Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    надо будет написать ему вконтакте чтобы уделил мне время и поиграл со мной.
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    хха, димон, неужели женька откликнулся на твое предложение отыграть последнюю неделю?)))))))
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek:точно объявился:):rolleyes:....он наверно в шоке,как проскочил в финал!!!:D:p

..вот ещё б здесь он объявился:(,хоть пару строчек накалякал бы!!!:rolleyes:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ыыы....а я походу так расстроился своими бездарями,что забыл Саньку Сёмина в состав на понедельник поставить!!:eek::D:p
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa откликнулся.=) Сказал что учёба и времени нет совсем чтоб на форуме появлятся передал всем привет:D
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Вот Ромка скажи:rolleyes:..чё нашим так не игралось в 1/2 ??:);)......западлянка какая-то!!!:cool:;)
  7. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    у вас хоть играют.......... а мои че-та всю неделю дурью маются((((( особенно форварды. то блин плюс/минус под \+10, то наоборот........ но как я пару недель назад ниеми слил, думая что все-таки после повреждения юэ станет снова основным????????? вот зачем? и ведь до сих пор думаю что кристобаль в плей-офф будет играть))))))))

ниче у вас там мочилово идет:eek: бэкстрем за неделю 3\+6, \+7 полезность, 12 бросков.... да еще и седня с мишками игра. да уж, мне б хотя бы половину его статистики за неделю кому-нить)))))))).... а у стэмкоса 26 бросков уже... фигассе...
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Умудрился забыть сделать замены.:rolleyes: А ведь даже рынок изучал. Наверное, бейсбол виноват.:D
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    та ладно тебе;):p..у тебя места в составе последних дней не было:cool:,всё под завязку было забито!!!....сразу в глаза бросилось фантастичечкое кол-во выходов полевых:rolleyes:видно ,что к финалу готовился;)..тока вот форсмажор:eek:---досихпор удивляюсь как ты мог двум Женькиным звеньям слить!!!:eek::eek:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Димона с победой в турнире!!!

...млин:(,я так готовился к нашей битве,от и до прошустрил неделю:(,,и ведь как менеджер-тренер,признайся, перехитрил-победил ведь--преимущество было полностью на моей стороне:cool:,,но :(..тааак полевые облажались:eek:,лидеры сами на себя похожи не были(самая худшая за сезон неделя полевых игроков)...

..а я ведь предполагал,что Димон выиграет турнир очень давно,ещё сразу после того как "чудо-менеджеры",которые внизу таблицы:rolleyes:...ой,слов нет:cool:,,как можно было Паризе,Перри,Ши Уэбера и тд...отдать за чёрт знает что!!!:eek:----вот здесь крылась победа Димона:p,,тогда всё "куплено" было:D...вообщем сразу на мысль приходит одно--может ограничимся всё таки 8 ==привлечём тока Андрюху ,да Юрку,они уж точно не повидутся на "смешные-димоновские" трейды:p,да и не бросят они участвовать!!!

вообщем, впечатления о турнире прекрасные--лучший фэнтези из тех которые есть:cool:
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну так и в этом тоже зaключается мастерство менеджера отдать игроков чуть хуже а получить лучше.Плохо что в турнире всё решает 1-2 недели лучше бы по ходу регулярки места распределялись так справедливее или как-нить до 2 или 3 побед.

Соглашусь вот это настоящее фэнтези.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не чуть ,а на порядок хуже;)

...или в "бестолковщине" других:D;),что и сказалось:rolleyes:..заметь все мы отвергали(для нас глупые) трейды,кроме тех двух "тренеров":D,и на этой веточке посмеивались и прикалывались:D над неразумным обменом;)...вот как этого избежать в след. сезоне?==если мы хотим привлечь много людей.....ИМХО надо оставить 8-мёрку:

1)..\+ то ,что люди проверены и свои,,,Андрюха не кинет,а Юрчику очень понравится,шо за уши не оттянешь,да и шарит он по НХЛ не плохо--историей турнира владеет

2)..я если будет много народу,кто то да кинет:(,что тогда....и представь суперигроков будет намного меньше в командах и один-два таких трейда типа Паризе,Перри;)..и команда автоматически превратится в олигарх-клуб;),пропадёт весь интерес,т.к.победитель будет известен заранее.....поэтому ,чтоб сделать мощную и равную лигу надо избежать "кидалово" и "бестолковщину"..второе из которых скорее всего эксперимент полностью зависящий от первого!!!;)

..да не,тут какбы всё интересно наоборот,,итоги на вылет,,,но а естественно ,что там скрывать,сильнейший менеджер в этом году был Ромка, и далее по списку,т.к. всётаки на протяжении всего сезона лидер!!--это чуть главнее конечно,почётнее,,,но кубок Стенли за тобой!!!:p

..блин,уже драфт хочу!!!
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    т.е ты считаешь что я выйграл за счёт тех двух трейдов перри и паризе?

я и до них не плохо шёл в зоне плова а потом поднялся на 3-е потому что женька перестал играть,если бы продолжал бы то выйграл бы считаю что у него самый сильный состав,а не у меня.мне чисто повезло в эти 2 недели.

не надо хотя бы 10-12 человек(которые хорошо разбираются) так интереснее я думаю мы их наберём.
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ромчик, а щас ,в данный момент,можно где нить попробовать живой драфт??:eek:..хоть почувствовать ,чё да как!!!:)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..неет!!!--у мя команда или у Ромы была что слабее??:cool:опять же нет,просто твои были удачны в 1/2 , а наши с Ромой просто без коменнтариев:D..........

.....но вот то что это помогло тебе влёгкую залезть в плофф--100%:cool:,и в зоне плофа до них ты не шёл;),рядышком с Серёгой за 5 место боролся,в зоне был Испанец,и он как раз таки и ступил,отдав своего лидера,за что и распрощался с "заветной четвёркой";)

..а вот тепреь представь 12-14 человек,у меня например в команде из лидеров мог бы быть ,допустим тока Сёмин,,....Паши,Кейна,Стэмкос а,Лунтика..просто по определению быть не может=(у других ведь тоже должны быть лидеры):D--на всех много не напасёшь:p...у тя такая же картина--тока Кросби и остальной весь середняк,коих навалом:cool:..и тут ты "задрачиваешь" одного из менеджеров " смешным" трейдом--типа как тот Эриксона,меняешь на звезду первой величины Паризе:cool:...и тд...\+ ещё один на подобее..и что?..интересно будет???:cool:

хк нн......................соперник

кросби....................сёмин

паризе....................эриксон

перри ...................эриксон

бэкстрём................эриксон

эриксон..................эриксон

эриксон.................эриксон

эриксон.................эриксон

примеч..Эрикссон--это среднего уровня игрок,костяк всех команд НХЛ

..вот чтоб такого не получилось;)..согласись преимущество ,будет ох как велико:rolleyes:
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    артур, шо ж ты так за этого эриксона зацепился? ну провел человек пару удачных обменов, ну значит молодец. а вот кста эриксон в этом году очень хорошо сыграл и по-моему был в 20-ке по очкам, так что я бы не сказал что обмен с участием луи например на того же паризе такой уж грандиозный...

ты там еще упомянул ши уэбера. я его выменял у димона на эрика стаала, когда тот не блистал...
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ыыы...да это я ж как пример:),чтоб всех не вспоминать-рассписывать,,,..неет,так молодец ,я и не спорю,Димон тут не причём,,весь диалог я свожу к тому ,чтоб сделать сильную,равную лигу===залог этого проверянные люди и обязательно с еврика;)

..просто я больше 100% уверен, что например Андрюха или Юрка не отпустили в ХК НН Паризе за Эриксона:cool:,,хоть и согласен, что выступление шведа удивило многих и скрасило более менее неоправданность трейда:rolleyes:,,..ну что там скрывать,я сам получал около 20 за сезон "смешных" трейдов и только от Димона:):p..постоянно ему хотелось то Кейна,то Сёмина за "кота в мешке":rolleyes: и вот на этих котов велись тока два менеджера,которых не будет в след. сезоне,чем я очень доволен!!;)...поэтому и предлагаю оставить восмёрку участвующих,а не гнаться за интересом(ввиде 12-16 человек) из которых наверняка окажутся не знающие,не опытные,ленивые--и опять за пол сезона регулярки уже будут известны как минимум 3 четвертьфиналиста:cool:--скажу честно мне было не очень интересно играть последний круг(7 недель)..и ведь главная причина этого то ,что два менеджера бросили играть,да и Женька ещё тудаже:(
  18. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    вот по поводу забивающих менеджеров согласен. надо всех своих собирать. может еще кого-нить посмотреть? в кхл-овском турнире прогнозистов например...

но вот то что надо народу еще человека 4-6 это точно. слишком много звезд в командах
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    вот и я о том же звёзд много так же нельзя надо чтобы и не самые лучшие игроки были в командах тогда будет по настоящему реальная лига так что надо человек 10-12 минимум.
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    сколько? 20 я максимум к тебе обращался раз 5-7.от тебя тоже были такие предложения.