Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну если по каждому(Сёмину и Кейну) 5-7 то да!!!:D:p

..какие-такие?:eek:.."смешных" не было уж точно;)..я помойму:eek: тебе за Кита предлагал больше чем он сам тянет:rolleyes:,в итоге отдал лишь половину того предложенного Женьке за Гончара;),что для меня куда лучше!!:p:cool:
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну этож и шарить надо будет не только в "звёздах",но и в слабых игроках;),,,думаешь мы таких найдём:cool:??
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот и как этого избежать из привлечённых:eek::(....а кого там Тимурчик и Дамир вроде не интересуются НХЛ:cool:--сразу отпадают,,Олежик,спроси у Андрюхи,забьёт на лигу в первую же неделю:D:p,,остальных я не знаю--гарантий нет:eek:

..да ,конечно будет интересно,если не "забьют" и толково будут разбираться в ценности игроков:rolleyes:...очень хочется ,чтоб так и было!!!:)...но чёт с трудом верится,что лига пройдёт гладко и борьбой за все позиции:cool:...поэтому я сторонник пока оставить на след год 8человек,привлечь тока Андрюху и Юрку:cool:--вот тогда будет мачилово:Dуххх!!!:)..уже хочется!!!
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Ромка ты где,отзовись!!!!:cool:...что там насчёт живого драфта---возможно чи нет???:confused::)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Эт, Димон, ты тока не обижайся на меня,а то так со стороны действительно подумаешь,что я тебя упрекаю в чём то:eek:,сорри короче,,,просто загрузился-анализировал весь сезон,промахи и плюсы лиги(кол-во замен,аренды которые вы хотели запланировать,"ленивые и бестолковые" менеджеры и т.д.)--вообщем просто у меня такой "каприз":eek: какой-то возник по улучшению(ровной ,мощной,интересно-боевой) лиги на след сезон:eek:,вроде это всё не делается за один год--везде проскоки,но чёто вот щас хочется максимально так напрячься-обдумать:cool:..стоит-не стоит кучу народа завлекать,да ещё и не проверянных!!:confused::eek:

вообщем,сорри, если чё!! ОК??:)
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    да чё тут вообще извенятся норм всё.

нужно чётко прописать все пункты в регламенте и не нарушаить их.=)
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну не слабые a среднего уровня например такие игроки как Проспал,Хорнквист такие должны быть в составаих.
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да нее,со стороны "наезд" просматривается в словах:eek::eek::eek:......хоть бы улыбнулся:rolleyes:..вот так :):)..а то я сам себя уже виню:(,"наехал" на человека непочём!!!:eek:

..эт, ты имеешь ввиду ,тут--чисто для "себя"-лиги!!:cool:
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..таких разве не было в составах:rolleyes:,,и они очень подходят для спасения игровой недели путём замен!!!:)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну так вот именно что их постоянно меняли потому что и так звёзд много было а так они будут постоянно в составе и звёзд будет в 2 раза меньше.
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ,,ну тогда УСПЕШНЫЙ фактор замен---упадёт в эффективности,очень на много:cool:..практически будет не вытянуть "летальный" исход!!!!:cool:

..я и при таком раскладе иногда еле-еле находил более менее не корявую личность:eek:--особенно это была позиция LW;),,с центрами и RW ,да и защами вроде ещё ничего:),,а вот на LW явно деффицит!!:D
  12. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    с левыми вингерами такая проблема, что они каждую неделю выстреливали разные... стабильно почти никто не играл. ови, хитли, марло, иногда лайх, барроуз временами, эриксон, семин, шарп последние месяца 2 когда появилась у него позицию левого. в принципе в каждой команде был левый, который норм играл
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    забыл еще второго седина, кови, паризе... так что артур, левых толпа нормальных. главное найти их было
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Сёмин правый!!;)..тока вот на сайтах везде LW:eek::eek:
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну так и считай:d 3 на 8 24 как минимум отличных надо;)--нету,а если толпа 12 на 3 = 36lw..где их взять:d,,,,выходит чтоб этой позицией "прокатить" насчёт замен,,прийдётся из списка набирать у которых ранк оранк 500 в рейтинге не меньше:d---дрова:d:)короче

..насчёт правых хороших..и центров--хватит 100%,,уже проанализировал;)

..и с голкиперами будет напряг;)..лунтика,миллера,ил юшу--можно будет тока во сне вспоминать:d:):)
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну вообщем да,10-12 будет интересно,счета будут по меньше,,,мои 150 бросков за неделю ==нереальное число:).....один косяк--где найти,гарантированных на ВЕСЬ сезон участников и обязательно знающих "цену и вес" игроков!!!:cool::cool:
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    подопечные Артурчика выиграли кубок Гагарина--уррраааааааа!!:D:):p

...Ромка был так близок:eek:,да и все молодцы,,вот тока Димон закинул:cool:--ремешка надо ему дать!!!:mad::p

з.ы...хоть где-то радостные известия!!!!:eek::cool:
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    a я чёта забыл про неё,может потому что она не интересная!
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    почему не интересная:confused:..ну конеш не ЯХУ-НХЛ:D..но прикольная вполне:p

..давай на ЧМ настраивайся--шоб никаких отказов:p:rolleyes:
  20. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    прикольно будет, если мы все евроспортовцы создадим одинаковые команды .. ну или очень похожие % на 80 ...и потом посмотрим, кто как доберется до финала при равных начальных условиях !!! средний бал в лиге точно будет большой !