛ плёлся последним из постоянно участвующих==на 11/12 месте и как всё щас складно прогрессируется упорство моё!!:p...а вот Димон например закинул фэнтези по КХЛ;),от безнадёжности занять призовое место:cool:,,также и ТП по футболу(Англии,Италии,Испа� �ии);):rolleyes:.....так это Димон:D;)..мы его хорошо знаем,что он не кинет,а если и так то ремешка быстро получит:D:p:)
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Запалился знaчит:D

Как ты за мной пристально следишь,но фэнтези НХЛ я бы некогда в жизни не закинул оно как настоящий менеджер с КХЛ не сравнить.А европейские чемпы да слишком много ТП взял и совсем не справился,но на последние уикенд поставил и в дальнейшем пропускать не буду.
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а то!!!:D:p

..я щас смотрю на своих и валяюсь:rolleyes:..бездари:(:mad: 5 шайб уже забито...а они как не в этом матче играют(целых пять человек:eek::rolleyes:),да \+/- испортили:mad:,бросков хотяб набрать:eek:..вообщем уже многое ясно:(
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Женя меня в полуфинале выбил, не занимаясь командой!:D:rolleyes::D Молодец.

Третье место не интересует, но сезон до конца доиграю. ;)

В другой лиге уже отыграл финал. Сыграли 5-5... Стал чемпионом по дополнительному показателю: в регулярке первое место занял. :)
  18. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    а мы с серегой будем за 5 место играть)))))

женька ваще блин.... забил на лигу, а в финал попал))))) не удивлюсь, если еще и выиграет :d
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Молодым — везде у нас дорога,

Старикам — везде у нас почёт
    :D:rolleyes::D
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а я что ожидал ,то и получилось:eek::p...НЕТ СЛОВ!!!...жирный НЕУД

Димон жук:D..тоесть молодец!!!:):):p!!!

..насчёт второй пары..ыыыы:D...странно всё это:eek:===двумя пятёрками:rolleyes::)

з.ы...гранды-фавориты потерпели фиаско,полностью повторив их любимые коллективы в игре за кубок Гагарина:cool::)