Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вообщем давай привлекай народ на хоккейный ресурс:D:p-хвати велосипедами баловаться:p
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Сейчaс это просто не реально.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    аа,у вас там наверно на турдефранции педали крутят?:D:confused:

п.с..щас какраз Санта-Барбара про Кови закончится--решится наконецтаки его судьба долгожданная:eek::D--будем ждать постов(от любителей хоккея) на ветке:);)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Да советую кстaти посмотреть ближайшие 3 этапа они будут очень интересными.

п.с. Я только ЗА.
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да я вообще не понимаю как это можно смотреть:eek::D:p..ну едут и едут--вот когда гонщики толпой по новостям падают:D--вот это угарно и прикольно=ещё както можно заценить:D:p)))

так ты гонку ждёшь по еврику?..ото и не спишь?:)
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну это только на равнине,а в горaх атаки разные вообщем интересно это надо просто вникнуть один раз и засосёт.

дa нет гонку я днём смотрю,просто лето высыпаюсь утром, вот и по ночам спать не хочется.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да не,меня вон повтор сезона 2009-2010нхл засасывает и то:D,,вот тока понеслось мачилово Анахайм-Даллас;)

охх,как же хорош Боби Раян всётаки--защитники в дураках,но Лехтонен выручил падлюка-не дал красотищу свершиться:D:cool:

п.с..ну ладно ,давай,пойду тараночку поем под "селянеуточек":D
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Знаешь, Димка, хоть и смотрю тоже вело регулярно никак не могу понять прелести равнинных этапoв:eek: обычно прихожу на них на последние несколько км:) А в остальном, да, интересно.:)
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну иногда эшелоны очень интересно посмотреть.да и сергея послушать про разные места очень интересно.

но имхо вело надо начинать смотреть именно с горных этапов там самое пекло.

есть друзья рубящие в нхл?
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну более-менее есть, но сомневаюсь, что смогу их заинтересовать фэнтези:(

я вело первый раз видел, когда лэндис выиграл тур. тогда у меня евроспорта и в помине не было, так только в европе мог смотреть (вот и получалось пару недель глядеть тур там за бугром), правда тогда нифига толком не понимал, да еще комментарии были на иностранном, а потом как то пристрастился:)
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    жаль ну ничё найдём народ.

артур а как насчёт ручного драфта???

п.с.именно с этого тура и я начал смотреть.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    самое главное чтоб были

1)шарющие

2)с форума(упрастит пункт номер 3;))

3)ответственные=не кинут,не потеряют интерес=шоб бились до конца сезона-если даже не всё будет гладко в таблице;) как Дэн-Малкин в прошлом сезоне например:cool::D:)

да не -это будет напряг==мало того что надо будет собрать толпу в определённое время и на определённый промежуток,,проблемы могут возникнуть с инетом(сбой и т.д=у мя кста частенько случается:()..потом вроде Женька говорил что на выбор игрока даётся 1-1.5 минуты--у мя страница загружается иногда поболее:p(дохлый инет)......да и опять же познаниями надо обладать(если например будет 10-12 человек)то и в мутных середняках желательно разбираться(звёзд и известностей на всех не хватит):D
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну так там вся статистика представлена об игроке и спокойно можно выбирать там даже номера драфта есть от яху.хочется чтобы всё было по настоящему,а так можно сказать тебя дали игроков и что хочешь с ними то и делай неспрабедливо,я кстати вообще недоволен в том сезоне кого мне дали ну кроме 3-4 позиций остальные отбросы а когда сам выбираешь знаешь кого берёшь.да лан полюбому будет время чтобы вместе собратся,а сбои я не верю что именно в этот момент случится сбой.
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    нуу,впринципе тоже верно:eek:--статистикой и рейтинговым номером=всё конешно представлено в наилучшем варианте!!

ты кста участвовал уже в таком??:cool:..знаешь чё там да как там??:cool:
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Нет покa,но я думаю это несложно.
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    как не доволен??:eek:..я помню ты доволен был--ещё над моим составом подшучивал-мол трупы:D,кроме вратарской линии;):p

ну серьёзно= напряг со скоростью и сбоем(((
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaк это по началу а на деле оказалось на много хуже,да и игроков не всех знал.

Да лан не каких напрягов не будет если не получится сделаем автоматом.
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    дык вот,не знаешь а говоришь==надо по этому вопросу послушать Ромку--он точно граммотно и верно рассудит ситуацию,,а ещё желательно надо будет попрактиковаться---я помню они с женькой баловались перед стартом нашей лиги;);):cool:

..так что ждём Ромку ==расскажет плюсы-минусы,,и есть ли возможность побаловаться драфтом(надо чтоб все участники знали с чем столкнуться:cool:;)))
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну эт естесно.
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    хех)))..а кто знает= как кто сезон проведёт:D:p)))..вот тем более ты не знал-довольно известных игроков--а если увеличится щас кол-во менеджеров==представь какие проблемы могут возникнуть у новичков:)=не тока известности,но и середняки все будут расфасованы по командам;)

вот тож..надо попробовать--готов,даже очень бы хотел попробовать прям щаз(если предоставится возможность)!!:cool::)